логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Оборудование » Помогите выбрать!Между Каноном и Токиной.

    АвторСообщение
    KovRzin
    [b ]Tokina AT-X107DX 10-17 Fisheye или [b ]Canon EF-S 10-22 mm F3.5-4.5 USM Что по вашему мнению лучше?хочу взять для креативной клубной съемки…Хотелось бы слышать мотивированные грамотные ответы…а не «это говно,потому что я не люблю то…»спасибо)
    + 0
    Написано: 11.08.2009 13:14
    Stravaganza
    "Креативная клубная съёмка"!!! Аха, в Краснодаре, на вечеринках R&B, вход на которые по 200 рублей! Найдите себе более достойный объект для съёмки, уважаемый. (И родная оптика практически всегда предпочтительнее.)
    + 1
    Написано: 11.08.2009 15:24
    Zero
    308 фото
    Tokina - это рыбий глаз. Им много не наснимаешь, - несколько кадров не более. Потом начинает тошнить. Так что советую 10-22.
    + 0
    Написано: 11.08.2009 18:31
    KovRzin
    Stravaganza
    очень "в тему" ответ.огромное вам спасибо за ваше мнение по поводу этих двух объективов)очень помогло)
    + 0
    Написано: 12.08.2009 19:36
    Stravaganza
    Я в курсе, что "любителя клубной жизни обидеть может каждый". А совет я вам дал, но вы, обидевшись, его не заметили.
    + 0
    Написано: 12.08.2009 20:00
    Николай Вишня
    2 фото
    На самом деле и то и то не репортажные линзы, тем более для клубных съемок. Светосильный фикс, даже полтинник тут будет гораздо полезнее
    Для "кхреатифной клупной съёмки"? вроде потуг "Географики"... Ну чтож, удачи
    + 1
    Написано: 13.08.2009 07:21
    KovRzin
    в общем смотрю помощи в этом посте особо не дождешься...хотел услышать конкретные отзывы об этих линзах.ведь первостепенный вопрос "Что лучше?"...но видимо все ситают долгом обкакать "Креативную клюбную съемку"забавные вы...
    + 0
    Написано: 13.08.2009 12:08
    Zero
    308 фото
    А чем не устроил мой ответ?
    Еще раз повторю: фишай - очень специфичный объектив, им снимают очень мало ввиду больших искажений. Поэтому как ежедневный объектив, а тем более репортажный, он просто не подходит. У меня был 10-22 и есть 10-17. Оба хороши для своих целей.
    Поэтому для репортажа бери 10-22. Это похоже на совет?
    + 0
    Написано: 13.08.2009 17:21
    Stravaganza
    Zero-Зх, Серёга, не понять нам кайфа креативного кадра "тёлки танцуют"...
    + 0
    Написано: 14.08.2009 12:27
    Zero
    308 фото
    да уж....
    + 0
    Написано: 14.08.2009 13:39
    Николай Вишня
    2 фото
    KovRzin, жаль что ты слепой и читать умеешь только половину от каждого поста
    + 0
    Написано: 14.08.2009 20:53
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    46283 C паравозиком 46284 На пляже 46285 Яхты 46286 Маяк колумба 46287 В аэропорту 46288 Берег 46289 Без названия 46290 Машина Папы Римского 46291 Озеро 46292 Санта Доминго 46293 Красотулька 46294 В отеле 46295 Прощай лето 46299 Про лилии 46301 Конец смены бульдозериста Загорулько 46303 D6 46304 - 46305 ...Зазубрина Города В Облаках... 46306 ...Нет Дороги К Тебе... 46307 Только Для Женщин... 46308 С Опасных Высот .Город Всё Тот 46309 16 % 46310 ...незапланированная Посадка... 46311 Солнечная Смотрит На Тебя 46312 В поисках 46313 челентано 46317 Вэлкам! 46318 Гурман 46320 Лапсюр 46321 *** 46322 Весенний цветок 46330 Вчера родился... 46331 ...ой! 46332 На Хэллоуин и не такое бывает... 46333 Так от куда взялась печаль 46334 - 46336 snow dreaming 46337 Электрический фонарь... 46338 Странное ощущение. Без меня. 46340 Ирис 46350 весна прилетела 46362 Без названия 46367 'neverhood' 46373 Автородео 46374 Автородео 46375 Автородео 46376 ВСТРЕЧА. (из серии "Терминал") 46378 ОЖИДАНИЕ. (из серии "Терминал") 46380 БЕСЕДЫ. (из серии "Терминал") 46381 НОВЫЕ ГЕРОИ. (из серии "Терминал")