логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки

    АвторСообщение
    Desperado
    1 фото
    Ребят,нужен калибратор(колометр) на пару деньков,кто нибудь выручит?) Если хотите,могу взять в аренду)) желательно Pantone Eye-One Display 2 или ColorVision Spyder 3 Pro
    + 0
    Написано: 25.09.2009 13:45
    bond
    27 фото
    >нужен колометр
    у меня закрались большие сомнения по поводу того, что эта штука должна мерять...
    + 0
    Написано: 25.09.2009 14:04
    Desperado
    1 фото
    ну извиняйте,мне нужен Калибратор)) он же устройство управлением цветом
    + 0
    Написано: 25.09.2009 23:56
    Desperado
    1 фото
    Все,такие модные фотографы, ну не у кого нет колометра 0_о ??
    + 0
    Написано: 26.09.2009 10:37
    Товарищ Сталин
    20 фото
    Товарищ, это называется "колориметр". Сейчас можно измерять "на глаз".
    + 0
    Написано: 26.09.2009 11:01
    Desperado
    1 фото
    "На глаз" меня не удолетворяет.
    + 0
    Написано: 26.09.2009 23:47
    Desperado
    1 фото
    Мда,ппц..
    + 0
    Написано: 27.09.2009 19:42
    Володя999
    88 фото
    Попроси Игоря Жука, но он в аренду не даст, только сам
    9094644880
    + 0
    Написано: 27.09.2009 19:47
    Desperado
    1 фото
    Ближе к делу,мне надо откалибровать домашний комп,ноут и ещё один моник на работе,под ноутбук..
    Выходит проще купить.
    P.S. всем за "помощь" спасибо xD ппц
    + 0
    Написано: 28.09.2009 01:53
    PJ
    46 фото
    вот ума
    + 0
    Написано: 28.09.2009 09:26
    Desperado
    1 фото
    8918 348 06 90 как свободен будешь,набери плиз)
    + 0
    Написано: 28.09.2009 12:52
    Николай Вишня
    2 фото
    Desperado, шоб знал:
    1) ноут кабелировать без мазы, проще так, об стену. Еще не видел ни одного, чтобы цвет встал нормально
    2) Большая часть "домашних" ЖК калибруются не больше чем ноуты )) А ЭЛТ (если вдруг такой нашелся и доси работает) скорее всего уже с просевшими трубками

    Попугали и хватит ) Есть комплект Spyder2Studio, но только со мной в комплехте, об аренде и тем более "поюзать на пру дней" речи быть не может
    + 0
    Написано: 29.09.2009 00:56
    Desperado
    1 фото
    Ничего нового мне не рассказали, но всеровно спасибо за внимание
    + 0
    Написано: 29.09.2009 14:28
    Desperado
    1 фото
    PJ скоро возьму моник поприличнее , обращусь к тебе
    + 0
    Написано: 03.10.2009 12:27
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    59288 Ах, домик бы у моря! 59289 Туман на 40 лет Победы 59290 Течения Белой реки 59292 По дороге на Фишт. 2007 г. 2 59301 последний взгляд 59311 Осень. 59312 Lizzz..... 59313 Curry........ 59315 листопад 59318 ^* 59322 Креативная личность 59326 великанчики... 59332 Clear 59333 Без названия 59334 Роза пахнет розой, хоть чем ее ты назови 59337 сам себе фотограф 59339 "Пивная! Ещё парочку!!" 59340 angel 59343 красный бархат 59345 доброе утро природа 59348 Хитины и кристаллы 59350 Пламя Кронштадта 59352 59357 черные бусы 59368 Меж двух огней 59377 Холодное зимнее море 59382 Танец Невесты