логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Срочно Canon 100-400 L IS USM и 24-70 L

    АвторСообщение
    Xtaz777
    Продаю:
     
    1) Canon EF 100-400mm 4.5-5.6 L IS USM возраст год, в отличном состоянии,
    покупался в pleer.ru, полная заводская комплектация (коробка, доки, бленда, чехол,
    лапа). Пользовался мало - пыли и люфтов нет.  Цена 40 тыр.
     
    2) Canon EF 24-70mm 2.8 L. Возраст - 3 года. Коробку выкинул. Состояние
    оптическое на 5 (без пыли), косметическое на 4+ (немного потерта снаружи бленда).
    Цена 36 тыр.
     
    Отдам вместе за 73 тыр. Торг уместен. Продаю в связи с покупкой 28-300 эльки для
    путешествий.
     
    (918) 120-85-85 Дмитрий
    + 0
    Написано: 21.11.2010 15:38
    Xtaz777
    Up
    + 0
    Написано: 22.11.2010 20:19
    bradlei
    158 фото
    Дмитрий, где ты находишься,город?
    + 0
    Написано: 22.11.2010 20:45
    Sting
    34 фото
    Имя: Xtaz777
    ........
    Город: Тимашевск
    + 0
    Написано: 22.11.2010 20:48
    bradlei
    158 фото
    если не продашь, то в начале декабря возьму.
    + 0
    Написано: 22.11.2010 21:08
    Levon
    254 фото
    Дмитрий местный
    + 0
    Написано: 22.11.2010 21:43
    Xtaz777
    Спасибо Левон. Свой я, парни, Краснодарский.
    + 0
    Написано: 23.11.2010 07:41
    Xtaz777
    Bradley, я 10 декабря уезжаю в отпуск. Если хочешь 24-70, поспешай. Тут еще 2 человека усиленно интересуются. Кто первый решит брать - получит скидку.
    + 0
    Написано: 23.11.2010 07:53
    bradlei
    158 фото
    до выходных придержи,ок?
    + 0
    Написано: 23.11.2010 08:00
    Xtaz777
    Ок
    + 0
    Написано: 23.11.2010 19:25
    bradlei
    158 фото
    приобрёл у Xtaz777 canon 24-70 L . Всем остался доволен, линза резкая, в хорошем состоянии.Спасибо
    + 0
    Написано: 27.11.2010 20:33
    Xtaz777
    Спасибо. Удачи.
    Canon 100-400 в продаже. Цена - 36 тыс.руб.
    + 0
    Написано: 28.11.2010 01:18
    Xtaz777
    Лучший телезум для кэнона.
    + 0
    Написано: 30.11.2010 13:18
    Ign.sabydai
    блин хороший,были бы средства- забрал.тип up
    + 0
    Написано: 30.11.2010 13:24
    Xtaz777
    Продавай свой 70-200 и звони. :-)
    Сам бы взял 70-200 да мне ни к чему после 28-300
    + 0
    Написано: 30.11.2010 21:35
    Ign.sabydai
    135 первоочереднее нужен)
    + 0
    Написано: 30.11.2010 22:55
    Levon
    254 фото
    135 аномально хорош..честно, лучше объектива для Кенона не видел..ну не считая 200/1.8 и 200/2 канешна, но эт другие деньги)
    + 0
    Написано: 01.12.2010 00:16
    Xtaz777
    Levon, лучше мой 100-400 порекламируй!
    + 0
    Написано: 01.12.2010 20:55
    Xtaz777
    Цена 36 тыр
    + 0
    Написано: 03.12.2010 18:26
    Levon
    254 фото
    Xtaz777 порекламировал)) мой друг тебе позвонит, заинтересовался. Кирилл зовут.
    + 0
    Написано: 03.12.2010 20:31
    Xtaz777
    Спасибо Левон! Рука у тебя легкая, по опыту знаю. Если Кирилл позвонит, передам тебе через него бутылочку отличного артемовского красного шампанского. Обмоешь свой д3, так сказать.
    + 0
    Написано: 03.12.2010 20:40
    Собака_ЦеЦе
    Лева, я требую как минимум полстакана.:-))
    + 0
    Написано: 04.12.2010 19:42
    Xtaz777
    Объектив продан. Левон, Кирилл бутылку не взял - сказал - сам передай. Короче она ждет тебя. Наливать ли собаке ЦеЦе тебе решать самому.
    + 0
    Написано: 04.12.2010 20:25
    Xtaz777
    Объектив продан. Левон, Кирилл бутылку не взял - сказал - сам передай. Короче она ждет тебя. Наливать ли собаке ЦеЦе тебе решать самому.
    + 0
    Написано: 04.12.2010 20:25
    Peckoubo
    259 фото
    Левона ещё вискарь ждёт, надеюсь к НГ доеду))
    + 0
    Написано: 04.12.2010 22:34
    Levon
    254 фото
    Ребят, я же сопьюсь )))
    + 0
    Написано: 05.12.2010 02:09
    *LEGA
    18 фото
    Собака_ЦеЦе - дядь, объявись на очи коли память не подводит)
    + 0
    Написано: 07.04.2011 23:11
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    43368 куры-дуры ... ИНДЕЙКА 43369 * * * 43370 flower 43371 бусы 43372 Без названия 43373 8 марта 43375 Роза 43377 ОН+ОНА 43381 сельский пейзаж 43382 Раздумье 43388 Без названия 43389 Без названия 43390 Без названия 43391 ... 43393 Чёрная молния 43395 Про слабый пол. 43397 дваводном 43398 скелет осенилица 43399 Солнце разлили 43400 Бедная Лиза 43401 между небом и .. водой 43407 Война капель 43408 Лики спорта 43409 *** 43412 про 8 мартовские цветочки... 43414 сон 48 43415 Сами мы не месные... 43420 Сон рыбака 43421 Вечер 43422 Старый причал 43424 Без названия 43425 mine 43426 Я буДу кОролеВой!? 43432 когда? 43437 Свадебная 43439 Белые розы 43440 Zn в растворе СL 43458 ...белым снегом... 43459 Юля 43462 новый день 43463 дождь