логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Оборудование » Пылинка внутри Canon 50 mm f/1.8

    АвторСообщение
    AssMan
    22 фото
    Попала большая пылинка внутрь объектива. На снимках ее вроде как не видно, но ощущение всё равно неприятное. Как ее можно оттуда достать? Может есть сервис в краснодаре, где ее уберут? Продувать грушей в дырочки объектива не дают результата...
    + 0
    Написано: 17.06.2010 10:10
    INEI
    11 фото
    у самого 50 1.8 и внутри волосина, на качество никак не влияет. Но способ от неё избавится есть: выдвинуть переднюю линзу фокусировочным кольцом приставить к хвостовику трубку от пылесоса и всосать если линзы в трубу не утянет и новой пыли не насосет то проблема будет решена :-) :-) . Но лучше по этому поводу вобще не парится...
    + 0
    Написано: 17.06.2010 12:21
    Товарищ Сталин
    20 фото
    AssMan, пылинок не должно быть на передней линзе, на остальное рекомендую закрыть глаза, либо продать и купить без пылинки.
    Не мучайте себя!
    + 0
    Написано: 17.06.2010 18:22
    Bondarev K. S.
    AssMan, о ужас! Всё объектив можно признать сломанным! Избавляйтесь от него. Куплю его 1500 р. на запчасти.
    + 0
    Написано: 17.06.2010 20:21
    AssMan
    22 фото
    Короче не буду париться))

    Кирилл - молодец, шутник-шутник)))))
    + 0
    Написано: 18.06.2010 11:14
    Ван
    132 фото
    полтос разбирается на раз. У меня тоже было.
    + 0
    Написано: 13.07.2010 22:57
    Levon
    254 фото
    в сервис центр отдай на Красную Площадь к Николаю, сделает без проблем
    + 0
    Написано: 13.07.2010 23:44
    Girl_23
    а где там этот сервис центр??? у меня на зеркале где-то пылинка, боюсь сама лезть, да и вообще на съемках при смене объективов много чего может туда попасть, проводят же периодические чистки для техники?
    + 0
    Написано: 14.07.2010 12:10
    AssMan
    22 фото
    Спасибо за инфу, Левон!
    + 0
    Написано: 15.07.2010 09:33
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    85012 10.10.08 85013 10.10.08 85014 11.10.08 85019 Закат. 85025 "Скала Киселёва" 85027 ^_^ 85028 *Птион* 85029 ^_^ 85030 ночь 85031 Без названия 85032 *Птиона* 85035 Без названия 85038 ^_^ 85039 L-1 85042 Без названия 85043 Сухов : Саид... куришь много 85044 85045 необьяснимая реальность 85046 85047 откопал... 85048 Белая в чёрном 85049 любимая племяшка 85061 Temperession 85062 Без названия 85063 На границе лета и зимы 85065 Без названия 85067 BIOWAR I 85068 BIOWAR II 85069 BIOWAR III 85071 Без названия 85072 BIOWAR IV 85076 Разбита 85078 900нм 85089 осень 2008 85090 Орехобол 85091 уже не лезет... 85092 dec,08 85093 C высоты верхней палубы 85094 Ментята 85097 Без названия