логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Продаем 2 Nikkor-а, 24-120 VR и 70-300 ED

    АвторСообщение
    Николай Вишня
    2 фото
    Сабж )
    более подробно:
    AF-S Nikkor 24-120 1:3.5-5.6 G
    Состояние отличное. Был "на скамейке запасных", снимали им мало.
    Комплектация: Коробка, мануал, крышки, бленда

    ---------------------------
    AF Nikkor 70-300 1:4-5.6 D
    Состояние хорошее. Меняется в связи с переходом на светосильную оптику
    Комплектация: Объектив, крышки, бленда

    --------------------
    Цены обсуждаемые, звоните
    +7961 5813539 Николай
    Ацко 514-223
    + 0
    Написано: 27.07.2009 14:23
    Николай Вишня
    2 фото
    З.Ы. Обсуждаемые значит *недорого*
    + 0
    Написано: 28.07.2009 01:16
    Николай Вишня
    2 фото
    + Также Sigma AF 105mm F2.8 EX DG MACRO
    Состояние хорошее. Продается в связи с заменой на 180мм
    Комплект крышки бленда доки коробка чехол
    + 0
    Написано: 28.07.2009 12:36
    Николай Вишня
    2 фото
    Если будут брать оба никора сразу - отдам за $500
    + 0
    Написано: 29.07.2009 12:08
    X-Men
    9 фото
    а по отдельности?
    + 0
    Написано: 29.07.2009 13:40
    Николай Вишня
    2 фото
    По отдельности что интересует?
    24-120 - 13т.р.
    70-300 - 4.5 т.р.
    105 - 12 т.р.
    + 0
    Написано: 30.07.2009 15:05
    Hook
    264 фото
    Эх, сигму бы взял.. да денег нема
    + 0
    Написано: 30.07.2009 18:41
    Николай Вишня
    2 фото
    Леха, как телевик я бы ее не посоветовал. А макро ты вроде не снимаешь )
    + 0
    Написано: 04.08.2009 02:29
    Hook
    264 фото
    А как портретник?
    + 0
    Написано: 04.08.2009 18:05
    Николай Вишня
    2 фото
    не. не ахтунг. медленный и слишком шарпный при минимальном грипе
    + 0
    Написано: 05.08.2009 20:47
    Николай Вишня
    2 фото
    Nikkor 70-300 продан
    + 0
    Написано: 08.08.2009 01:54
    Dimentiy
    112 фото
    А полное название такое что ли?
    NIKON AF-S VR 24-120 mm f/3.5-5.6 G IF-ED
    + 0
    Написано: 09.08.2009 02:07
    Николай Вишня
    2 фото
    Полное название на боку тушки, причем то что я написал.
    Но твой ваиант мало отличается, объектив тот же )
    + 0
    Написано: 09.08.2009 17:57
    Николай Вишня
    2 фото
    Всё еще продается
    + 0
    Написано: 11.08.2009 07:32
    Николай Вишня
    2 фото
    до 20го августа включительно цена на 24-120 11.500 )
    + 0
    Написано: 16.08.2009 20:56
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    95428 Cube 95430 * 95434 * 95438 игры с огнем 95443 разночтение 95444 рефлекс 95445 на ощупь со страстью в глазах 95446 восставший из ада 95451 ... 95455 Вода и камень. 95456 РТУТЬ 95457 город грехов 4 95459 Восход 95462 Хорошее место 95464 Без названия 95465 в ожидании чуда :)) 95466 Без названия 95472 Без названия 95473 просилась на море? Иди купайся! 95479 *** 95480 Без названия 95481 Ничего на свете лучше нету.... 95484 Наготове... 95485 Поплыли рыбки по Семиглавой (для I&I) 95487 Без названия 95493 Без названия 95494 Без названия 95496 Городские окраины-2009 95497 *** 95499 16:30 95501 В паутине..... 95502 Между солнцем и грозой... 95504 Закат #4496 95506 Без названия 95507 Перед грозой 95509 13:35 95510 Без названия 95514 Пейзаж-285 [IV-2009] 95516 За один час до конца света... 95517 Без названия 95518 Без названия