логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » 18-55mm f/3.5-5.6 AF-S DX VR Nikkor продажа обмен!

    АвторСообщение
    Селескеров Яков
    Абсолютно новый гарантия и.т.д .... в магазине стоит 6 т.р. с копейками .....
    Или вариант обмена с доплатой на ОБъектив NIKON AF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 G IF-ED DX OS NIKKOR или Объектив NIKON AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR или Объектив NIKON 18-70mm f3.5-4.5G ED-IF AF-S DX NIKKOR. Ваши предложения господа!!!!
    + 0
    Написано: 26.12.2010 22:33
    Xenon
    16 фото
    Начало завораживает Интересно будет понаблюдать
    + 0
    Написано: 26.12.2010 23:43
    Селескеров Яков
    Подписывайся !!! Шоу начинается :-)
    + 0
    Написано: 26.12.2010 23:47
    Xenon
    16 фото
    Ты людям хоть какую-нибудь цену нарисовал бы, чтоли Наверняка многим хочется купить новенький 18-55 с встроенной системой стабилизации изображения, но боятся спугнуть тебя своей ценой
    + 0
    Написано: 28.12.2010 11:18
    Селескеров Яков
    4800 руб. кто меньше?))))
    + 0
    Написано: 28.12.2010 11:40
    Xenon
    16 фото

    Нет, Яков... Это фантастика...
    + 0
    Написано: 28.12.2010 12:06
    Селескеров Яков
    он новый при новый, купить у меня или в магазине .... вот выбор, а за копейки не собираюсь продавать т.к. остаюсь без объектива ....
    + 0
    Написано: 28.12.2010 12:10
    Селескеров Яков
    Xenon вот посуди ты продаёшь свой объектив за 3500 руб. он не новый состояние не очень.... а цена нового объектива твоего и моего одинаковы .... так значит твоя фантастика это нормально )))))
    + -1
    Написано: 28.12.2010 12:18
    Xenon
    16 фото
    А с чего ты взял, что состояние у него не очень? Я писал, что оно хорошее. Могу даже добавить Очень.
    Рекомендую просто поискать в старых темах здесь и на других форумах за сколько обычно выставляют абсолютно новые киты с гарантией и за сколько они уходят...
    + 0
    Написано: 28.12.2010 12:54
    Селескеров Яков
    У меня есть моя цена я же не навязываю ни кому !
    У тебя объектив старый модель же не новая....
    + 0
    Написано: 30.12.2010 00:08
    Xenon
    16 фото
    Того, что модель не новая я не отрицаю, но про то что состояние у него не очень - это твоя безосновательная самодеятельность.
    + 0
    Написано: 30.12.2010 09:28
    Селескеров Яков
    Оставь себе своё старьё, ещё год это барахло продавать будешь)))
    А я свой поменял на то что хотел!!!!!!)))
    + 0
    Написано: 30.12.2010 13:12
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    17505 Пикетеросы Аргентины. 2 17506 Чужой горе? 17507 Чья-то квартира 17508 Связь с космосом 17509 Сиди-бу-Саид 17510 Король пустыни 17511 Страж 17513 ... 17514 *** 17515 *** 17517 ганстерские мотивчики.. 17519 Рица после реставрации. 17521 ы 17523 *4830* 17525 Глазами бомжа 17535 ПРИВЕДЕНИЕ 17538 №66 17539 №67 17540 №68 17541 комические куплеты 17544 Про бронепоезд 17545 Натали 17546 бесконечность морской глади 17547 Впечатления от поездки к бабушке в деревню или...утомлённые картошкой 17548 *** 17550 портрет курчавого пеликана 17551 Без названия 17552 светло-ежовое 17564 ... 17567 Без названия 17572 covert glance 17573 Старый вокзал 17575 Сухум 2005 17576 Addy 17578 гламур 17579 *4826* 17581 Taikoza 17585 Осенний Палермо 17588 Без названия 17589 Без названия 17590 ... клык голове покоя не дает 17591 Сон, навеянный троллейбусом за несколько остановок до детского сада 17592 *** 17593 Без названия 17594 в гостях у сказки... 17595 ***