логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » О сайте » И снова про курсы...

    АвторСообщение
    Европка
    А кто это такой http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=3023031&all=all ?
    + -1
    Написано: 23.08.2010 15:23
    asmile
    34 фото
    ахахаха, все побежал за попкорном
    + 1
    Написано: 23.08.2010 15:27
    Владимир К.
    179 фото
    Европка Вы что-то непоследовательны-)) Вот тут kubanphoto.ru/forum.php?action=topic&topic=555858#msg_555910 вы пишите "А говорят что это лучшие ученики самого Агеева из его первых выпусков?" То есть получается, что вы знаете кто такой Агеев, раз его имя производит на вас впечатление и намекает на некий знак качества и что к его ученикам можно идти на курсы-)) А тут вдруг вам отшибло память и Вы спрашиваете кто это такой...)))
    + 6
    Написано: 23.08.2010 16:24
    podvarko
    66 фото

    +1
    + 1
    Написано: 23.08.2010 17:04
    Bondarev K. S.
    Вот без стеба и глума.
    Я бы на месте Агеева, Подварко и Турецкого уже нашел бы человека, который занмается этим троллингом, и доходчиво бы дал понять, что не надо так делать ))
    + 1
    Написано: 23.08.2010 20:33
    Добрая Девочка
    390 фото
    Та ладно Не будут они этого делать - грязный пиар, он же тоже пиар
    + 1
    Написано: 23.08.2010 20:54
    Sol
    97 фото
    Вспоминается старый фильм, где прозвучало слово "Пиарасты..." Это не тот случай?
    + 1
    Написано: 23.08.2010 22:05
    Орлова Алина
    1 фото
    а я знаю только одного достойного учителя !.ну по крайней мере за свои деньги за обучение он лучший!)
    . думаю его имя даже нет смысла озвучивать!).
    ведь так же?.
    ...ну и обычно в этом месте добавляется волшебная фраза!..
    "Качай Эльдара !" (для тех кто не понял)
    + 0
    Написано: 23.08.2010 22:05
    Bondarev K. S.
    Sol, часто это слово вспоминаю, да и фильм не такой старый )))
    + 2
    Написано: 24.08.2010 00:55
    Семен Семеныч
    620 фото
    А натюрморты ни кто ни хочет научится снимать и обрабатывать? ))))) може мне курсы открыть.... я много че в фотках кумекаю))))) зато обрабатываю и снимаю сам.... чес слово.
    + 2
    Написано: 24.08.2010 01:09
    Лали
    4 фото
    Владимир К, вот нас и опередили, накрывается наш мастер-класс по съемке натюрморта с пивом((( Не успели, "натюрмортники" начали свою атаку!!!
    + 1
    Написано: 24.08.2010 08:30
    Владимир К.
    179 фото
    Лали - не волнуйтесь, мы сделаем этим конкурентам предложение от которого они не смогут отказаться-))
    + 0
    Написано: 24.08.2010 09:22
    Рядовой Джонсон
    14 фото
    Орлова Алина, поддерживаю.
    + 0
    Написано: 24.08.2010 10:23
    Лали
    4 фото
    Владимир, ну вы меня успокоили )
    + 0
    Написано: 24.08.2010 10:34
    Peckoubo
    259 фото
    У меня есть рыпка к пиву, как надумаете, про натюрморты и пиво, мне три зелёных свистка, тож хочу на курсы)
    + 0
    Написано: 24.08.2010 12:30
    Владимир К.
    179 фото
    Peckoubo - с рыбой очень сложно работать, поэтому начнём с попкорна. Потом более продвинутые уроки с рыбой, на заключительном этапе - это для самых стойких и профессиональных будет пиво и мясо!-))
    + 0
    Написано: 24.08.2010 12:34
    Лали
    4 фото
    пиво и фотографы в мясо?)))
    + 0
    Написано: 24.08.2010 12:57
    Peckoubo
    259 фото
    Лали, фоторгафы в хлам))
    + 1
    Написано: 24.08.2010 13:05
    пророчии
    1 фото
    в фото студии на алма-атинской много курсов прохдит,если что могу проконсультировать.
    + 0
    Написано: 01.12.2010 03:26
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    51033 *** 51034 зеркало снежного Чилипси 51035 небесное Челипси 51037 мордатый 51038 100 лет назад 51040 Грустинка 51041 горизонт событий 51042 я проснулся? 51043 Без названия 51044 Дюймовочкино утро 51045 *** 51050 Тихий Вечер 51052 отец 51053 Владимир Лазаревич 51057 законодатель и исполнитель... 51059 Без названия 51060 Без названия 51064 ХХI век.... 51065 Брызги.... 51066 Space in palm... 51067 Novo 51068 Сочи 51069 Спокойная.... 51072 Пирушка.... 51073 Карточка №2 51093 ... 51094 теперь это дом неба... 51095 Без названия 51097 семейный селф в интерьере_3 51098 они 51099 Не три глаза - ведь это же не сон (с) 51106 про утомленную солнцем 51108 неверный любовник 51109 Drug человека 51110 Её Величество ! 51113 потеря Констанции 51114 Отравлен ядом зависти... 51115 прощальный поцелуй ... 51116 'Не покидай меня любовь....' 51119 мстительница 51120 палач 51121 Смерть Д'Артаньяна 51122 мщение 51123 игры палачей... 51124 Лето 51125 Чилипси 51126 Эльфы? 51127 Ачипста под Чилипси 51128 палач 51129 речко