логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » так случилось - получилось :(

    АвторСообщение
    maxoynia
    51 фото
    у меня случилась абидная ситуация - отправляя фотографии с фотоаппарата на комп случайно удалила их с флэшки думая что все скопировалось, но получилось что ни фига , и после водопадов слез и самопроклинаний решаюсь взять себя в руки и сделать всю работу заново.

    У меня появился такой вопрос : может сущетствует такая программа на белом свете которая может воскрешать безжалостно убитые фотки , очень хотелось бы узнать .
    + 0
    Написано: 29.10.2009 16:59
    Дядя Сережа
    11 фото
    Final Recovery, RStudio, Easy Recovery и подобные
    + 0
    Написано: 29.10.2009 17:15
    RedSky
    2 фото
    есть , но лучше восстановить стертую информацию с самой флэшки , самое главное что бы флэшку больше не использовали
    вот названия программ которые неплохо справляются с восстановлением информации
    Active@ Partition Recovery
    EasyRecovery
    + 0
    Написано: 29.10.2009 17:15
    maxoynia
    51 фото
    Дядя Сережа
    RedSky
    спасибо большое буду иметь ввиду
    + 0
    Написано: 29.10.2009 17:32
    кидс
    381 фото
    Так какой результат а ??? получилось че нить ???
    + 0
    Написано: 29.10.2009 19:26
    maxoynia
    51 фото
    кидс так это я на будущее если еще такая ситуация сложится вдруг, но програмки конечно возьму буду тренироваться, и еще раз спасибо ребятам огромное что отклинулись
    + 0
    Написано: 29.10.2009 19:57
    Максим Болотов
    35 фото
    BadCopy Pro выручала не раз
    никаких не надо слёз и водопадов, даже после форматирования всё прекрасно восстанавливается
    + 0
    Написано: 29.10.2009 20:20
    maxoynia
    51 фото
    спасибо Максим Болотов , я надеюсь что их можно купить в магазине ( типо по дешевле ) или я их там не найду? надо брать лицензионную? Вы где приобретали?
    + 0
    Написано: 29.10.2009 21:22
    RedSky
    2 фото
    "купить" их можно здесь www.ya.ru или www.google.ru )))
    или вот
    rapidshare.com/files/299670477/RS5.rar.html

    rapidshare.com/files/78346442/BadCopy.Pro.4.10.Build.1215.rar

    выбирай Free user
    интересно Дед Пихто не настучит мне за это? )))
    + 0
    Написано: 29.10.2009 22:06
    maxoynia
    51 фото
    RedSky незнаю, ну если что я встану на защиту, девушек надеюсь не бьют
    + 0
    Написано: 29.10.2009 23:16
    Максим Болотов
    35 фото
    40$ лицензия, если потерянные фотографии не стОят того, то можно по ссылкам выше.
    + 0
    Написано: 29.10.2009 23:32
    maxoynia
    51 фото
    RedSky
    Максим Болотов
    Дядя Сережа
    спасибо огромное, думаю многие новички воспользуются вашими советами и слез станет намного меньше .


    RedSky спасибо огромное , я как поняла эту программу можно качать именно в нужный момент, и думаю годовую нет смысла покупать , так как такое не каждый раз случается. я правильно размышляю?
    + 0
    Написано: 29.10.2009 23:46
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    39489 в старом доме. тени прошлого 39490 в старом доме. точки соприкосновения.1 39491 в старом доме. точки соприкосновения.2 39492 filmsky 39496 КлУбНиЧка 39497 "Другой мир..." 39498 жажда 39500 САО 39501 *** 39503 Данко 39504 "стояк" 39505 Новороссийск 39506 Двое у окна 39508 покорёженная жизнь 39509 №369 39510 №370 39513 №371 39515 а на утро выпал снег 39516 Про любовь 39521 №371 39522 заброшенная красота 39523 №372 39524 мхи 39525 Колючая нежность 39528 collapse 39530 Nataly 39531 №373 39532 №374 39535 chin up chin up 39536 1 39537 2 39538 3 39544 Flower 39545 Hate 39547 Katy 39551 Hairs 39552 новогодняя 39553 Don't touch me now! 39554 Happy 39556 Artur 39559 ПL 39561 Aliens 39569 Married's Friendz 39575 __ 39576 . 39578 *** 39582 Тени прошлого.. 39583 Чугуш 39586 от винта 39587 Queen