логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » canon 50d +объектив + пыха + акумы + батблок

    АвторСообщение
    oleg_arisha
    329 фото
    продам canon 50d пробег 3788 как новый купил пару месяцев назад гарантийник с печатью магазина но без даты экранчики под пленкой- 27000 продан

    батарейная ручка оригинал canon куплена год назад как новая коробка имеется -3000

    объектив tamron 28-75 f2.8 куплен в Америке состояние нового под фильтром со всеми крышечками и блендой -11000

    объектив Tokina 10-17 fisheye тоже из USA куплен год назад с коробкой крышками как новый без всяких пылинок царапин и т.д. -14000 продан

    пыха nissin di-866 куплена 27 декабря 2010 так же все есть состояние новой пыхала от силы 100 раз -7500
    не уступает canon 580exII

    сумка http://www.fancierfoto.ru/cash/info/51513.html новая из дома не выходила -1000 продана

    3 аккума для 30/40/50/5d
    1 оригенал новый 800рэ
    1 acme новый 600рэ
    1 enkatsu новый 500рэ
    Спусковой тросик 300рэ

    предложения на мыло oleg_arisha@mail.ru
    или тел 89180690555
    олег

    причина продажи ухожу на nikon
    + 0
    Написано: 27.02.2011 02:11
    oleg_arisha
    329 фото
    кто берет комплект реальный торг в подарок
    + 0
    Написано: 27.02.2011 22:01
    Стейниц
    8 фото
    минимальная цена на комплект ?
    + 0
    Написано: 27.02.2011 22:19
    oleg_arisha
    329 фото
    60000
    + 3 аккума
    + 0
    Написано: 28.02.2011 01:16
    Стейниц
    8 фото
    55000 заберу
    + 0
    Написано: 28.02.2011 01:31
    oleg_arisha
    329 фото
    нет это уже совсем . За такую цену пока не готов отдать
    + 0
    Написано: 28.02.2011 08:34
    jocker
    17 фото
    ваш канон с пристёгнутым батарейным блоком в сумку влезает?
    + 0
    Написано: 28.02.2011 13:28
    oleg_arisha
    329 фото
    да еще и пыха и маленький фикс влезет
    + 0
    Написано: 28.02.2011 13:51
    jocker
    17 фото
    а 1д с 24-70 элькой хотя бы боком влезет если перегородки вытащить?
    + 0
    Написано: 28.02.2011 18:17
    oleg_arisha
    329 фото
    Tokina 10-17 fisheye бронь на 2 дня
    сумка бронь до завтра
    + 0
    Написано: 28.02.2011 21:13
    v-marte
    если сумка завтра не купится, я следующая)))
    + 0
    Написано: 28.02.2011 21:15
    oleg_arisha
    329 фото
    10-17 продан улетает в Столицу удачных снимков
    + 0
    Написано: 01.03.2011 11:19
    oleg_arisha
    329 фото
    и сумка продана
    Остальное звоним пишем покупаем
    + 0
    Написано: 01.03.2011 14:54
    Пижон
    1 фото
    продам canon 50d пробег 3788 как новый купил пару месяцев назад гарантийник с печатью магазина но без даты экранчики под пленкой- 27000

    батарейная ручка оригинал canon куплена год назад как новая коробка имеется -3500
    25000
    + 0
    Написано: 01.03.2011 15:30
    v-marte
    эхххъ... а 25000 - это сумма за комплект?
    + 0
    Написано: 01.03.2011 16:35
    oleg_arisha
    329 фото
    на тушку бронь за 26000
    + 0
    Написано: 01.03.2011 16:45
    oleg_arisha
    329 фото
    тушка продана
    Остался тамрон пыха и батарейный блок
    + 0
    Написано: 01.03.2011 20:09
    oleg_arisha
    329 фото
    ап
    + 0
    Написано: 02.03.2011 00:15
    oleg_arisha
    329 фото
    ап
    + 0
    Написано: 02.03.2011 13:47
    oleg_arisha
    329 фото
    3 аккума для 30/40/50/5d
    1 оригенал новый 800рэ
    1 acme новый 600рэ
    1 enkatsu новый 500рэ
    Спусковой тросик 300рэ

    объектив tamron 28-75 f2.8 куплен в Америке состояние нового под фильтром со всеми крышечками и блендой -11000

    Пыха

    Бат блок
    Все в продаже
    + 0
    Написано: 02.03.2011 13:50
    oleg_arisha
    329 фото
    тамрончик продан
    Фотографу удачного полета
    + 0
    Написано: 02.03.2011 19:55
    oleg_arisha
    329 фото
    бат блок в резерве до 8 числа
    + 0
    Написано: 03.03.2011 08:04
    Савчук Антон
    43 фото
    Все на никон!!!!!УРА товарищи
    + 0
    Написано: 03.03.2011 16:10
    oleg_arisha
    329 фото
    пыха в продаже
    Ап
    + 0
    Написано: 04.03.2011 18:44
    oleg_arisha
    329 фото
    в продаже
    Батблок
    Пыха
    Аккумы
    Спусковой тросик
    + 0
    Написано: 08.03.2011 00:38
    oleg_arisha
    329 фото
    батручка продана

    остались
    Пыха
    Аккумы
    Спусковой тросик
    + 0
    Написано: 09.03.2011 14:23
    oleg_arisha
    329 фото
    3 аккума для 30/40/50/5d
    1 оригенал новый
    1 acme новый
    1 enkatsu новый
    за все 1500 рублей
    + 0
    Написано: 09.03.2011 16:40
    oleg_arisha
    329 фото
    fg
    + 0
    Написано: 10.03.2011 00:02
    oleg_arisha
    329 фото
    ап
    + 0
    Написано: 10.03.2011 16:33
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    69842 И на камнях растут деревья... 69844 69845 любя,что есть.... 69847 Без названия 69851 на парад 69853 Поле 69854 цветок сакуры 69855 фиалочка 69856 в траве сидел кузнечик... 69857 поток 69858 подружки 69859 венок 69860 up !.. 69861 персик 69864 Моя мама. 69865 "Паллада" 69866 Без названия 69867 лебедь 69870 Галька 69875 Без названия 69876 весенний этюд 69879 Укушу! 69880 Без названия 69881 Без названия 69882 Анастасия.... 69883 Про ТОЛСТЫЕ и ТОНКИЕ..... 69884 Тихий под нами.... 69885 эпизод 8 69889 водопадик 69891 Паллада в Новороссийске 69893 есть 69895 Муниципальный стадион. 69897 многоточие 69901 №12 69902 Почему Гламуру Хорошо Сидится ? 69903 Почему Гламуру Днём Не Спится ? 69904 Мурчелла... 69905 69908 zakat 69909 odinokoe derevo 69914 Пшел вон! Мой пенек! 69915 *** 69916 кожей будешь ты со мной,осторожно 69917 третий лишний 69918 . 69919 . 69920 . 69921 все......., а я Д'Артаньян 69922 . 69923 . 69924 . 69925 . 69926 . 69929 Устала... 69931 . 69932 . 69933 . 69934 .