логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Оборудование » Tamron или Sigma?

    АвторСообщение
    Серж М
    230 фото
    Кто пользовал нечто похожее:
    SIGMA AF 17-70 mm F/2.8-4.5 ASP IF DC
    Tamron SP AF 17-50 mm f/2.8 XR Di II LD Aspherical IF
    Интересует реальный практический опыт юзанья
    + 0
    Написано: 05.09.2008 03:42
    Zero
    308 фото
    Тамрон
    + 0
    Написано: 05.09.2008 09:25
    Серж М
    230 фото
    А подробнее?Можно и в асю 387621758
    + 0
    Написано: 05.09.2008 11:58
    Zero
    308 фото
    подробнее:

    http://www.photozone.de/canon-eos/312-sigma-af-17-70mm-f28-45-dc-macro-test-report--review?start=1

    http://www.photozone.de/canon-eos/289-tamron-af-17-50mm-f28-sp-xr-di-ii-ld-aspherical-if-canon-test-report--review?start=1
    + 0
    Написано: 05.09.2008 12:09
    Серж М
    230 фото
    Спасибо,а сам не пользовал?
    + 0
    Написано: 05.09.2008 12:31
    Сергей Червинский
    253 фото
    Я пользовал. Уже второй Тамрон у меня. Отличное стекло, согласен с Zero.
    + 0
    Написано: 06.09.2008 00:45
    Серж М
    230 фото
    Спасибо всем,сегодня в Амерте пробовал всю Сигму,что там была,кроме 70-300 и 28-200 мылят по краям все и никак не равномерно.Буду брать Тамрон 17-70.
    + 0
    Написано: 07.09.2008 00:26
    Серж М
    230 фото
    Очепятка,Тамрон 17-50
    + 0
    Написано: 07.09.2008 00:32
    Николаевичъ
    29 фото
    Сигма=говно! так было издревле
    + 0
    Написано: 07.09.2008 04:18
    enterna
    13 фото
    Sigma-буэээ
    + 0
    Написано: 09.10.2008 09:47
    Серж М
    230 фото
    Уже пользую Тамрон 17-50,доволен
    + 0
    Написано: 09.10.2008 14:35
    -L
    70 фото
    тамрон.
    сигма-мыло
    не предвзятым взглядом, а реально снимал(ю) этими объективами
    + 0
    Написано: 09.10.2008 23:16
    [SHS]MAD
    Где-то прочитал "сигма - это диагноз". Советую тамрон. Он так же выигрывает и в диапазоне 28-75/2.8 если именно с сигмой сравнивать
    + 0
    Написано: 28.10.2008 14:24
    Anton K
    238 фото
    не фиг гнать на сигму, мой 24-70 отличный объектив.
    + 0
    Написано: 28.10.2008 18:36
    Zero
    308 фото
    Anton K - рекомендую попробовать Тамрон, сразу свою сигму положите в сарай\кладовку\гараж.
    + 0
    Написано: 29.10.2008 10:47
    [SHS]MAD
    Anton K - не хотел ни коем образом задеть Ваших чувств. Я лишь говорю свое мнение. Мне Ваша сигма показалась слишком громоздкой, в руке опять же моей лежал менее удобно, пылесос и фильтр 82мм это жесть А вообще CZ в этом диапазоне однозначно лучше ))
    + 0
    Написано: 29.10.2008 13:04
    Ign.sabydai
    Юзал Sigma 17-70.(для Sigma SD14)
    Мой экземпляр оказался достаточно резким,без бек - и фронт-фокуса.
    Из недостатков хочу отметить - медленный автофокус и слишком теплую цветопередачу.
    Все зависит от конкректного экземпляра - надо выбирать.
    + 0
    Написано: 10.11.2008 22:21
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    41985 вверх/2 41986 В ожидании 41988 see 41989 устал 41990 устал_2 41992 "черт" 41993 - 41995 Like CherrYYYYYYYY 41997 взрыв 41998 something about Ann 42002 микропантера 42003 отражающий взгляд 42004 загадошшшный 42007 ...случайно... 42008 Steel Team 42009 ...незнакомец... 42011 *** 42013 звезда по имени солнце 42014 на замке 42015 железный друг 42016 линия жизни 42017 с тобой 42018 Как рождается Солнце - 1 42019 Как рождается Солнце - 2 42020 Как рождается Солнце - 3 42021 Как рождается Солнце - 4 42022 *** 42023 Ночь в огне 42024 *** 42025 *** 42031 Орлик 42032 Рай на земле 42033 Самогонный аппарат 42034 OMEN 42035 Сны о чем-то разном 42036 STOP US 42037 городские зарисовки 42039 *** 42043 Краснодарские бригантины 42048 Без названия 42049 Без названия 42050 Cairo 42051 Musuem 42053 Тень героя 42056 Ангел 42062 купание 42066 неспешность.подлинность. 42068 осторожно 42074 открытка для сгоревших 42079 О 42081 О