логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Canon EF 100 f/2 USM

    АвторСообщение
    Serg14
    4 фото
    Продам Canon EF 100 f/2 USM + родная бленда. Причина продажи - лень "зуммировать ногами", поэтому чаще использую 70-300 IS. 8-918-462-1960
    Ссылка на объектив: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=974189&text=canon+ef+100+f+2+usm&srnum=6
    + 0
    Написано: 31.08.2009 01:41
    Serg14
    4 фото
    http://kubanphoto.ru/photo/100783/ - снято этим объективом
    + 0
    Написано: 01.09.2009 07:03
    Levon
    254 фото
    Объектив ОЧЕНЬ хороший, сравнивал со 135/2.0L - картинка практически идентичная.Очень резок на открытой. Всем рекомендую.
    + -3
    Написано: 01.09.2009 12:09
    Red9
    101 фото
    возьму за 10, если отдадите
    + 0
    Написано: 01.09.2009 13:29
    Serg14
    4 фото
    12 и по рукам
    + 0
    Написано: 01.09.2009 15:14
    Red9
    101 фото
    10 и благодарность )
    + 0
    Написано: 01.09.2009 15:45
    Levon
    254 фото
    А когда и где куплен? гарантия, документы, коробка?
    + 0
    Написано: 01.09.2009 15:56
    Serg14
    4 фото
    Red9, если благодарность в виде 2 тыс руб, то я согласен
    Levon, куплен в Москве, объективу 2,5 года, гарантия закончилась, документы где-то лежат (вроде бы не выкидывал), коробки нет. (Если вам он для перепродажи, то это не тот вариант...)
    Стекло резкое, начиная с 2.0. Торг ТОЛЬКО аргументированный.
    + 0
    Написано: 01.09.2009 16:34
    Levon
    254 фото
    Не, я себе думаю. У него, кстати, картинка от 85 мм отличается, видимо оптическая схема совершенно другая.
    + 0
    Написано: 01.09.2009 16:52
    Павлов Евгений
    8 фото
    а разница между 85/1,8 и 100/2 есть? нихто не знает?
    + 0
    Написано: 01.09.2009 16:52
    Levon
    254 фото
    Павлов Евгений, разница есть, на мой взгляд в пользу 100/2, если на ФФ. На кропе лучше будет 85/1.8.
    Еще 100/2 более резкий на 2.0, чем 85 на 1.8.
    Ну и харектер боке у них разный, тут уже у каждого свой вкус.
    + 0
    Написано: 01.09.2009 16:57
    Serg14
    4 фото
    Могу сделать 2 кадра на 5Д и 400Д (ФФ и кроп). Не знаю, поменяется ли рисунок, но на кропе далеко отходить надо для ростового портрета... это факт!
    + 0
    Написано: 01.09.2009 17:07
    Anton K
    238 фото
    я со 150мм бегаю и ничего, не умер
    + 0
    Написано: 01.09.2009 21:53
    Serg14
    4 фото
    Всё ещё продаётся...
    + 0
    Написано: 06.09.2009 00:29
    Serg14
    4 фото
    Стекло продано, всем спасибо.
    + 0
    Написано: 12.09.2009 00:57
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    20101 Контрасты 20102 Речка, через речку мостик.... 20105 фотография 20113 Привет, ромашки! (вспоминая о лете) 20116 Winter song 20117 Summer song 20121 14 (четырнадцать) 20124 Один в городе (2) 20127 Искусство для народа 20129 Искусство для народа_2 20131 Искусство для народа_3 20133 Искусство для народа_4 20134 Искусство для народа_5 20136 Искусство для народа_6 20137 Без названия 20142 Без названия 20147 №102 20148 №103 20152 Без названия 20153 Картинка первая 20155 Картинка вторая 20156 Без названия 20161 Курю 20162 Фрирайдер 20164 После финиша 20166 Без названия 20169 *** 20170 *** 20172 В тумане дымки....красной 20175 ... зима ... 20177 Ледовая многоэтажка 20181 Трио 20183 цветы на день Святого Валентина... 20188 3 20190 юбик в тумане 20192 *** 20198 Без названия