логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » asi, друг..

    АвторСообщение
    vostok
    421 фото
    ..с праздником, что ли)
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:01
    Фотон
    149 фото
    Что ли, с праздником! ) Всех защитников Родины!
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:09
    asi
    5 фото
    Юра !ты прям мои мысли читаешь!)…с праздником дружище!…и всех мужчин с праздником!
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:19
    vostok
    421 фото
    ..и женщин, некоторых!
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:23
    asi
    5 фото
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:29
    vostok
    421 фото
    наливаю
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:33
    asi
    5 фото
    я в завязке!)..только чай!)
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:34
    asi
    5 фото
    хотя....
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:37
    vostok
    421 фото
    дык я тоже исключительно кофий!))
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:37
    vostok
    421 фото
    на работе спиртного шаром покати, в пятницу выпили всё, а в магазин лень)
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:39
    asi
    5 фото
    ну тогда за нас!
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:39
    vostok
    421 фото
    Будем!
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:40
    asi
    5 фото
    ага..
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:41
    asi
    5 фото
    я водки хочу...
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:43
    vostok
    421 фото
    водки? у меня тут спирт есть, бутылка))
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:49
    vostok
    421 фото
    ...но я о ней стараюсь не думать)))
    + 0
    Написано: 23.02.2009 21:50
    asi
    5 фото
    спирт у меня тоже есть !))…ещё вино домашнее … вкууусноооее!
    + 0
    Написано: 23.02.2009 22:12
    Mikhael
    74 фото
    С ПРАЗДНИКОМ )))
    + 0
    Написано: 23.02.2009 23:53
    Anton K
    238 фото
    алкаголики
    + 0
    Написано: 24.02.2009 00:22
    asi
    5 фото
    ну а шо делать?!...ни кто не поддерживает .пошёл вот водки взял ,баночку шпрот. лимончик порезал…эх ,лаванда ...алкаш я ,алкаш…
    + 0
    Написано: 24.02.2009 00:47
    Anton K
    238 фото
    ну не знаю, я всетаки к чаю больше склоняюсь
    + 0
    Написано: 24.02.2009 00:52
    asi
    5 фото
    Масленица пришёл !)…нужно оторваться за недельку!)..потом пост ...вот тогда чаю и напьёмся!
    + 0
    Написано: 24.02.2009 01:21
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    32861 №5 32862 Пляжная Венера 32863 формула аддин 32864 8 32865 эра (01.09.2006.) 32869 станция (26.03.2005) 32870 станция (26.03.2005) 32871 станция (26.03.2005) 32874 противоположные формы 32875 дигер (26.02.2006) 32876 дигер (26.02.2006) 32878 # 32880 Без названия 32881 оснах 32882 и была весна 32883 ветвиветки 32886 Без названия 32893 Джан гуль 2006 август 32894 жесты заката 32895 Каменные джунгли 32896 одуванчики 32897 Бруклинский мост вечером 32908 --- 32912 гость 32913 грация 32920 Устрашение 32921 у Моря 32923 на яхте 32924 Без названия 32925 Туманность Андромеды 32926 звезды 32929 *** 32930 №246 32931 №247 32932 №248 32933 №249 32934 На уровне моря... 32935 о 32936 дворы2 32937 в корни 32942 Без названия 32943 Без названия 32947 Без названия 32948 Без названия 32949 Без названия 32950 Без названия 32951 Без названия 32955 great Cornholio 32956 встреча 32957 Новорос 32958 Последний день отпуска 32959 image