логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Арендую фишай! Помогите!

    АвторСообщение
    PJ
    46 фото
    Арендую фишай на пару дней 17 сентября на кэнан кроп ,т.е. 8-10 мм, пеленг или аналоги. 89615010097 ну очень нада выручите по-брацки!
    + 0
    Написано: 05.09.2010 21:02
    PJ
    46 фото
    или подскажите есть вариант никоновское стекло нв кенан сунуть
    + 0
    Написано: 06.09.2010 00:57
    GUYVER
    37 фото
    Up!
    + 0
    Написано: 06.09.2010 02:41
    Dorian_Grey
    4 фото
    Есть, но переходник дороже аренды выйдет =)
    + 0
    Написано: 06.09.2010 09:53
    sobolishko
    чeм помочь-то? дeнeг нe хвaтaeт?
    + 0
    Написано: 06.09.2010 12:49
    PJ
    46 фото
    да где само стекло найти? вот нада на пару дней
    + 0
    Написано: 06.09.2010 14:36
    PJ
    46 фото
    или кольцо в аренду дайте !
    Роднинькие ну очень нада
    + 0
    Написано: 06.09.2010 14:49
    PJ
    46 фото
    нуже((((
    + 0
    Написано: 06.09.2010 16:26
    Таркус
    210 фото
    а залог какой?
    + 0
    Написано: 06.09.2010 17:14
    GUYVER
    37 фото
    А что волшебного слова выручай мало?
    + 0
    Написано: 06.09.2010 18:56
    Таркус
    210 фото
    Для жадных и хитрых акул бизнеса - кншн мало .
    + 0
    Написано: 07.09.2010 01:24
    GUYVER
    37 фото
    Я так и знал Таркус Таркус
    + 0
    Написано: 07.09.2010 02:12
    Bondarev K. S.
    ПЫЖЫ, если пойдёт, у меня есть кольцо с чипом и без, у знакомого могу Зенитар-16 выпросить, но всё это в Геленджике. Поможет?
    + 0
    Написано: 07.09.2010 09:14
    GUYVER
    37 фото
    Оп. Кольцо без чипа и у меня есть...если Че.
    + 0
    Написано: 07.09.2010 11:34
    PJ
    46 фото
    интересно а в краснодаре с добряками напряг видать(((
    Спасибо вам пацаны! я море канешна люблю,но както несподручно ща мчать(
    а зенитар мне не подходит ибо узкий он больно( мне бы милиметров 8-10
    + 0
    Написано: 07.09.2010 17:14
    PJ
    46 фото
    таркус душу готов
    + 0
    Написано: 07.09.2010 17:14
    Bondarev K. S.
    Жадобы прям!
    А чего фоткать собрались?
    + 0
    Написано: 07.09.2010 17:43
    Таркус
    210 фото
    Залог нужен, потому что ежели с этой сигмой чего-нибудь случится, её в Краснодаре негде будет отремонтировать.
    + 0
    Написано: 07.09.2010 18:54
    GUYVER
    37 фото
    Таркус бери душу продадим потом. есть же кому
    + 0
    Написано: 07.09.2010 20:04
    PJ
    46 фото
    Свадьбу канешна!!) таркус у тебя она есть или ты мне тему апаешь?
    Товарищ недогуливер ))))а кому ты ее втюхивать бушь? скока дадут мож я сам прадам)
    + 0
    Написано: 07.09.2010 20:11
    GUYVER
    37 фото
    Сам такой тоже мне друг. я тут тебе помогаю а ты обзываешься так и покупай у тебя.
    + 0
    Написано: 07.09.2010 20:28
    GUYVER
    37 фото
    Попросишь сигарету скрутить
    + 0
    Написано: 07.09.2010 20:32
    Таркус
    210 фото
    У меня в оборудовании написано, и даже одна тестовая фота выложена.
    + 0
    Написано: 07.09.2010 20:47
    PJ
    46 фото
    ШО ТАМ У ТИБЯ В ОПИСАНИИ? НЕ НАШЕЛ(((
    гуйвер вот тибе лишьбы жалаваца)
    + 0
    Написано: 07.09.2010 22:34
    Таркус
    210 фото
    стоп, вообще просто сверхширик, sigma 10-20mm. не подходит? Ну вот и отлично .
    + 0
    Написано: 07.09.2010 23:36
    GUYVER
    37 фото
    Гайвер неграмотный ты ПЖ!
    + 0
    Написано: 08.09.2010 01:02
    PJ
    46 фото
    я нимецкий учил)))
    Таркус суперширик это хорошо но он ни фишай и для данной цели не падходит увы(
    + 0
    Написано: 09.09.2010 23:05
    PJ
    46 фото
    ((((пожалуйста
    + 0
    Написано: 10.09.2010 20:17
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    89920 Без названия 89921 Бабочки или мои настроения 89927 Без названия 89928 30 метров 89929 Две подруги 89930 Буксир 89931 Осень 89937 Инь-янь 89940 Руна 89943 Без названия 89948 Удар 89954 Выстрел в цель... 89955 Выслеживает... 89956 Снайпер... 89957 А вот и она... 89958 Без названия 89959 *** 89960 Без названия 89961 Актриса осень. 89963 моя Армения 89964 Цветок 1 89965 Каверзы 89969 хмуриться 89970 Юлия 89974 Пустая кормушка 89984 Счастливого пути 89986 наверно с каждым так случалось в детстве 89988 украткой... 89989 близняшки 89990 смаил 89991 смаил* 89994 падает 89995 Горын 89997 Без названия 89999 ***