логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Продаю Canon 5D (1й)

    АвторСообщение
    zoom zoom
    40 фото
    Продаю Canon 5D (1й). Состояние отличное(не бит, не крашен пользовался бережно), 1.5 года,пробег 25-30 т.к., полный комплект, РСТ гарантия.
    55 т.р., небольшой торг.
    Бонус 2 АКБ(тоесть всего 3 шт.)
    89184477227 или на мыло.
    + 0
    Написано: 13.10.2009 23:47
    zoom zoom
    40 фото
    ап
    + 0
    Написано: 15.10.2009 20:05
    zoom zoom
    40 фото
    звоним, пишем...торгуемся...
    + 0
    Написано: 20.10.2009 02:57
    PJ
    46 фото
    25-30 тыс пробег))))))у меня бабушка на телефон за год больше наснимала)) Как проверить пробег на 5 д
    + 0
    Написано: 20.10.2009 09:43
    Подглядывающий
    9 фото
    ...у меня реальный пробег на 5д за 2.5 года...меньше 35 тыс(я пометочки делаю ,самому же интересно на сколько его хватит!))..)....на д70 когда сидел ..почти за 1.5 года пробег был не больше 12т.к(но тогда я ещё и на плёнку щёлкал)...
    + 0
    Написано: 20.10.2009 10:54
    MD
    82 фото
    Если не свадебщик и не репортажник то "1.5 года,пробег 25-30 т.к" вполне реальный пробег. Вот уж не думал что еще и камеры перед продажей красят
    + 0
    Написано: 20.10.2009 11:58
    Aha2007
    40 фото
    Блин, хочу до дрожи в коленках.... Но, увы....
    + 0
    Написано: 20.10.2009 12:32
    Подглядывающий
    9 фото
    Aha2007...да ну ..не стоит так фанатеть по 5д...ну разве что большая потребность в широком угле...а в остальном все прелести 5д немного преувеличены .имхо.
    + 1
    Написано: 20.10.2009 12:51
    PJ
    46 фото
    так zoom zoom и есть свадебщик ну какойто видать не востребованный))))
    + 0
    Написано: 20.10.2009 13:38
    zoom zoom
    40 фото
    PJ Иван))..свадебщик от пулеметчика отличается отсутствием необдуманных "очередей, читай серий" и наличием второй камеры. До меня снимала барышня в студии в Москве, у меня фотик 4 месяца...октябрь 5-й но уже снимаю на 5D2. На пентаксе, который таскаю для подстраховки, за 2 года где-то 30-35т.к.
    до меня общали примерно 12-15т.пробега у меня...1свадьба 1т.к., 4 в мес,*4мес...ну плюс минус. Проверить реальный пробег, к сожалению , в Краснодаре не реал((..Сказали нет проги когда будет неизвестно. Цены по Москве можно увидеть на молотке. Покупал для себя и как каждую вещь для личного пользования тщательно выбирал.
    + 0
    Написано: 21.10.2009 16:21
    zoom zoom
    40 фото
    ЗЫ...Дай бог здоровья Бабушке...
    + 0
    Написано: 21.10.2009 16:24
    Laeda
    183 фото
    цены по москве на фото ру, где пятаки по 40 а на молотке барыги
    + 0
    Написано: 21.10.2009 17:49
    PJ
    46 фото
    вот я и говорю пентакс брать нада!!!
    + 1
    Написано: 21.10.2009 18:24
    zoom zoom
    40 фото
    Пентакс есть)).
    + 0
    Написано: 21.10.2009 18:59
    Ladomirus
    а утилитка есть. могу дать
    + 0
    Написано: 21.10.2009 22:25
    Товарищ Сталин
    20 фото
    Ребята, вы если не покупаете, то не мешайте продавать Если пробег реальный и камера не убитая - нормальная цена.
    + 0
    Написано: 21.10.2009 23:22
    Levon
    254 фото
    Товарищ Сталин +500
    + 0
    Написано: 22.10.2009 00:34
    zoom zoom
    40 фото
    Ladomirus , былоб неплохо.
    + 0
    Написано: 22.10.2009 01:06
    Ladomirus
    http://blog.planet5d.com/548 ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО на якобы новом 5д из кореи
    + 0
    Написано: 22.10.2009 01:23
    PJ
    46 фото
    Товарищ вождь мы тему апим так что не надо ляля)))
    + 0
    Написано: 22.10.2009 08:36
    Товарищ Сталин
    20 фото
    Политбюро видит, как вы апите! Вызовем на комиссию и устроим партийный ататат!
    + 0
    Написано: 22.10.2009 08:59
    zoom zoom
    40 фото
    По ходу у меня самый веселый магазинчик))
    + 0
    Написано: 22.10.2009 09:25
    PJ
    46 фото
    А то ща ещё на улицу пойдём листовки раздавать!!!!)
    + 0
    Написано: 22.10.2009 09:30
    zoom zoom
    40 фото
    а говорите дорого, надо было еще пару тыров накинуть..на пиар и на обмыть)))
    + 0
    Написано: 22.10.2009 09:36
    PJ
    46 фото
    накидывай только надо бонус для затравки! Скажи в подарок ремень кенановский оригинальный (New)) и покатит и цену делай не круглой а допустим 56997.93 + аргументированый торг
    + 0
    Написано: 22.10.2009 11:30
    zoom zoom
    40 фото
    там бонус уже есть..2 АКБ))
    + 0
    Написано: 23.10.2009 09:40
    zoom zoom
    40 фото
    up
    + 0
    Написано: 24.10.2009 09:00
    zoom zoom
    40 фото
    up мода на пятаки прошла?))
    + 0
    Написано: 28.10.2009 22:17
    Artem93rus
    http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=787448&page=10 , а тут Вы продаете на 5 т.р. дешевле. Может еще скините я куплю.
    + 0
    Написано: 29.10.2009 15:18
    zoom zoom
    40 фото
    50
    + 0
    Написано: 29.10.2009 17:11
    Artem93rus
    Сколько еще гарантии?
    + 0
    Написано: 29.10.2009 17:54
    zoom zoom
    40 фото
    пол года, но гарантийник с открытой датой.
    + 0
    Написано: 29.10.2009 19:41
    zoom zoom
    40 фото
    продана.
    + 0
    Написано: 01.11.2009 03:22
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    67551 Буська 67552 Малой 67553 Я прячу себя углами... 67554 * 67555 ласковое слово и кошке приятно 67557 бубновая шестерка 67568 [H3] 67569 утро* 67575 Попытка. 67579 Враг в отражении :) 67582 Пропуск 67590 Весенние мотивы - 3 67591 Весенние мотивы - 4 67592 Весенние мотивы - 5 67593 Весенние мотивы - 6 67596 Весенние мотивы - 7 67601 Без названия 67606 до чего Ж 67607 Весны цветение 67608 Ржу не могу 67610 Потягушки 67612 Я сказала кышшш.... 67616 Натали 67618 После совещания 67621 Без названия 67622 Без названия 67623 почти в раю... 67624 ПриФет Земляне 67625 10 апреля 67627 Люди и пингвины 67629 подземелье 67630 *** 67631 Культурный город! 67637 Гоарик 67646 Гоарик_2 67648 на концерте