логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Ищу фотографа в Краснодаре

    АвторСообщение
    vizagistka
    Для продолжительного творческого некоммерческого сотрудничества. Мы команда художников по боди арту. Вот сайт наших работ http://toptigina.fotoplenka.ru.
    Пишите на имейл lelechka1982.82@mail.ru, присылайте ссылочки на сайты своих работ и контакты.
    Ольга
    + 0
    Написано: 07.08.2008 01:21
    Dimentiy
    112 фото
    Dimentiy
    + 0
    Написано: 07.08.2008 15:01
    zoom zoom
    40 фото
    Я бы посотрудничал, опыта ради. zoomzoom.photoshare.ru, своей студии нет. На сайте http://kubanphoto.ru/list/user/zoom+zoom/. Кстати рисую тоже не плохо, с образами и фантазией вроде норма. Юрий.
    P.S. кстати невеста с веточкой на плече в Вашем каталоге моя фотка)).
    + 0
    Написано: 08.08.2008 00:50
    Подглядывающий
    9 фото
    посмотрел ссылку...а зачем Вам фотограф?!...если судить по фото ..то там работы фотографа( в широком понимании этого слова!).) как таковой нет...нужно зафиксировать Ваши творения?! я так понимаю?!
    ...
    + 0
    Написано: 08.08.2008 13:43
    Valderrama
    53 фото
    подглядывающий, как это зачем фотограф? а где ж команде художников тогда собираться, как не у фотографа в студии?
    + 0
    Написано: 08.08.2008 19:05
    vizagistka
    Подглядывающий: а что для вас в широком понимании работа фотографа совместно с командой художников?Интересно послушать.В моём понимании осуществление совместных проектов,для чего они реализуются вопрос уже другого плана.Ну если вы хотите рисовать , то кто ж возражает! А просто фиксировать никого не нужно. По моему это не нужно не фотографу ни уж тем более нам. Пока мы работали с Димой, он не на одной съёмке "просто не фиксировал".

    Valderrama собираться можно где угодно, и когда угодно. Например просто попить пиво с друзьми , если уж вы об этом.Мне кажется, что студия фотографа не обязательна для этого.
    Уважаемые товарищи фотографы никто никого насильно ни к чему не принуждает и не упрашивает, так что оставьте свой сарказм для своих колллег. Для нас важен взамный интерес и желание работать ВМЕСТЕ !
    + 0
    Написано: 09.08.2008 00:06
    D_Forcer
    62 фото
    vizagistka: Интересно сотруднчество с Вами. Если интерес взаимный - пишите на мыло dolphin_@mail.ru
    + 0
    Написано: 11.08.2008 10:53
    zevs
    81 фото
    Мне также было бы интересно пообщаться и по-сотрудничать с интересными творческими людьми...
    + 0
    Написано: 11.08.2008 16:25
    Zero
    308 фото
    vizagistka - посмотрел ваши альбомы, мягко говоря - ужас (!). так нельзя снимать...
    + 0
    Написано: 11.08.2008 21:10
    vizagistka
    Zero если вы говорите о первых работах на первой странице , то я с вами соглашусь. Но что касается работы Ромы Благова и Димы Морозова здесь с вами не согласиться ни один человек.
    Не так ли господа фотографы??
    Всех кто откликнулся на моё предложение сердечно благодарю, простите если не всем успела ответить.

    Для тех кто ещё не знает. 27 числа в Центральном выставочном зале, состоится ПАМЯТНАЯ фотовыставка работ Димы Морозова. Будут представлены наши совместные работы , а именно 4-х художников Саидова Саши, Жуковой Яны, Астаховой Лары и мои. Тема выставки: "Люди-статуи".Желающие помочь в организации пишите на имейл.
    + 0
    Написано: 12.08.2008 00:26
    Ulyana
    134 фото
    Возьмите меня! Буду снимать "статуи" Саидова
    Но у меня студии тоже нет...
    + 0
    Написано: 13.08.2008 00:50
    vizagistka
    Статуи делает не только Саидов, но и Яна жукова и я. У нас уже был печальный опыт работы с фотографом без студии.
    + 0
    Написано: 13.08.2008 02:17
    Grey_P
    А каким образом Вы перевозите свои произведения в фотостудию?
    + 0
    Написано: 13.08.2008 11:56
    vizagistka
    Вообще то они всегда создавались в студии Димы, и я их никуда больше не перевозила к счастью.
    + 0
    Написано: 16.08.2008 00:19
    vizagistka
    Выставка памяти Димы переносится с августа на декабрь.
    + 0
    Написано: 19.08.2008 23:13
    Perri
    а разве мало их
    + 0
    Написано: 11.04.2018 12:31
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    39640 Без названия 39646 Роза 39647 страж веков... 39655 Заброшенный дом. 39662 Юля 39663 Настя-1 39664 Настя-2 39665 Валя-1 39666 Настя и Валя 39668 ... 39671 Без названия 39672 Без названия 39673 Без названия 39674 Без названия 39675 Без названия 39678 Без названия 39679 ...граффити 39680 Без названия 39681 граффити... 39682 ...рождество... 39684 Карпаты 39686 каннибализм 39687 Капля 39690 Humility 39691 D 39693 Вечер... 39694 Красная... 39696 фдАль1 39697 * * * 39698 Город празднует 39699 * * * 39700 * * * 39701 *** 39702 "тихий Ужас" 39703 Восстановленный 39713 0002 39716 сигнал 2 39717 ХО 39719 свеча горела... 39720 Без названия 39721 Без названия 39723 *** 39727 Настя-3 39728 Валя-2 39729 *** 39730 1/2 39732 0003 39733 приуроченное