логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Оборудование » Обновление прошивки Canon 40d до в.1.1.1

    АвторСообщение
    Zero
    308 фото
    Появилась новая прошивка для Canon 40d версии 1.1.1, которая почему-то пока не выкладывется на официальном сайте Кенона - Рождество наверное
    Однако все новые камеры или пришедшие из сервиса уже идут с этой прошивкой.
    Я выкладываю ссылку на сайт, где лежит прошивка 1.1.1, которая, по словам автора, была получена из сервис-центра. Процедура обновления описана здесь - http://web.canon.jp/imaging/eosd/eos40d/eos40d-firmware-e.html
    Так что - маленький подарок на Новый год!
    + 0
    Написано: 25.12.2008 11:23
    D_Forcer
    62 фото
    Какие изменения в новой прошивке?
    + 0
    Написано: 25.12.2008 13:24
    Maxx
    111 фото
    ссылка то сама где?
    + 0
    Написано: 25.12.2008 14:13
    Zero
    308 фото
    Sorry - http://kanok.net/blog/40d00111.fir
    Об изменениях трудно сказать, т.к. официального описания пока нет.
    + 0
    Написано: 25.12.2008 14:44
    Serg14
    4 фото
    Французкие любители в прошивке ковырялись (от 50Д переделывали), видео у них 40-ка, вроде как, снимать начала.
    ЗЫ. Читал на каком-то форуме
    + 0
    Написано: 25.12.2008 19:27
    Laeda
    183 фото
    Да всё это брехня,... видео... от 50д.....
    Ставишь прашивку и у тя сразу 5дмарк2
    да же нет, просто марк2, даже нет, сразу марк 3дс.
    Ждём полевых тестов прошивки.
    + 0
    Написано: 25.12.2008 20:45
    Zero
    308 фото
    Я поставил сегодня, снимал утренник дочки - все нормально работает.
    Насчет видео - лучше его не надо. По кр мере не на 40д.

    + 0
    Написано: 25.12.2008 21:17
    Laeda
    183 фото
    Уболтали злыдни языкатые, пошел качать.
    + 0
    Написано: 25.12.2008 21:26
    Maxx
    111 фото
    тоже еще вечером прошил.. жду "чуда"
    + 0
    Написано: 26.12.2008 00:36
    D_Forcer
    62 фото
    Maxx: И как "чудо" свершилось?
    + 0
    Написано: 26.12.2008 16:12
    Laeda
    183 фото
    Аааааааааааааа не поверите, у камеры поднялась температура, камера не хочет спать, начала резаться кнопка шедевр!
    + 0
    Написано: 26.12.2008 16:36
    Сергей Червинский
    253 фото
    Серёжа, спасибо!
    + 0
    Написано: 27.12.2008 23:51
    Собакевич
    Господа и товарищи! Я постоянно удивляюсь, читая о том как люди в который раз все трут и трут о том что лучше, как лучше, какие они они теоретически грамотные, какие у многих крутые аппараты, стекла, прошивки и.т.д. и.т.п.
    А шедевры где? Или вы их как некоторые на питерских выставках показываете. А оно нам надо? мы что в питере живем? Порадуйте местный народ!
    С уважением злой Собакевич.
    + 0
    Написано: 28.12.2008 00:31
    Собакевич
    Извините за граммотические ашибки. С третьего класса работаю на мойке автамобилей. Учиться некогда, надо семью кормить.
    + 0
    Написано: 28.12.2008 00:35
    Maxx
    111 фото
    >Собакевич - ну вы же на мойке обсуждаете какой пеногенератор лучше...
    + 0
    Написано: 28.12.2008 00:48
    Laeda
    183 фото
    Собакевич,
    Всегда рад за людей, которые могут удивляться каждый раз одному и тому же явлению
    Но а по сути вы конечно правы.
    + 0
    Написано: 28.12.2008 10:10
    Modi
    Уважаемые, а в этой прошивке нет функции юстировки, как на 50-ке?
    + 0
    Написано: 28.12.2008 13:35
    Phil_G
    20 фото
    ПРошивается.. чтож, посмотрим.. Была версия 1.0.5 - вообще старьё какое-то
    + 0
    Написано: 28.12.2008 16:22
    Сергей Червинский
    253 фото
    При беглом осмотре меню отличий обнаружить не удалось .
    + 0
    Написано: 28.12.2008 16:35
    Phil_G
    20 фото
    а как по шумам? у меня стояла же 1.0.5, и вычитал, что в версии 1.1.0 что-то сделали с шумами %) т.е. на iso1600 шум стал более однородный и вообще картинка улучшилась (так говорят люди)...
    + 0
    Написано: 28.12.2008 23:16
    art 16 (М.А.Т.Э)
    647 фото
    да фотиков и фотографов всё больше и больше , вот и светом начал народ баловаться и оптика появилась в руках достойная , а чего-то шедеврастого нехватает ... - эхх лутьше б картошки да сахару купили ))) - ж кризис на носу ,
    + 0
    Написано: 29.12.2008 02:19
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    4832 Шланг 4833 Память Гор 4834 Шаг к вершине 4835 Шаг к вершине - 2 4838 *** 4844 Брюгге 4845 Венчание 4846 Ave Maria 4853 Без названия 4857 Лежит в горах озеро 4870 Античная 4871 Утро 4872 Натали 4873 Охота 4881 Свидание 4886 *** 4887 Пить 4893 CC-300 4894 Поделись улыбкою своей... 4895 Без названия 4897 Хозяюшка 4898 Таёжный номер Люкс 4899 Без названия 4901 Не клюёт 4902 Без названия 4903 Новый год 4904 Без названия 4905 НЛО 4906 Без названия 4907 Без названия 4908 Без названия 4909 Без названия 4910 Без названия 4911 Обмываем машину 4913 пока мама курит зубы растут 4921 Босиком по небу