логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » С наступающим!

    АвторСообщение
    исчезающий
    10 фото
    Седня 30 декабря, завтра последний день уходящего года. Хочу поздравить коллег и сочувствующих с наступающим 2009 и пожелать всем здоровья, чтобы его хватало с легкостью носить топовые камеры с прицепленными топовыми зумами; приятных и умных заказчиков, которые будут знать, чего хотят и не скупиться на гонорары; любви, чтобы она пропитывала ваши снимки; динамики, чтобы ваша жизнь была веселой и энергичной, а фотографии - живыми и захватывающими.
    И, разумеется, композиции - для всеобщей гармонии
    С Новым Годом!
    + 0
    Написано: 30.12.2008 10:34
    Laeda
    183 фото
    Ура!!!!!!!
    *звук взлетающего салюта*
    Счастливого нового года!
    *размахивает бенгальскими огнями*.
    + 0
    Написано: 30.12.2008 10:58
    Zero
    308 фото
    Шо, уже?
    Ну и вам того же - потоповее камер, потяжелее зумов, пошире ДД, побольше заказчиков - добрых и доверчивых, новых идей и творческих успехов!
    + 0
    Написано: 30.12.2008 11:45
    Laeda
    183 фото
    Сергей, это все от лукавого
    главное - гармонии с собой всем и счастья.
    + 0
    Написано: 30.12.2008 12:24
    ломоносов*
    300 фото
    добра, любви и счастья.
    + 1
    Написано: 30.12.2008 15:17
    Vesper Lynd
    37 фото
    присоединяюююююсь к поздравлениям и пожеланиям и вообще ко всему положительному!!!!!
    + 0
    Написано: 30.12.2008 19:10
    Dolorez
    186 фото
    Спасибо, всех с новым тоже, пусть будет поновее всех предыдущих и так по продолжающей, быка за рога и всех за руки, хороводы, желаний, чудес!))
    + 0
    Написано: 30.12.2008 20:25
    Gelder
    4 фото
    Желаю всем тепла, улыбок, верных друзей и хорошего настроения! всех с наступающим!
    + 1
    Написано: 30.12.2008 20:38
    Тантра
    1191 фото
    Дорогие Россияне!!!С Наступающим Новым Годом! Счастья! Мира! Добра! Удачи! и всякой остальной херни побольше!!!!
    + 0
    Написано: 30.12.2008 20:40
    vid
    74 фото
    Тантра - херни побольше - это вам, а нам пездни побольше
    + 1
    Написано: 30.12.2008 20:44
    zoom zoom
    40 фото
    ...Дрожжь в руках..в башке туман...снял ..продал..и снова в хлам..
    А ваще все тут про любофф...к жизни и фотографии в целом.. Желаю всем удачных кадрофф, в авторстве которых можно признаваться гордо))))..
    + 0
    Написано: 31.12.2008 21:15
    Maxx
    111 фото
    HNY!!!
    + 0
    Написано: 31.12.2008 22:24
    sobolishko
    с наступицавшиоопм наквым годом,.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1О-о
    + 0
    Написано: 01.01.2009 01:26
    Gelder
    4 фото
    С новым годом!!!!!!!!!!!!!!! =)
    + 0
    Написано: 01.01.2009 01:47
    Gelder
    4 фото
    Му-ууу!!!=) http://kubanphoto.ru/photo/86688/
    + 0
    Написано: 01.01.2009 01:58
    кидс
    381 фото
    Аве ,мне и всем Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    с новым !!!!!
    + 0
    Написано: 01.01.2009 02:06
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    75304 Двугорбая Дорбун-Кая 75306 ах, Анапа 75307 Чучхур в снегах 75308 Без названия 75331 L.и И. 75336 На вираже. 75344 - 75346 Око Сарумяна 75347 взгляд в небо 75348 Лето,море,солнце,плаяж, э-эхххх!!! 75353 Без названия 75354 Без названия 75364 Автопортрет 75365 АнЯ 75366 А 75367 **** 75369 kurrumurrunurru 75372 *** 75373 *** 75376 апрель 2007 75377 Фьорды Норвегии 75378 о. Св.Стефана 75383 завтра начинается... 75384 Это вам! Просто так! :))) 75389 Hallo, girl! 75391 *** 75392 *** 75393 *** 75394 ll 75395 психоз 75396 обитательница Утриша 75397 *** 75398 Планета Тамань 75401 бег 75402 ***