логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Canon EF 100 f/2 USM

    АвторСообщение
    Serg14
    4 фото
    Продам Canon EF 100 f/2 USM + родная бленда. Причина продажи - лень "зуммировать ногами", поэтому чаще использую 70-300 IS. 8-918-462-1960
    Ссылка на объектив: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=974189&text=canon+ef+100+f+2+usm&srnum=6
    + 0
    Написано: 31.08.2009 01:41
    Serg14
    4 фото
    http://kubanphoto.ru/photo/100783/ - снято этим объективом
    + 0
    Написано: 01.09.2009 07:03
    Levon
    254 фото
    Объектив ОЧЕНЬ хороший, сравнивал со 135/2.0L - картинка практически идентичная.Очень резок на открытой. Всем рекомендую.
    + -3
    Написано: 01.09.2009 12:09
    Red9
    101 фото
    возьму за 10, если отдадите
    + 0
    Написано: 01.09.2009 13:29
    Serg14
    4 фото
    12 и по рукам
    + 0
    Написано: 01.09.2009 15:14
    Red9
    101 фото
    10 и благодарность )
    + 0
    Написано: 01.09.2009 15:45
    Levon
    254 фото
    А когда и где куплен? гарантия, документы, коробка?
    + 0
    Написано: 01.09.2009 15:56
    Serg14
    4 фото
    Red9, если благодарность в виде 2 тыс руб, то я согласен
    Levon, куплен в Москве, объективу 2,5 года, гарантия закончилась, документы где-то лежат (вроде бы не выкидывал), коробки нет. (Если вам он для перепродажи, то это не тот вариант...)
    Стекло резкое, начиная с 2.0. Торг ТОЛЬКО аргументированный.
    + 0
    Написано: 01.09.2009 16:34
    Levon
    254 фото
    Не, я себе думаю. У него, кстати, картинка от 85 мм отличается, видимо оптическая схема совершенно другая.
    + 0
    Написано: 01.09.2009 16:52
    Павлов Евгений
    8 фото
    а разница между 85/1,8 и 100/2 есть? нихто не знает?
    + 0
    Написано: 01.09.2009 16:52
    Levon
    254 фото
    Павлов Евгений, разница есть, на мой взгляд в пользу 100/2, если на ФФ. На кропе лучше будет 85/1.8.
    Еще 100/2 более резкий на 2.0, чем 85 на 1.8.
    Ну и харектер боке у них разный, тут уже у каждого свой вкус.
    + 0
    Написано: 01.09.2009 16:57
    Serg14
    4 фото
    Могу сделать 2 кадра на 5Д и 400Д (ФФ и кроп). Не знаю, поменяется ли рисунок, но на кропе далеко отходить надо для ростового портрета... это факт!
    + 0
    Написано: 01.09.2009 17:07
    Anton K
    238 фото
    я со 150мм бегаю и ничего, не умер
    + 0
    Написано: 01.09.2009 21:53
    Serg14
    4 фото
    Всё ещё продаётся...
    + 0
    Написано: 06.09.2009 00:29
    Serg14
    4 фото
    Стекло продано, всем спасибо.
    + 0
    Написано: 12.09.2009 00:57
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    25599 Жизнь 25606 №80 25608 №81 25612 хорошее настроение 25613 всегда хорошее настроение 25614 mona 25616 say goodbye 25620 freedom2 25626 Набережная. Час ночи :) 25630 Апостол Андрей 25631 Radiowall 25632 Dreamlife 25634 взгляд 25635 **** 25636 улететь на закат 25639 здравствуй, небо.. 25641 two 25647 Последняя частица. 25652 однажды ночью-2 25653 . 25655 время... 25658 портрет в домашней среде.. 25662 Без названия 25663 Без названия 25664 Без названия 25665 Без названия 25666 Без названия 25667 Без названия 25668 Без названия 25669 Без названия 25670 Без названия 25671 Без названия 25672 Без названия 25673 Без названия 25674 Без названия 25675 Без названия 25676 Без названия 25681 Однажды утром... 25683 и будь, что будет! 25684 Питер 25685 *5705* 25688 М.М. 25692 так и было 25695 отражения