логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » canon 24-105/f4 L

    АвторСообщение
    Моняхин Вадим
    169 фото
    продам canon 24-105/f4 L/ ,-e в отличном состоянии, без гарантии. прошу 38 кг русских денег, или возможен обмен на вспышку новую кенон 580ех2 с доплатой
    + 1
    Написано: 24.09.2009 18:20
    Павлов Евгений
    8 фото
    ппц, да это дорого для бу, тем более им бомбили свадьбы, потертый он, да и стоил он когда вы покупали не столько, помнится по моей светлой памяти кто-то здесь возил года эдак 2 назад этот объектив за 25 тыр, ну да ладно, вы барин.
    Удачи.
    Ничего личного просто высказал свое мнение.
    + 0
    Написано: 24.09.2009 22:57
    Товарищ Сталин
    20 фото
    Сидят четверо, играют в карты на деньги, тут один из игроков говорит: "Ребята! Вы знаете, у Васи козырей нет, он блефует, а козыри все у Пети, так что тебе Ваня банк не поднять".
    + 0
    Написано: 24.09.2009 23:06
    Кутафин Игорь
    103 фото
    отличный репортажный обьектив, безотказный как автомат Калашникова! быстрый автофокус, точный, 5 лет таким отработал, не пылинки, создавался специально для пяточка! такие обьективы неубиваемые! вечные!
    + 0
    Написано: 24.09.2009 23:31
    Alesh
    6 фото
    его новый можно за такую цену купить.
    Да и какой бы он неубиваемый был, это все зависит от многих условий
    + 3
    Написано: 25.09.2009 09:06
    Кутафин Игорь
    103 фото
    http://www.aksesor.ru/index.php?productID=967&from=ya
    + 0
    Написано: 25.09.2009 11:24
    Xtaz777
    http://www.pleer.ru/_10425.html


    + 0
    Написано: 26.09.2009 21:03
    Товарищ Сталин
    20 фото
    Ребята, у вас кроме ссылок есть что-нибудь на продажу?
    + 0
    Написано: 26.09.2009 23:07
    Моняхин Вадим
    169 фото
    можно торговаться немного, хотя в Краснодаре я вижу цену 44 в универмаге Краснодар, и на фотохрю 43900 был вроде..вы мне ещё ссылочку на цену в США покажите..только не забудьте цену доставки указать и % за перечисление в банке..
    + 0
    Написано: 26.09.2009 23:19
    MD
    82 фото
    в Амерте 48, up
    + 0
    Написано: 26.09.2009 23:36
    Xtaz777
    Вадим, это тот объектив у которого "блок диафрагмы новый, потерялась красная полоска и коробка" ?
    + 0
    Написано: 27.09.2009 09:40
    Моняхин Вадим
    169 фото
    да, он
    + 0
    Написано: 27.09.2009 09:46
    Моняхин Вадим
    169 фото
    *
    + 0
    Написано: 29.09.2009 12:29
    Моняхин Вадим
    169 фото
    +
    + 0
    Написано: 03.10.2009 22:12
    Моняхин Вадим
    169 фото
    34
    + 0
    Написано: 11.10.2009 20:13
    Павлов Евгений
    8 фото
    http://club.foto.ru/forum/4/451503
    + 0
    Написано: 12.10.2009 08:48
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    29038 №169 29039 ** 29040 ЗАБЕГ 29046 Дерево страха. 29053 forest 29055 вспоминая март... 29056 Кочергин Андрей 29057 >>Глазки волчицы<< 29058 Нежность 29059 >>She-Wolf<< 29060 C днем рожденья, Сaol Ila!!!!!! 29061 A2 29062 улыбка 29063 - 29064 A1 29066 О силе убеждения, или что можно фотограф 29067 После нас... 29068 городские кружева 29070 одинёшенек.. 29071 25-й кадр 29072 Подсолнух, папоротники, лес и небо... 29073 Делать нефиг 29074 №170 29075 чего боятся школьницы??? 29076 №171 29077 №172 29079 №173 29081 №174 29086 Без названия 29090 одиночество 29091 три розы 29092 привидение ночных переулков 29098 Alone 29100 аккорды 29101 проходили мимо 29102 ну люблю я лодки 29103 уплываем от дождя 29104 всем было хорошо 29105 в Архангельском их больше уток 29106 в парке 29111 рыбакит 29113 чайка 29114 альбатрос 29126 на зарядку СТАНОВИСЬ 29127 -брызги в окно- 29130 нашкодил и улетел 29132 * * 29134 Два ночных светила 29135 Момент истины 29136 2 в 1