логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » куплю NIKKOR 24-120 БЕЗ СТАБА

    АвторСообщение
    Алик
    128 фото
    куплю NIKKOR 24-120 БЕЗ СТАБА
    Новороссийск 8918 0286530 Анатоль
    + 0
    Написано: 07.09.2009 19:38
    Алик
    128 фото
    Адрес пишу deimos2003@list.ru
    + 0
    Написано: 07.09.2009 19:41
    PaulAndreich
    72 фото
    Написал на почту
    + 0
    Написано: 07.09.2009 21:20
    Николай Вишня
    2 фото
    А со стабом че не хочешь? недорого отдам )
    + 0
    Написано: 07.09.2009 22:52
    Улько Игорь и Ольга
    1 фото
    Коля ты купил со стабом у человека который теперь хочет без стаба)))Зачем ему тот же объектив?
    + 0
    Написано: 07.09.2009 22:59
    Николай Вишня
    2 фото
    )))) во как )
    + 0
    Написано: 07.09.2009 23:26
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    10637 Архызская пастораль 10638 О тех, кто идет впереди... 10647 *** 10649 Мимоходом 10650 life-saving staton 10658 На траве дрова 10666 Сестричка 10668 Две судьбы мои... 10669 Simple Cat :) 10670 По прямому назначению 10681 Дорога в горы 10682 ////трубы...//// 10683 POP STOP 10684 ниченепонятновсёмутновбрак 10687 продающий радость... 10689 moment of satori 10695 Хочешь? 10698 _vernissage_ 10700 run_lola_run 10701 Товар сертифицирован 10702 с ногами 10703 О, Боже мой, какая скука....! #2 10704 третий лишний... 10721 Хромой 10723 Настроение Питера 10724 Настроение Питера (2)