логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Оборудование » что взять кэнон 40д или никон д80

    АвторСообщение
    Милевский Андрей
    24 фото
    хочу серьзно заняться фотографией.Подскажите какой фотоаппарат больше подходит, если я хочу зарабатыват деньги?
    + 0
    Написано: 16.10.2008 20:58
    Фотон
    149 фото
    Canon и Nikon серьёзные фирмы для серьёзных людей, а вы их так - с маленькой буквы
    Как-то несерьёзно вы начинаете, однако
    Если бы у меня был такой кофелёк, как у вас, взял бы Никон D90, а какой фотоаппарат больше подходит для зарабатывания денег, я не знаю: фото - моё увлечение )
    + 0
    Написано: 16.10.2008 21:32
    исчезающий
    10 фото
    если хотите зарабатывать деньги - больше подходит кимберлитовая трубка. или можно открыть пиццерию.. или ресторан.. или купить дорогу, отремонтировать ее и брать деньги за проезд..
    а к фотографии зарабатывание денег отношение имеет слабое.
    надо заниматься любимым делом, а для этого любая камера подойдет.
    + 4
    Написано: 17.10.2008 01:29
    ALEXFOTO
    404 фото
    подойдет печатный станок. самое то.
    + 0
    Написано: 18.10.2008 02:00
    Милевский Андрей
    24 фото
    А если серьезно?
    Читал одну статью автор,ставит эти модели в разные категории.Кэнон 40д и
    Никон д80 относит к одной и той категории.Но почему то по его мнению, Кэнон можно отнести к категории "зарабатываемых".Мне интересно так ли это.Потому что хочу приобрести один из них.
    + 0
    Написано: 18.10.2008 09:50
    Hook
    264 фото
    Для зарабатывания денег лучше всего подходит фотоаппарат с большим содержанием ценных металов
    В сабж - формулировка вопроса вообще непонятна..
    + 0
    Написано: 18.10.2008 10:36
    Фотон
    149 фото
    Выберите тот аппарат, у которого:
    больше ресурс затвора;
    на кнопки и колёсики выведена установка всех основных параметров съёмки;
    лучше ляжет вам в руку;
    остальное - по вкусу.

    Многие фотолюбители отмечают лучшую цепкость автофокуса у Никона, что немаловажно для проф. работы.
    + 0
    Написано: 18.10.2008 10:53
    vostok
    421 фото
    Фотон - по всем признакам это Nikon D200
    + 0
    Написано: 18.10.2008 14:03
    Милевский Андрей
    24 фото
    может и некорректен вопрос.. В общем то мне важно получить максимально качественные снимки при помощи своей фантазии в сотрудничестве с фотоаапаратом...)
    + 0
    Написано: 18.10.2008 18:08
    Tigrus
    35 фото
    Андрей, а что для Вас зарабатывание денег? по какому назначению будет использоваться аппарат? если вы киллер то берите что нибудь потяжелее, а если ещё и снайпер то пригодится длиннофокусная оптика...)))))
    думаю что Вам надо поставить конкретные цели и тогда уже обращаться с вопросом...
    + 0
    Написано: 23.10.2008 20:11
    Милевский Андрей
    24 фото
    я думаю, что смогу и одним из них убить, но пока этого намерения не имею.. Уже выбрал.Всем спасибо.
    + 0
    Написано: 23.10.2008 21:20
    Милевский Андрей
    24 фото
    Аааааа, не сказал на чем остановился. Никон д200
    + 0
    Написано: 23.10.2008 21:21
    Zero
    308 фото
    Советую взять Никон д90, сам на Кеноне так что есть повод так советовать.
    д200 не советую.
    + 0
    Написано: 24.10.2008 10:29
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    32959 image 32961 Опять о ней...о зиме 32966 Sonya 32967 DJ DIESEL 32968 Без названия 32969 Кошки-мышки 32970 just another planet 32974 В грозу 32975 Анатомия времени 32977 В очередь за удачей... 32979 "Боттичелли" 32980 дуэт 32981 Гламур 32983 созвездие дева 32984 на самом деле ...я красивая:)) 32985 Аллюр три крреста 32986 Ледниковый период, три! 32987 С днем святого валентина! 32988 Пираты черного моря 32989 ромашки 33000 Раннее холодное утро на берегу пруда. 33002 Направление Юго-Восток 33003 новая пора - рядом 33004 китайский пейзаж 33006 Чай с лимоном 33007 *с т а р о с т ь-3* (for Улько И. и О.) 33010 Наташа... 33011 ...шум моря... 33012 ...невеста... 33014 Тантрические Глазки 33015 Освещённая осмысленность в недосигаемое 33017 Мишки на Пастухова 33019 Лилия 33021 --- 33022 Пока мы служим вы спокойно спите 33023 Без названия 33024 Без названия 33026 *** 33027 Город из фольги 33029 Сверхтонкие проводники 33030 Последний сон тыквы 33031 Индустриальное 33032 *** 33034 Без названия 33035 сестры 33036 сырой материал1 33038 Люди-и-и-и!!! Не бухайте!!! 33041 Ах,еслиб, у кукол тоже было сердце!?!?!Смогли бы они полюбить!?!?! 33042 Выжженный город 33043 Фото б/п 33044 Азов 33045 *** 33046 золото на голубом 33049 Городские кружева 2 33053 No coment, just fun... 33055 по пути на Лаго-Наки 33056 Гламур 2 33057 Грозовые ворота