логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » Опять....?

    АвторСообщение
    Серж М
    230 фото
    Хто-то опять сайт попутал,или Белая Лаура вернулась?
    http://kubanphoto.ru/list/user/Star/
    + 0
    Написано: 04.05.2008 22:21
    Сергей Червинский
    253 фото
    Кажется, фотики продавать нужно только при наличии справки из компетентных медучреждений...
    Пипец...
    + 0
    Написано: 04.05.2008 22:40
    Синицкий Виталий
    397 фото
    ДА удалить этого мудака к чертям собачьим! Да еще и в морду плюнуть нужно ему! Терпеть таких не могу и бить по яйцам буду всегда!
    + 0
    Написано: 04.05.2008 22:55
    Lichju
    35 фото
    И до нас дошли, скоро все поработят ,))))
    + 0
    Написано: 04.05.2008 22:57
    Kamilla
    122 фото
    просто модераторы на майских выходных
    + 0
    Написано: 05.05.2008 00:38
    vid
    74 фото
    Да нет, коллеги, это модель ищет фотографов для работы
    + 0
    Написано: 05.05.2008 12:43
    ломоносов*
    300 фото
    отключить фотографии всего-то
    + 1
    Написано: 05.05.2008 13:47
    Lichju
    35 фото
    Нужно вообще поставить ограничение на минусы к фото. К примеру при 5 минусах фото автоматически удаляется.) Тогда можно будет и модераторам не сильно беспокоится
    + -1
    Написано: 05.05.2008 14:33
    Сергей Червинский
    253 фото
    Lichju, мысль правильная, но, кажется, уже озвучивалась...
    + -1
    Написано: 05.05.2008 14:40
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    А шо ежэли я хвото выложу? Это шо жэ получится? Мыудалено модераторомас мэнэ мынус постауыт, Уэртудалено модератором по причине вонючести буквыалант постауыт, кыдс, Мьянмар, шыраг ы ищо хто ныбудь, удалится моя хвотограхвыя? Это ж получается шо я нэ Кубанский Фотограф? Брэд який-то!
    + 3
    Написано: 05.05.2008 16:09
    Хегай Александр
    140 фото
    Да и вот этот афтор очень даже ничего kubanphoto.ru/list/user/Zap2000/
    + 3
    Написано: 05.05.2008 16:12
    vid
    74 фото
    Хегай Александр +1 !
    + 0
    Написано: 05.05.2008 16:18
    Владимир К.
    179 фото
    Это... опять на главной станице! Где модератор?
    + 0
    Написано: 08.05.2008 11:23
    Hook
    264 фото
    Толерантней надо бытЬ, товарищи...
    + 1
    Написано: 08.05.2008 18:24
    Синицкий Виталий
    397 фото
    Удалить нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    + 0
    Написано: 08.05.2008 22:37
    Добрая Девочка
    390 фото
    Ани п_и_дарги, анни ззаполонили планеету!..
    + 0
    Написано: 09.05.2008 00:48
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    58763 Штольни. Вглубь горы. 58764 Штольни. На распутье 58765 Штольни. Подземный "снег" 58774 Аромат 58775 белым цветам ни к чему цветное фото 58777 * 58786 Over Yellow 58793 сям 58802 Я иду по выжженной земле 58815 *** 58816 Ты помнишь лета зной, и небо голубое... 58826 Там где были облака 58827 Утриш 58832 Хурма раздора? 58833 Иллюзия свободы 58835 Старый конь 58836 Спящий джигит 58837 *Осень пришла* 58838 * 58839 * * * 58841 *** 58843 ** 58844 Осенний бал 58845 Ангелочки 58846 Выход есть всегда! 58854 Отец и дочь 58856 нервы не ввостанавливаются.... 58858 * 58859 SnowRide