логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Помогите выбрать объектив

    АвторСообщение
    Вязьмикин Виталий
    Хочу выбрать объектив между:
    Кэнон 15-85/3,5-5,6
    Кэнон 17-85/4-5,6
    Тамрон 17-50/2,8

    Очень интересны ваши мнения по этому поводу! Кто что посоветует?
    + 0
    Написано: 13.09.2010 15:52
    Вязьмикин Виталий
    ещё забыл - Кэнон 17-40L
    + 0
    Написано: 13.09.2010 16:37
    Laeda
    183 фото
    Что снимать? ЧТо за тушка? Что уже есть?
    + 0
    Написано: 13.09.2010 17:02
    Вязьмикин Виталий
    тушка 50Д, использовать собираюсь основным!
    + 0
    Написано: 13.09.2010 17:30
    Несветайлов Дмитрий
    Из этих - Тамрон
    + 0
    Написано: 13.09.2010 18:16
    Laeda
    183 фото
    ну раз основным, то 15-85
    + 0
    Написано: 13.09.2010 19:11
    Добрая Девочка
    390 фото
    ...только использовать его "на вырост" - т.е. в будущем на полную матрицу - не получится (как, впрочем, и оба других).
    + 0
    Написано: 13.09.2010 20:05
    Вязьмикин Виталий
    А с 17-40L не стоит связываться?
    + 0
    Написано: 13.09.2010 20:17
    Grey_P
    Ау еще раз!
    Что снимать будете?
    + 0
    Написано: 13.09.2010 20:30
    Несветайлов Дмитрий
    Если есть деньги на Льку то даже 17-40 лучший из представленного списка
    + 0
    Написано: 13.09.2010 21:05
    Вязьмикин Виталий
    Грэй, объектив будет основым, т.е. - почти всё (грубо говоря) =)))))
    + 0
    Написано: 13.09.2010 21:23
    Добрая Девочка
    390 фото
    Виталий, по опыту использования, 17-40 на кропе - не самый лучший вариант; она на полном формате лучше "раскрывается" (сравнивали его на 40D и на пятёрке). Опять же, ширик это, универсальным его не назовёшь.
    Короче, везде засада
    + 0
    Написано: 13.09.2010 21:47
    Несветайлов Дмитрий
    Да 17-40 как и любая Лька на кропе не совершенство но и не хуже зумов под кроп + очень хорошее вложение денег + перспектива на ФФ
    + 0
    Написано: 13.09.2010 22:04
    Вязьмикин Виталий
    А есть тут те, кто юзал 15-85? про него интересно отзывы услышать)
    + 0
    Написано: 13.09.2010 22:12
    wayerr
    159 фото
    Только из этих? Тогда сигма 17-70
    + 0
    Написано: 13.09.2010 23:20
    Добрая Девочка
    390 фото
    Можно Tamron 28-75 посоветовать ещё. Он, кстати, на ФФ садится, хотя, наверное, это немного смешно
    + 0
    Написано: 13.09.2010 23:26
    Несветайлов Дмитрий
    Я юзал 15-85 месяц, потом поменял на 24-105
    картинка с него быда неплохая но какая то неживая не хватало пластики что ли, с лькой все встало на свои места
    + 0
    Написано: 14.09.2010 09:11
    zoom zoom
    40 фото
    24-105 L
    + 0
    Написано: 14.09.2010 10:35
    Grey_P
    Для снимать все возьмите полтинник 1.4
    И будет вам счастье.
    + 0
    Написано: 14.09.2010 14:10
    Laeda
    183 фото
    Grey_P - кроп.
    Так что лучше брать Сигму 30/1.4
    + 0
    Написано: 14.09.2010 14:17
    Вязьмикин Виталий
    Спасибо всем! буду думать)
    + 0
    Написано: 15.09.2010 13:16
    Levon
    254 фото
    30 1.4 сигма очень хороша
    + 0
    Написано: 15.09.2010 13:25
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    80592 *** 80593 *** 80595 *** 80596 Еще один закат в горах 80597 Каскад 80598 2 80599 3 80603 по ту сторону от меня... 80607 ...обернувшись,увидеть 80610 осень 80611 4 80613 *** 80615 *** 80617 Поздний мёд 80618 Брошенный синий платок 80619 Лампочка 80621 после бури 80622 Даша 80623 задумалась 80624 закат 80625 на закате 80626 гармония 80629 осеннее солнце 80630 релакс 80631 осенняя панорама №1 80632 осенняя панорама №2 80640 Оштен5 80642 подруги 80646 Оштен4 80653 Ейск. На городском пляже. 80654 Ейск. На городском пляже. 80655 Ейск. Птичий остров 80656 Ейск. Пляж "Каменка" 80657 Ейск. Пляж "Каменка" 80658 Камнем 80674 Александр Андреевич Калашников 80677 а на улице гуляет дождь... 80679 * 80680 краски осени 80684 Без названия