логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Где приобрести лёд для фотосъёмки в Краснодаре?

    АвторСообщение
    Юлия Медведева
    Где приобрести лёд для фотосъёмки в Краснодаре?
    Кто сталкивался, кто знает?
    Очень надо, подскажите плиз!
    + 0
    Написано: 17.02.2011 11:27
    Kenka K-7
    25 фото
    в смысле лед? Обычный лед кубиками в пакете? В Титане есть точно
    + 0
    Написано: 17.02.2011 11:31
    Юлия Медведева
    Титан это где?Лед должен быть прозрачным, без воздуха и трещин
    + 0
    Написано: 17.02.2011 11:45
    Kenka K-7
    25 фото
    на счет воздуха и трещин не знаю... там обычный лед продается. А загугли где они в краснодаре
    + 0
    Написано: 17.02.2011 11:52
    Владимир К.
    179 фото
    Почти во всех крупных супермаркетах есть пищевой лёд...
    + 0
    Написано: 17.02.2011 11:56
    vostok
    421 фото
    Юля, если вам нужен красивыми прозрачными кубиками "как на картинке", то даже не ищите, в большинстве своём продаётся мутный и непонятно какой формы.
    + 0
    Написано: 17.02.2011 12:02
    Pioner
    37 фото
    Ага, в пакетах по 500, 750, 950 г
    А если нужен какой-то особенный, то морозилка в помощь. Фильтрованную воду, замораживаем, потом оттаиваем, сливаем только ту часть, что без осадка и замораживаем снова. У меня получалось после двух замораживаний-оттаиваний. Есть шанс получить идеально прозрачный кусок. Замораживать первый (е?) раз(ы) проще в бутылке пластиковой из-под минералки прозрачной. Удобно наливать, выливать, оттаивать, сливать, оценивать кол-во осадка. А на завершающем этапе уже в нужную форму
    + 1
    Написано: 17.02.2011 12:06
    Kenka K-7
    25 фото
    можно только самой попробовать заморозить какой надо
    + 0
    Написано: 17.02.2011 12:10
    Anton K
    238 фото
    http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=clear+acrylic+ice&_frs=1&_trksid=p3286.c0.m359
    + 0
    Написано: 17.02.2011 12:22
    vostok
    421 фото
    есть такой вариант:

    photosale.ru/fotomaterialy/fotomaterial.php?ID=9351

    но это, конечно, если работа серьёзная и вы располагаете временем для подготовки.
    + 0
    Написано: 17.02.2011 12:31
    Юлия Медведева
    СПАСИБО!
    ЗА морозилку знаю, время нет
    + 0
    Написано: 17.02.2011 12:46
    PNL
    348 фото
    http://www.trade-light.ru/e-store/books/282/2151/
    + 0
    Написано: 19.02.2011 22:08
    Добрая Девочка
    390 фото
    Кстати, тоже хотела подобное посоветовать - я такую фигню видела, только цветную.
    + 0
    Написано: 20.02.2011 00:39
    Юлия Медведева
    ВСЕМ СПАСИБО, ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.
    + 0
    Написано: 28.02.2011 20:16
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    53965 Осенняя медитативная 53972 оранжевые 53973 бабочки 53974 *** 53975 *** 53976 Императрица 53977 Escaping the City 53979 Light and Shadow... The City. 53980 Кубанская буренка 53981 Once upon the time... The City. 53982 Анастасия 53984 поцелуев мост 53986 свита 53987 Примета 53988 sEptembEr_09 53991 На рейде при луне 53995 Лондон 53996 Зеленые двери 53998 провода 53999 казачка 54002 sunday morning 54004 Братья и сёстры 01 54005 Братья и сёстры 02 54011 старина 54012 бизнес 54013 верблюд 54020 юнкер 54021 войсковой судья 54022 надменность 54025 Огонь 54026 Очаг папы Карло 54027 Без названия 54028 Без названия 54030 Без названия 54031 "Alone & smoke" 54035 не тронь !... это не то, что ты думаешь 54037 Sweet languor in la........ 54038 Очертанье 2 54039 сниму... 54040 Перспектива? 54041 Вода помнит... 54044 над границей тучи ходят хмуро... 54047 Без названия 54048 Без названия 54049 Внутри собаки... 54052 Университетский водопад. 54053 Кармен 54058 рождение... 54059 русалкам вход запрещен! 54061 про ветер в головах 54062 про ветер в головах 2 54063 про музыку и дам-с