логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » sarp-у

    АвторСообщение
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    sarp - Вы, главное, следите, чтобы сосудик в голове не лопнул).
    http://kubanphoto.ru/list/user/sarp/

    Я не злой; примите совет - расслабьтесь, впустите в себя Ребёнка! И Ребёнок в Вас совершит чудеса. И Котя.
    Коти нету в Вас, совсем. Пушистого Котика пригласите в себя, пусть они с Ребёночком в Вас, внутри, играют. С синим мячиком.
    И всё будет ок).
    + -1
    Написано: 27.06.2010 17:22
    Николаевичъ
    29 фото
    Данилка все на героине сидит....
    + 1
    Написано: 27.06.2010 22:09
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    А собственно, что это я, у меня же специальная ветка есть для просветления, чтобы каждый раз Котю* по пустякам не тревожить и Ребёнка; вот, sarp, идите на ветку):
    http://kubanphoto.ru/forum.php?action=topic&topic=524481

    * - дело в том, что когда я буду умирать, меня будет провожать из жизни Котя; успокаивать, обезболивать, лежать рядом, греть в ознобе например, смотреть в лицо, когда мне некуда будет больше смотреть, кроме как в потолок или в стену.. в общем как бы поддерживать меня. Ведь это дело-то будет наверно нелёгкое - из жизни уходить. Без Коти это будет ад на земле.
    А так я утону в его золотых глазах.
    Если же с Сознанием и в самом деле приключатся чудеса, во что я правда не верю совсем - Котя меня там и встретит - куда Сознание то есть уйдёт (или точнее, какое новое содержание получит).
    Готама говорил об этом так: "последняя мысль в этой жизни есть первая мысль в следующей". А ведь Кот и будет моей последней мыслеформой здесь! Получается, Он же меня и встретит - значит будет, где встретить! Прям летрайот-шалом какой-то, что конечно с одной стороны неплохо..
    Правда он же говорил о смерти и так: "... когда сознание рассеется". А это уже совсем другой процесс, на который у меня больше упований.. ибо дашкевич никуда перерождаться не хочет и в принципе согласен рассеяться, а Нерождённый в нём, который из дашкевича наружу смотрит, как путник из случайного гостиничного номера с тараканами смотрит в окно - и так никуда не денется; не берёт Меня смерть с тех пор, как Я понял, что из дашкевича наружу смотрю. А если бы не понял - так и остался бы данилом и не было бы мне бессмертия.
    Вот почему я эту Сущность (Кота) не стану тревожить по поводу странного человека sarp-a. А то получается - на-ка, Котя, поработай, пока я не умираю, да? А потом типа к дашкевичу давай,провожать его, по первому свистку, так?.
    Не годится.
    Кот - это как трусы или ангел-хранитель - личная собственность и другим не принадлежит, только одному человеку.
    .. А с Ребёнка вообще взятки гладки. Так что для просветления - на ветку.
    С этого дня я буду называть её - "Ветка" - с большой буквы.
    Чтобы не объяснять каждый раз, какая ветка, куда и зачем ветка.
    + -1
    Написано: 27.06.2010 22:10
    Фото-студия
    Даниил, давно вас не видел, но деградация на лицо.... Видимо это возрастное...
    + 0
    Написано: 27.06.2010 22:40
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    Во как!.. А я Вас никогда вообще не видел. Значит, Вы видели меня во сне. Давно (судя по тексту).
    + 0
    Написано: 27.06.2010 22:56
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    Бляя.. кончилась трава. Сейчас похомячу отпуза и спать.
    Мне вам на кф небо грузить в 7 утра, как всегда. Миссия у меня такая. А спать - когда?
    Воот.
    + 1
    Написано: 27.06.2010 23:00
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    арргентинаямайка - 5.0
    + 0
    Написано: 27.06.2010 23:08
    Stravaganza
    Не поможет порошок, доктор не спасёт.... (с)
    + 1
    Написано: 28.06.2010 00:37
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    Дмитрий:
    <a href="Ветка/там внизу">иди и читай</a>
    + -1
    Написано: 28.06.2010 00:57
    Stravaganza
    Может, Новопасситу, а, Данил?
    + 0
    Написано: 28.06.2010 09:55
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    Кот Летрайот - вот как я назову своего Кота.
    Есть аналогичный Кот, он живёт в Америке. Его Оскаром зовут:
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/02/n_1452053.shtml

    А мой будет - Летрайот.
    Уменьшительное - Йота.


    + 1
    Написано: 28.06.2010 10:36
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    41494 сон 14 41495 сон 15 41496 за родину 41498 желтая 41500 фотограф:) 41505 *** 41506 NEW YORKER in NEW-YORK 41507 Подружки 41509 Цветной мир прошлого 41511 SPIRIT of THEATRE 41514 BLUE FLAME 41515 Наложение эпох 41521 Гаргульи 41522 Гаргульи 2 41523 ***** 41524 *аллея* 41525 HARVESTR 41526 **** 41527 ** 41528 №3 41529 ****** 41530 Вдоль по речке 41531 * 41532 ******* 41533 -*- 41534 ЛЕС БУДУЩЕГО 41535 -**- 41536 Не Кубанские просторы 41537 -***- 41538 kiss 41539 Золотая осень 41540 Линии дизайна бессмертия 41541 Рано или поздно все дойдем и там будем 41544 Там где алхимики делают золото 41545 "Автобарби"-игрушка для взрослых мужчин 41549 Корабли бывают разные 41551 Корабли не умирают, если их не предают 41555 ЧПХ 41556 Суета 41557 ... 41558 Darkness around the Flame... 41560 *** 41562 Все как у взрослых 41563 Гонки радиоуправляемых моделей 41564 Гонки радиоуправляемых моделей-2 41565 Гонки радиоуправляемых моделей-3 41567 No comments 41569 Пошалим? 41570 *** 41572 Парк 30-летия Победы. Набережная. 41573 Парк 30-летия Победы. Набережная. 41574 Затон 41575 Строим... 41576 Вот из рощи мы их и атакуем... 41580 *ждать*