логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Помощь детям-сиротам

    АвторСообщение
    mare
    КРОО «Вторая мама» (http://mama-2.ru) совместно с департаментом Краснодарского края возобновляет проект "3000 детских судеб".
    В Краснодарском крае 40 учреждений, где живут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
    Увидев фото детей на нашем сайте, уже несколько семей решились взять (усыновить, оформить опеку, патронат) ребенка из детского дома.
    Но в детских домах остаются 2000 детей, которых мы еще не успели сфотографировать! К сожалению, среди нас (волонтеров КРОО «Вторая мама») нет профессиональных фотографов. А от качественных снимков зависит буквально судьба ребенка.
    Мы ищем волонтеров-фотографов, которые смогли бы раз в месяц (два месяца) выезжать в детский дом и фотографировать детей.
    В дальнейшем эти снимки будут размещены на нашем сайте и пополнят базу детей, ищущих родителей.
    Кроме того, фото будут распечатаны и каждый ребенок получит в подарок альбом со своими фотографиями. А также фотографии будут опубликованы на сайтах и в изданиях наших партнеров (журналы «Топ-малыш», «Все наши дети», газета «Комсомольская правда», портал ЮГА.ру) с указанием фамилии автора (по желанию).
    Если у вас есть желание, а главное – возможность принять участие в нашем проекта, пишите.
    + 0
    Написано: 07.10.2008 17:52
    jodie
    33 фото
    я не профессиональный фотограф, но с удовольствием помогла бы
    + 0
    Написано: 07.10.2008 21:49
    Hook
    264 фото
    Желание есть, координаты есть в профиле, с удовольствием поучаствую в проекте.
    + 0
    Написано: 08.10.2008 10:00
    Alena Gulchenko
    8 фото
    Учавствую тоже. Звоните пишите
    + 0
    Написано: 09.10.2008 10:10
    sovenok
    26 фото
    очень хотела бы помочь
    + 0
    Написано: 09.10.2008 13:14
    Николай Вишня
    2 фото
    Гениальные товарищи... К ним еще и как на собеседование приходить надо... 8( "Приходите в столько-то столько-то, туда-то туда-то, с портфолио.. Мы посмотрим..." C такими заявками им или самим мобилой снимать прийдется....
    Автору: За спасибо если хочется фотографии поиметь то не вам в дудку дудеть, мотив задавать.
    + 1
    Написано: 10.10.2008 20:10
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    11382 Ожидание 11384 про детей... 11386 Исакий 11388 Дворцовый кот 11389 Под облаками... 11404 *Kararukus* 11407 Петергофский Путин 11408 Культурная так их столица... 11409 разные люди в разные стороны 11410 нежность... 11411 страх перед скоростью 11412 Ручей 11413 "Курортная" серия... 11415 проводница 11423 .... 11428 Дневной дозор - 2 11437 город теней 11438 южная зима 11441 тратить время 11445 сексуальное макро 11446 Рабочий стол с ракушками 11447 ХАЧУ-у-у !!! 11449 *3201* 11451 Деревенские прогулки 11453 дай ручку...погадаю... 11454 *** 11455 *3296* 11457 блин..., опять ноготь сломала... 11461 Небо, пальмы, часовня 11464 Репортаж 11465 Брызгнула 11466 Чёрное море ... 11467 Бинарное одиночество 11468 Пункт назначения ... 11469 Ночёвка :) 11470 Вечное движение 11472 Борьба за власть 11477 end of 22-07-05