Teq- Получается с переменным успехом...Спасибо за отзыв! Жу- не было под рукой плетеной (глиняной) посуды, подходящей по размеру. Спасибо за комментарий! ProLimit- Объемность потерялась при наложении текстуры в фотошопе.... Фонов нет, приходится пользоваться фотошопом. Спасибо за мнение!
Хорошо. Чутка нехватает резкости. Банка в тему: её глянец отлично спорит с брутальностью мешковины. Луковицу в ПНУ и правую часть банки чуть перекрыть тенью, чтобы взгляд не блуждал.
Хегай Александр- Да, наверное... Сергей Червинский- с резкостью есть проблема, вижу. Банка мне тоже нравится своей простотой что-ли... Мысль про тень нравится. Натюр снимала еще зимой.. Большое спасибо за подробный, конструктивный комментарий!