логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Макро объектив Tokina (продаю) для Nikon

    АвторСообщение
    Kon
    48 фото
    Tokina AF-X PRO MACRO 100 F2.8 D
    6000 руб.
    +79184875079
    + 0
    Написано: 13.12.2009 15:20
    vostok
    421 фото
    на Зенит?
    + 0
    Написано: 13.12.2009 15:27
    Kon
    48 фото
    Ах да, забыл. На Никон
    + 0
    Написано: 13.12.2009 17:33
    Kon
    48 фото
    up
    + 0
    Написано: 14.12.2009 05:51
    Kon
    48 фото
    up
    + 0
    Написано: 14.12.2009 19:27
    Kon
    48 фото
    up
    + 0
    Написано: 15.12.2009 20:26
    Несветайлов Дмитрий
    объектив в хорошем состоянии? и причина продажи если не секрет, хорошая линза, торг?
    + 0
    Написано: 16.12.2009 10:12
    Kon
    48 фото
    Покупался летом. Практически не использовался. Причина продажи: покупка аналогичного Никона.
    Есть паленькая трещинка (не знаю откуда она взялась) на смотровом стеклышке шкалы расстояний. Это не влияет на его работу.
    + 0
    Написано: 17.12.2009 02:23
    Несветайлов Дмитрий
    понятно,я собираюсь в скором времени перейти на Никон, если к тому времени не продадите, можно будет поговорить
    + 0
    Написано: 17.12.2009 09:04
    Kon
    48 фото
    up
    + 0
    Написано: 18.12.2009 12:54
    Desperado
    1 фото
    Он же не со встроенным моторчиком?
    + 0
    Написано: 19.12.2009 03:22
    Kon
    48 фото
    up
    + 0
    Написано: 19.12.2009 21:36
    Desperado
    1 фото
    капец,и будь тут культурным..я че не видимыми буквами пишу?
    + 0
    Написано: 19.12.2009 21:53
    Kon
    48 фото
    Desperado:
    1. Выделяете мышкой название объектива.
    2. Нажимаете на правую кнопку мышки и затем на Копировать.
    3. Заходите по адресу www.ya.ru
    4.Подводите стрелку мышки на белую полоску в центре экрана, нажимаете на правую кнопку мышки и затем Вставить.
    5. Нажимаете на экране на кнопку поиск.
    6. Выбираете любую из сотен тысяч страниц и изучаете все, от встроенного маторчика до истории создания фирмы Токина.
    + 0
    Написано: 21.12.2009 17:40
    invent
    4 фото
    есть снимки с макро? чем не устроил?
    + 0
    Написано: 22.12.2009 21:02
    Kon
    48 фото
    Есть, но я не помню, где с Токиной, а где с Никоном.
    У меня 2 макро. На Никон не было порта для подводной съемки. Сейчас он есть. В этом причина.
    + 0
    Написано: 23.12.2009 16:07
    Desperado
    1 фото
    Залез на http://www.photozone.de посмотрел на обьектив,сносный,но про моторчик там не слова. Чего я парюсь,спорошу у хорошего человека..а хороший человек шлет меня в сад. И как думаете кто из нас проявляет гонар?
    ps. задолбало тыкать корочкой администрации в лицо. Что бы великая персона соизволила проявить уважение.
    + 0
    Написано: 23.12.2009 23:06
    Kon
    48 фото
    Продан
    + 0
    Написано: 24.12.2009 21:27
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    94980 переходный возраст 94982 Мария... 94984 на рассвете... 94988 Без названия 94990 Мария... 94991 Мария.. 94992 водопад 94995 "25 94996 "26 94997 !16 94998 ;1 94999 ;2 95006 своя вера... 95007 взгляд на все иначе... 95010 Без названия 95011 Бангкокский малыш 95012 Бангкокский малыш - 2 95013 Малыш племени Монов 95014 Малышки племени Монов 95015 1 95016 2 95017 3 95022 ... 95023 Без названия 95024 Без названия 95025 Подсолнух 95033 Пальмы 95034 Без названия 95035 капли 95043 река Белая 95050 Без названия 95051 Красивая гибель волны 95056 Вероничка 95060 органика 95061 11.03.09 95063 Без названия