логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Мастер-класс Максима Полубояринова в Фотостудии №1

    АвторСообщение
    Руcлан Шу
    20 фото
    23-24 августа Максим Полубояринов
    halfmax.ru

    Карданные камеры, возможности и особенности. Приемы работы с карданными камерами. Необходимость данного оборудования в предметной съемке. Принципы постановки света на разные типы предметов, особенности съемки предметов из стекла и метала. Технические требования предъявляемые фотографу при предметной съемке в рекламе. Особенности съемки еды. Замена естественных продуктов питания - признак воспаленного мозга. Требования к команде, работающей на площадке. Необходимое оборудование.

    - первый день: предметная съемка, теория;
    - второй день: практика и рассмотрение полученных результатов слушателей

    Стоимость участия 9000 руб за два дня.

    _____________________________________________
    Тел. 8-918-443-69-17 Руслан
    photostudio1.ru/index.htm
    + 0
    Написано: 05.08.2010 13:00
    Николай Вишня
    2 фото
    Ураааа!! Нормальный МК на горизонте!! А то от баб уже тошнит потихому..
    Технические требования предъявляемые фотографу - это как? =)
    + 1
    Написано: 05.08.2010 19:16
    Володя999
    88 фото
    Конечно круто, но кто у нас может позволить себе синар или лингоф
    + 2
    Написано: 05.08.2010 20:06
    Улько Игорь и Ольга
    1 фото
    Володя ,главное понять принципы работы! Это уже большая часть успеха))))
    + 1
    Написано: 06.08.2010 00:58
    Николай Вишня
    2 фото
    Будем надеяться что возможности и особенности форматных камер будут затронуты вскользь, а не являться отправной точкой.
    + 0
    Написано: 06.08.2010 04:27
    Космос
    39 фото
    Мда, фотограф знатный конечно.
    Но наверное дела совсем уж плохо идут, раз уж по миру пошел деньгу сшибать.
    Фотограф должен зарабатывать на жизнь фотографией, а те гастралеры, что катаются туды сюды - это те кто себя уже изжил и не может найти на месте клиента, либо просто хочет на этом срубить бабло.
    ИМХО
    + -2
    Написано: 06.08.2010 08:48
    Добрая Девочка
    390 фото
    Весьма поверхностное суждение.
    + 0
    Написано: 06.08.2010 15:17
    Zero
    308 фото
    " второй день: ... полученных результатов" форматной камерой ?
    шутка ...
    хороший семинар.
    + 0
    Написано: 06.08.2010 17:06
    PJ
    46 фото
    Космос)))) ты серьёзно?
    + 0
    Написано: 06.08.2010 21:49
    Николай Вишня
    2 фото
    8(
    + 0
    Написано: 02.09.2010 00:30
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    20854 Холодно 20856 духи леса.. 20857 Карнак 20858 сижу я на березе... 20876 Без названия 20881 вова 20882 вова 20897 Без названия 20898 Без названия 20899 Без названия 20900 купание в реке Джубга 20902 зарисовки 20903 Сказочки Киршен. Спящая красавица 20904 Снова дождь... 20911 Без названия 20917 Нил, обычный закат 20918 * 20920 Ирина 20923 Izobel 20925 ------------ 20926 Мне нравится, что Вы больны не мной... 20927 в лесу 20929 бабушка? 20931 like me 20932 . 20935 раздумия 20937 Портрет продавца табака 20940 когда я утону.. 20942 Михаил Башаков 20943 через глубину.. 20946 мояЯна