логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » О сайте » не пойму как загрузить фото

    АвторСообщение
    Милевский Андрей
    24 фото
    Помогите пожалуйсто, не пойму как загрузить фото. Первоначально после регистрации появляется страница. Типа фото не может весить более 100кб это как.
    Ладно, уменьшил загрузил, а на след день пользователь пишет: у тебя фотка на телефон снята... В общем вот такая проблема
    + 0
    Написано: 11.09.2008 18:43
    -L
    70 фото
    используй в фотошопе команду Save For Web - тогда сможешь сделать файло до 100кб удовлетворительного качества.
    Форма откроется там движочек Quality, а в левом-нижнем углу смотри какой размер файла получается
    + 0
    Написано: 11.09.2008 18:52
    Жу
    347 фото
    в фотошопе открываете изображение. устанавливаете размер. я ставлю 30сантиметров(850 пикселей) (можно меньше 25 см или 709 пикселей) по длинной стороне. разрешение 72 точки на дюйм. сохраняете. и грузите. если что, программа подожмет кадр по весу.
    + 0
    Написано: 11.09.2008 18:56
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.