логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Сколько стоит Юпитер-9 ?

    АвторСообщение
    Витусик
    125 фото
    Кто продаёт- покупает?
    + 0
    Написано: 15.08.2009 13:15
    Levon
    254 фото
    могу продать б/у в хорошем состоянии без царапин за 3.000 рублей. Тел. 8.928.240.60.56
    + 0
    Написано: 15.08.2009 19:16
    bond
    27 фото
    он новый 1000руб в магазинах.
    + 0
    Написано: 15.08.2009 21:41
    Polayk
    2 фото
    новый?) интересно, а можете адресок магазинов подсказать?
    + 0
    Написано: 15.08.2009 23:03
    Anton K
    238 фото
    http://lzos.ru/internet-magazin/2
    только там явно не 1000р
    + 0
    Написано: 15.08.2009 23:49
    bond
    27 фото
    5400!!!!
    абалденно! ребята на заводе просто влюблены в свою технику
    + 0
    Написано: 16.08.2009 08:49
    Levon
    254 фото
    bond вы видимо им не снимали. Объектив с превосходными оптическими характеристиками.
    + -2
    Написано: 16.08.2009 10:08
    bond
    27 фото
    я им снимал. сейчас просто валяется. на открытых дырках полное и окончательное Г.
    За 1000руб еще можно купить, поприкалываться. Но, кэноновский 85/1,8 за 9000руб кладет его на обе лопатки по качеству и при этом является автофокусным. Поэтому, цена 5400 - это просто анекдот для лохов.
    + 0
    Написано: 16.08.2009 19:53
    Витусик
    125 фото
    Та-а-к,очень интересно!Спасибо за отклики.
    bond,по твоему раскладу такой хреновый ЮПИТЕР 9 за 1000 руб ты мог бы и продать раз он у тебя валяется?
    + 0
    Написано: 17.08.2009 02:09
    Levon
    254 фото
    bond, возможно вам попался неудачный экземпляр.
    Лично мой резкий на открытой.
    85/1.8 стоит под 18 000 рублей, откуда 9.000 - не понимаю.
    .
    Витусик, за 1.000 руб. - отличный вариант :-)
    + 0
    Написано: 17.08.2009 09:39
    bond
    27 фото
    >85/1.8 стоит под 18 000 рублей, откуда 9.000 - не понимаю.
    купил я его за эту цену где-то год назад. Неслабо цены скакнули. Может уже и вспышка 580 не 14тыр стОит? По поводу "неудачного экземпляра" может быть. Покупался новым в магазине. Но, мне известо еще пара таких же объективов ровно с теми же проблемами. Какая-то плохая статистика.

    Витусик
    ну, как бы 1000 руб это не деньги, а места он почти не занимает, так что, пусть валяется.
    + 0
    Написано: 18.08.2009 12:47
    Levon
    254 фото
    глянул аукционную статистику, что то я загнул с ценой немного.
    2.000 рублей и он ваш
    Только звоните заранее, а то товарищу дал его поснимать
    + 0
    Написано: 18.08.2009 14:09
    Витусик
    125 фото
    Levon,а как там с просветлением- МС или нет, это имеет значение.
    + 0
    Написано: 18.08.2009 17:26
    Levon
    254 фото
    давайте я на днях заберу его и скажу точно. Вроде с просветлением. В любом случае могу дать поснимать - если понравится - возьмете. С покупкой Гелиоса 40-2 и Кенона 135/2 L он стал мне не нужен.
    + 0
    Написано: 18.08.2009 19:42
    Yeffa
    6 фото
    Если Витусик не покупает, я куплю)
    Levon если продаете пишите мне на почту sergey-yefimoff@mail.ru
    + 0
    Написано: 19.08.2009 13:05
    Витусик
    125 фото
    Levon,спасибо за предложение,всё нормально,но у меня возник интересный вариант,так что Yeffa покупай.
    + 0
    Написано: 19.08.2009 15:05
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    58129 Осень? Зима? 58130 Жизнь и смерть. 58131 Без названия 58133 Голубая красавица-ца... 58134 Вот вам! 58135 Привет! 58138 *** 58140 Паучок 58142 энергетический импульс! 58143 2 голубка. 58145 Смерть Сталина Спасет Россию (СССР) 58146 В ожидании.... 58148 неслушала минздрав 58149 Дотянуться до небес.... 58150 Вечерняя теорема.... 58151 Сахарный .........1 58152 Без названия 58153 Сахарный.........2 58154 Без названия 58155 Без названия 58157 ... 58158 .... 58160 Без названия 58162 Не успел .... 58164 шарф 58165 гранат 58167 арбузные корки 58168 Без названия 58170 ... 58171 12 блок 58173 **** 58175 #51 58188 #56 58189 #57 58191 #53 58193 #58 58195 мне ничего не надо 58196 вечернее спокойствие 58197 Задумчивость, знаки или поиск точного маршрута. 58199 гранат* 58200 узлы 58201 красный шарф 58204 молилась ли ты на ночь Дездемона?... 58205 Храм на озере 58206 ... 58207 Новая молдавия 58208 Без названия 58212 Агата Кристи. 58214 .Ы. 58216 про фен и холодный вечер 58217 настроение... 58218 пусть кони отдохнут... 58219 Зимняя акварель ноября 58220 Лесная прелюдия солнца 58221 Седой волной умылся камень... 58223 3364 58224 3378 58225 3380 58226 no.vEmber.16