логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Оборудование » О синхронизации по второй шторке

    АвторСообщение
    Radayan
    8 фото
    Тема такая: у меня Canon 300D + Sigma EF 500 DG, при включении синхронизации по второй шторке пыха дает два импульса в начале и в момент закрытия второй шторки. На сколько я знаю должен быть только один импульс - в конце. Кто-то знает как разрешить сию проблему??
    + 0
    Написано: 12.11.2005 01:29
    Николай Вишня
    2 фото
    Первый импульс идет до открытия шторок. Это предпыха для экспозамера
    P/S. Хочешь без него - камеру и пыху в ручной режим и будет тебе счастье...
    + 0
    Написано: 12.11.2005 03:41
    Hook
    264 фото
    Либо один раз щелкнуть, а потом залочить экспозицию - будет тот же эффект.
    + 0
    Написано: 12.11.2005 20:13
    Radayan
    8 фото
    Спасибо пацаны!
    ... а ларчик открывался просто...
    + 0
    Написано: 13.11.2005 09:45
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    20021 Зимний пейзаж (1) 20022 Снежная шаль 20023 Дорога в зиму... 20027 Цветок 20037 Осень 20038 странники 20042 А снег идёт 20047 JIMMY EDGAR @ Maria, Berlin 20049 L'elfe vert 20051 улыбнитесь, вас снимает скрытая камера 20052 Avtoportret 20053 Один в городе 20061 *Я буду помнить* 20068 dark side 20069 запутолсо 20071 грусть-тоска 20080 Синий и красный 20082 ----- 20084 2+0 20088 ** 20090 *** 20094 ожидание 20095 увеличенное лето 2002 20096 Сквозь толпу 20098 Дворы нашего детства. Буэнос-Айрес 20099 Дворы нашего детства 2. Буэнос-Айрес 20101 Контрасты 20102 Речка, через речку мостик.... 20105 фотография 20113 Привет, ромашки! (вспоминая о лете) 20116 Winter song 20117 Summer song