логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Киев 88/TTL-продаю

    АвторСообщение
    Dimentiy
    112 фото
    Отдам в хорошие руки Киев 88/TTL пентапризма присутствует! Объектив Волна 80/2.8 Цена 10.000 рублей тел 918 943 9.ноль.ноль.ноль
    + 0
    Написано: 25.09.2009 20:13
    Stravaganza
    Скока-скока? ..уяссе, ты Дима добрый!
    + 6
    Написано: 25.09.2009 22:14
    Dimentiy
    112 фото
    Ты бы лучше задник 645 предложил!
    + 0
    Написано: 26.09.2009 00:37
    Улько Игорь и Ольга
    1 фото
    Диментий ты ему книги по студийной съемке предложи))) Он купит!
    + 0
    Написано: 26.09.2009 00:52
    Stravaganza
    Улько Игорь и Ольга-Вам я пока что настоятельно советую учебник русского языка. Ну, и ещё можно сборник анекдотов, заучите парочку, и сможете где-нибудь блеснуть!
    + 0
    Написано: 26.09.2009 01:11
    Улько Игорь и Ольга
    1 фото
    Спасибо ! Куда уж нам так флудерастить как вам))) Вас в этом не превзойти! А студийной съемке мы вас за умеренную плату можем научить))) Сможете читать МК для начинающих без ошибок!
    + 0
    Написано: 26.09.2009 01:20
    Stravaganza
    Да вы уж научили... Народ плевался.
    + 0
    Написано: 26.09.2009 03:01
    Dimentiy
    112 фото
    Не я только по парашютам на морях спец!
    + 0
    Написано: 26.09.2009 13:05
    Polayk
    2 фото
    киев за 10 штук эт конешн круто, с учетом что за 10 мона сигал или яшику взять. Давайте еще зениты будем тысяч по 5 продавать
    + 1
    Написано: 26.09.2009 14:41
    Dimentiy
    112 фото
    через пару лет и Зениты подорожают, как только выпускников "фотошкол" расплодится
    + 0
    Написано: 26.09.2009 21:23
    Polayk
    2 фото
    да вы что, я думаю что наши выпускники фотошкол даже для начале предпочитают кэноны он 400д и выше) а зениты врят ли) да и кто захочет щяс возиться с пленкой) а зенит это вообще чудо аппарат, вот мой зенит не только жутко царапал пленку, но еще и рвать ее умудрялся, да и ломался постоянно. А как взял кэнон 300Х вообще никаких проблем ни с пленкой, ни с камерой
    + 0
    Написано: 26.09.2009 23:13
    Dimentiy
    112 фото
    Дело в том что у ребят совершенно не было детства! Они родились в электронный век и многие из них никогда в руках не держали эти диковенные машинки! А потому оценив среднюю стоимость по России и очень ограниченные предложения вывел цену! Тем более что средний формат вещь своеобразная! А зениты уж поверьте вырастут в цене ака Ломо в Австрии!
    + 0
    Написано: 27.09.2009 15:43
    Grey_P
    :Жлобскую цену вывел для детей у которых не было детства.
    Я свой отдал в хорошие руки бесплатно.
    И ни чуть не жалею.
    Хоть еще у одного ребенка добавилось детства.
    А Вы, маэстро...
    Детство за 10 тыр...
    Эх,маэстро....
    Найдите руки...
    ИМХО, если мой совет Вам нужен....
    + 3
    Написано: 27.09.2009 20:38
    Hook
    264 фото
    Адекватная цена ему 1-1.5 тысячи. За которую и были куплены последние два 88-ых на моей пямяти.
    + 2
    Написано: 27.09.2009 22:41
    PJ
    46 фото
    Хихи
    + 0
    Написано: 28.09.2009 09:37
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    50227 в выигрыше 50230 дитё 50233 в даль... 50237 ... 50241 материя времени 50242 Ильфорд 50244 Drifting 50247 Без названия 50248 утро_после 50249 Зарисовки леса 50250 мертвый сезон 50252 мороз и солнце1 50253 мертвый сезон 2 50254 Любопытная. 50255 р.Бешеный 50257 Утренняя акварель пруда 50258 У лукоморья дуб спилили 50259 Горбатый мост 50260 Розовая 50261 Ворота 50262 сегодня_праздник_у_девчат_ 50264 насекомое 50265 *** 50266 ~Утриш 50267 мой товарищ Тёмик,прошу уважать! 50268 Без названия 50271 Без названия 50276 сон 173 50277 сон 174 50278 сон 175 50279 сон 176 50280 картинка для vfj_ 50283 Лабенок 50284 Без папы 50285 *** 50286 снова лофадь 50287 BENU 50288 Yeffa 50289 женщины в кимоно_ 50290 50291 ... 50292 50293 50294 50295 h&s 50296 Без названия 50297 Без названия 50302 МеДВеД или привет PNL-у 50303 Сторож_ 50306 НЛО 50308 Даже не буду отрицать =) 50309 С пивком потянет =) 50311 На йух !!! 50312 дождались 50313 Грустно быть мне одному... 50314 в ожидании заказа 50316 символы веры 50319 Без названия 50320 Трасса Е95 50322 Буффало 50323 Еда =)