логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Продам Sigma 18-200 для Nikon

    АвторСообщение
    zevs
    81 фото
    Продам SIGMA AF 18-200 mm f/3.5-6.3 ASP IF DC для NIKON + поляризационный фильтр Kenko. Покупался год назад, использовался не часто. Состояние отличное, царапин на линзах нет. Все документы. Цена за комплект 8 тысяч руб., торг уместен. Тел. 8-961-857-35-52.
    + 0
    Написано: 23.10.2008 16:18
    Милевский Андрей
    24 фото
    я звонил)
    + 0
    Написано: 23.10.2008 19:11
    zevs
    81 фото
    Продано.
    + 0
    Написано: 27.10.2008 11:05
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    43751 Ломо 06 43752 ... 43753 *** 43754 *** 43760 искажения 43764 Горе луковое 43766 ...не жалей не о чем... 43767 ...я не жалею о тебе!!!! 43769 в ожидании 43770 Вдохновение 43771 Без названия 43774 Way 43776 Дыхание зимы 43778 Она 43779 Дождь прошёл... 43780 ушедшее 43781 волчя стайя 43784 Пес 43786 ... 43787 экзекутор 43788 право сильного ... (1) 43789 о не пришедшем вкусе победы... (2) 43790 остаться играть в одиночку... (4) 43791 разность сущности 43792 *** 43795 dance_ 43799 Сорвалось 43801 Кубань 43806 Девушка 43807 1989. Екатерининский дворец 43810 - 43816 ...зачем я тебе..?!!! 43818 Королева Фейхоа 43826 ми_мо_за 43834 Пшада 43835 мир вам, люди V 43837 ... 43848 spo_on