логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Canon Чудокомплект!!! 40+2470

    АвторСообщение
    PJ
    46 фото
    Продаю 40D(отличное состояние)+24-70ЭЛЬ2.8(состояние красивое) = 67т.рублей )))) звоните спрашивайте ,приходите смотрите. может ещё чё задарю)
    8961 50 100 97!
    почта на странице!
    + 0
    Написано: 23.02.2010 19:48
    Stravaganza
    Этим комплектом только моргнувшие девушки получаются.
    http://kubanphoto.ru/photo/114678/
    + 0
    Написано: 23.02.2010 19:56
    Grey_P
    Сэ-э-э-р..
    У Вас хоть одна получилась?
    + 0
    Написано: 23.02.2010 20:01
    Stravaganza
    Да я и раньше на глаз такое определить не пытался, ну а с того момента, как вы закрыли мне комменты, и вовсе понял, что нечто ушло безвозвратно..
    + 0
    Написано: 23.02.2010 21:32
    Stravaganza
    Закрыл, закрыл, не нужно скромничать.
    + 0
    Написано: 24.02.2010 23:25
    Stravaganza
    Да ладно, я вас просто в "похоронный список" на своей страничке добавлю, и всего делов!
    + 0
    Написано: 24.02.2010 23:59
    sudo.nice
    Stravaganza, если в Вас еще есть хоть капля человечности, Вы не посмеете!
    + 0
    Написано: 25.02.2010 00:06
    Stravaganza
    Нет, уже добавляю! ...Всё. Добавил.
    + 0
    Написано: 25.02.2010 00:09
    Stravaganza
    Могу выложить скриншот.
    ЗЫ. Я в похоронный список абы кого не добавляю!
    + 0
    Написано: 25.02.2010 01:20
    Stravaganza
    Так уж и быть... Тем более, что сегодня новенький добавился, li-al. Кто такой? Что я ему сделал?
    + 0
    Написано: 26.02.2010 02:00
    li-al
    126 фото
    Дмитрий, прошу прощения, ибо в недавнем холиваре тролль попутал. Комментируйте на здоровье! Буду рад вас видеть в рядах своих критиков.
    + 0
    Написано: 26.02.2010 09:16
    Stravaganza
    Да, клонов у меня-пруд пруди, целых пять штук. Четыре Страваганзы, и даже один Страваканза, через "q". Кого хочешь попутают!
    Ныне они все, благодаря модератору, отправлены на покой, а мне прямо стыдно-это же некто пять раз регился, старался, а я даже не могу ему теперь за труды спасибо сказать...
    + 0
    Написано: 26.02.2010 13:41
    li-al
    126 фото
    Stravaganza, а вот и претендент на ваши благодарности. Голубчик делится с нами ссылочкой на модуль, отрубающий ваши комментарии. Прямо-таки юзверь какой-то!!1
    + 0
    Написано: 26.02.2010 14:56
    Terminator


    John, I`m watching you...

    + 0
    Написано: 26.02.2010 15:26
    Terminator


    -Negative.
    + 0
    Написано: 26.02.2010 16:09
    Stravaganza
    li-al-Повышенная активность Terminatorа свидетельствует лишь о том, что ему на хвост сильно наступили. Бе-е-е-е-едненький!
    + 0
    Написано: 26.02.2010 18:43
    Stravaganza
    Да-да! Мы ничего против не имеем! АП!
    + 0
    Написано: 26.02.2010 21:59
    PJ
    46 фото
    Остался объектив!
    + 0
    Написано: 06.03.2010 12:22
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    12316 max zoom 12319 Душа 12320 Три цвета: Красный 12321 _ 12323 Один 12326 фотография 12327 Магия Текущей Воды 2 12328 Б/н 12330 *** 12332 soggy light 12334 фото на документы... 12336 призрак 12346 последняя из Мичигана 12347 офинительный сюрприз 12349 посмотрите кто идет 12350 просто про кошаков 12352 zzzzz 12353 Пикетеросы Буэнос-Айреса 12355 фотография 12360 закос под закос под Энштейна 12361 Продолжай движение 12366 название не придумал 12368 Исакий 12369 Публичное одиночество... 12370 *** 12371 фотография 12372 околица, ну типа "сельский пейзаж" 12373 Толстый шмель 12374 опять жук вонючка 12375 жук вонючка 12376 Просто подсолнух 12377 Худой шмель 12378 Воспоминания о минувшем лете 12382 Тени 12383 Линии 12392 фотографы фсе сфолочи. напишите себе это на бумажке. 12395 grill 12398 The League of Extraordinary Gentlemen - 3 (feat. Mary Poppins) 12400 *** 12401 Окна 12402 who,s the man 12403 ученица гончара