логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » sarp-у

    АвторСообщение
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    sarp - Вы, главное, следите, чтобы сосудик в голове не лопнул).
    http://kubanphoto.ru/list/user/sarp/

    Я не злой; примите совет - расслабьтесь, впустите в себя Ребёнка! И Ребёнок в Вас совершит чудеса. И Котя.
    Коти нету в Вас, совсем. Пушистого Котика пригласите в себя, пусть они с Ребёночком в Вас, внутри, играют. С синим мячиком.
    И всё будет ок).
    + -1
    Написано: 27.06.2010 17:22
    Николаевичъ
    29 фото
    Данилка все на героине сидит....
    + 1
    Написано: 27.06.2010 22:09
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    А собственно, что это я, у меня же специальная ветка есть для просветления, чтобы каждый раз Котю* по пустякам не тревожить и Ребёнка; вот, sarp, идите на ветку):
    http://kubanphoto.ru/forum.php?action=topic&topic=524481

    * - дело в том, что когда я буду умирать, меня будет провожать из жизни Котя; успокаивать, обезболивать, лежать рядом, греть в ознобе например, смотреть в лицо, когда мне некуда будет больше смотреть, кроме как в потолок или в стену.. в общем как бы поддерживать меня. Ведь это дело-то будет наверно нелёгкое - из жизни уходить. Без Коти это будет ад на земле.
    А так я утону в его золотых глазах.
    Если же с Сознанием и в самом деле приключатся чудеса, во что я правда не верю совсем - Котя меня там и встретит - куда Сознание то есть уйдёт (или точнее, какое новое содержание получит).
    Готама говорил об этом так: "последняя мысль в этой жизни есть первая мысль в следующей". А ведь Кот и будет моей последней мыслеформой здесь! Получается, Он же меня и встретит - значит будет, где встретить! Прям летрайот-шалом какой-то, что конечно с одной стороны неплохо..
    Правда он же говорил о смерти и так: "... когда сознание рассеется". А это уже совсем другой процесс, на который у меня больше упований.. ибо дашкевич никуда перерождаться не хочет и в принципе согласен рассеяться, а Нерождённый в нём, который из дашкевича наружу смотрит, как путник из случайного гостиничного номера с тараканами смотрит в окно - и так никуда не денется; не берёт Меня смерть с тех пор, как Я понял, что из дашкевича наружу смотрю. А если бы не понял - так и остался бы данилом и не было бы мне бессмертия.
    Вот почему я эту Сущность (Кота) не стану тревожить по поводу странного человека sarp-a. А то получается - на-ка, Котя, поработай, пока я не умираю, да? А потом типа к дашкевичу давай,провожать его, по первому свистку, так?.
    Не годится.
    Кот - это как трусы или ангел-хранитель - личная собственность и другим не принадлежит, только одному человеку.
    .. А с Ребёнка вообще взятки гладки. Так что для просветления - на ветку.
    С этого дня я буду называть её - "Ветка" - с большой буквы.
    Чтобы не объяснять каждый раз, какая ветка, куда и зачем ветка.
    + -1
    Написано: 27.06.2010 22:10
    Фото-студия
    Даниил, давно вас не видел, но деградация на лицо.... Видимо это возрастное...
    + 0
    Написано: 27.06.2010 22:40
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    Во как!.. А я Вас никогда вообще не видел. Значит, Вы видели меня во сне. Давно (судя по тексту).
    + 0
    Написано: 27.06.2010 22:56
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    Бляя.. кончилась трава. Сейчас похомячу отпуза и спать.
    Мне вам на кф небо грузить в 7 утра, как всегда. Миссия у меня такая. А спать - когда?
    Воот.
    + 1
    Написано: 27.06.2010 23:00
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    арргентинаямайка - 5.0
    + 0
    Написано: 27.06.2010 23:08
    Stravaganza
    Не поможет порошок, доктор не спасёт.... (с)
    + 1
    Написано: 28.06.2010 00:37
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    Дмитрий:
    <a href="Ветка/там внизу">иди и читай</a>
    + -1
    Написано: 28.06.2010 00:57
    Stravaganza
    Может, Новопасситу, а, Данил?
    + 0
    Написано: 28.06.2010 09:55
    Дашкевич Даниил
    30 фото
    Кот Летрайот - вот как я назову своего Кота.
    Есть аналогичный Кот, он живёт в Америке. Его Оскаром зовут:
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/02/n_1452053.shtml

    А мой будет - Летрайот.
    Уменьшительное - Йота.


    + 1
    Написано: 28.06.2010 10:36
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    17035 Без названия 17036 Вот такая неприятность 17039 Без названия 17042 пока все спят... 17043 пока все спят... 17044 №57 17045 6 секунд ДО ЭФИРА ! 17046 12 ЗЛОБНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ! 17048 .swing ur mind! 17049 на память 17051 как вариант 17053 Башни Таллина после переработки 17054 Таллинская готика(снова ремэйк) 17055 Лапсик 17056 Здорово! 17059 #001 17061 даун хаус 17067 моё не отдам... 17068 заяц в очках 17080 song of de rising sun 17085 Питер 17089 канатка 17093 Без названия 17095 Photo Brush 17101 перед воскр 17104 отблеск скользнул, остановив меня вдруг... rush hour... 17107 Забавы 17114 Зебра 17116 Вечер на Кубанонабережной. 17118 Вечер на Кубанонабережной 2 17122 хойя 17129 тебе