логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Виталий Агибалов - огибатель невест или Рустам Солнцев

    АвторСообщение
    карась
    Вот по простоте душевной зашел я на яндЫкс и спросил его - хто такой этот крутой Виталий Агибалов ? И представте себе яндЫкс мне ответил.... вот думаю толи у яндекса загуглило толи очередное чудо появилось на кубаньском фото -ресурсе.)
    + 0
    Написано: 23.12.2007 03:43
    карась
    ТоварЫщ ЯндОкс выдал мне две ссылки http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F4%EE%F2%EE%F1%E0%EB%EE%ED+Vitalphoto+%C2+%CD%DC%DE-%C9%CE%D0%CA%C5&rpt=rad ...
    + 0
    Написано: 23.12.2007 03:44
    карась
    одна из них - та что написано в ветке форума про крутого краснодарского парня -http://kubanphoto.ru/forum.php?action=topic&topic=220465#msg_254280,а вторая меня повергла в мысли о пространстве времени и математике Лобачевского и возникло дежавю...http://bhero.narod.ru/Papa/s10.html
    + 0
    Написано: 23.12.2007 03:46
    карась

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПАПАРАЦИО
    Мы покупаем фото и видео (скрытое видео с мобильных телефонов, участников дом-2, приветсвуется и оплачивается вдвойне) цена одного материала от 15.0$. Цена зависит от качества и оригинальности. Все это мы размещаем в сети на известных площадках, заключив с Вами договор. Предложения присылайте на почтовый ящик fotolоve@narod.ru. Нажмите для ознакомления с качеством фото и видео.





    Как Рустам стал папарацио Официальный сайт Рустама Солнцева

    Сперва Рустам не планировал становиться профессиональным фотографом. В 14 лет он поступил в Краснодарский техникум учиться самой модной тогда, только-только появившейся профессии компьютерщика, потом собрался было выучиться на историка, но передумал и поступил в Краснодарский государственный университет на художественное отделение, стал графиком-дизайнером. И все годы учебы зарабатывал фотографией: сначала — на карманные расходы, потом и вовсе перестал брать деньги у родителей. В школы и детские сады, где он делал групповые фотографии и портреты детей, его приглашали постоянно.

    Постепенно фотограф Солнцев завоевывал все новые вершины: его работы стали появляться в газетах и журналах, в том числе и в "Аргументах и фактах", все больше людей заказывали ему свои фотопортреты. Наконец любовь к фотографии победила все остальные увлечения. И появилась дерзкая, честолюбивая мечта: стать не просто высоким профессионалом, а всемирно известным фотографом! Одним из тех немногих, чьи персональные выставки проходят в самых известных музеях мира. За этой-то мечтой и полетел Рустам в Нью-Йорк. Есть у нью-йоркцев такая присказка: если ты добился успеха в Нью-Йорке — значит, чего-то стоишь и нигде не пропадешь. Что ж, Нью-Йорк признал Рустама: его фотоработы стали появляться в престижных журналах (например, испанской версии знаменитой Elle). Он открыл свой фотосалон Vitalphoto, который стал популярен в Нью-Йорке: те, кто заказывал здесь фотосъемку знаменательных событий (свадеб, юбилеев и т. д.), от чистого сердца рекомендуют своим друзьям и родным обратиться к работавшему с ними фотографу. А ведь клиенты, пришедшие к мастеру (неважно, к фотографу, портному или парикмахеру) не по рекламе, а по совету знакомых — признак настоящего успеха. Появился у Рустама и свой веб-сайт www.fotolve.narod.ru — все-таки не зря учился когда-то на компьютерщика!

    И вот наконец — новая серьезная ступень на пути к славе: Рустам стал главным фотографом стремительно набирающего популярность журнала Russian Bride of New York. Не секрет, что все "глянцевые журналы" — будь то Cosmopolitan или Playboy — это в первую очередь фотографии, и лишь потом — статьи. Так что Рустаму есть чем гордиться: он оформляет уже 5-й выпуск!

    "У меня есть свои методы работы с моделью, — говорит Рустам, — и если я говорю, что в фотоальбоме все будут выглядеть естественно, не будет напряженных взглядов, натянутых улыбок и деревянных поз —можете поверить, я сдержу это обещание". Профессиональные модели умеют позировать, они держатся непринужденно и выглядят естественными в самых невероятных позах. Это навык, этому надо учиться, и неудивительно, что большинство людей не владеют этим искусством. Вот и получается, что на любительских снимках человек выглядит живым, а на студийных фотографиях мы зачастую видим лица и фигуры, сильно напоминающие манекены.

    Казалось бы, простейшее решение — это сделать фоторепортаж, снимая людей так, чтобы они и не замечали этого. Разумеется, я делаю и это тоже, но ведь такое значимое событие как, напрмер, свадьба хочется запечатлеть на память самым лучшим образом: поставить правильное освещение, выбрать идеальный ракурс. Любая женщина, которой доводилось смотреться в зеркало, знает, что есть у нее такой поворот головы, такой наклон плеча, такая полуулыбка, которые делают ее потрясающей красавицей. И ей очень хочется иметь вот такие фотографии, на которых она будет великолепна и неотразима. А ведь поймать такой кадр не так-то просто, вот и приходится работать в студии со светом, выбирать позы — и при этом надо же не "замучить" людей, они должны держаться перед объективом просто и непринужденно! Я люблю фотографировать не только людей, но и красивые пейзажи тоже, однако мне кажется, что к вершине славы меня приведет именно мое умение делать фотопортреты. Я готов работать 25 часов в сутки, но я добьюсь своего! Когда-нибудь подросшие дети тех, кто сегодня заказывает у меня свадебные альбомы, придут на мою персональную выставку в музей и подумают: "Надо же, как здорово, что наших маму с папой в молодости снимал этот знаменитый мастер!"


    + 0
    Написано: 23.12.2007 03:46
    карась
    Так кто он наш крутой земляк из Нью - йоркУ??? Виталий или Рустам? Ни у кого не было желания проверить кто этот мистер ?ХУ ИЗ ХИ! А может яндекс соврал?
    + 0
    Написано: 23.12.2007 03:49
    Paul
    Есть какая то разница?
    + 0
    Написано: 23.12.2007 10:29
    Paul
    Вам это жить мешает?
    + 0
    Написано: 23.12.2007 10:29
    Paul
    У вас из-за этого экспонометр на фотиге не работает?
    + 0
    Написано: 23.12.2007 10:30
    Paul
    Может быть зрение ухудшилось?
    + 0
    Написано: 23.12.2007 10:30
    Paul
    Расскажите о вашей проблеме... Поможем.
    + 0
    Написано: 23.12.2007 10:31
    Hook
    264 фото
    да какая разница... ему и так молоко за вредность надо давать за то что он в пиндосии живет... а вы снимайте, снимайте...
    + 0
    Написано: 23.12.2007 10:44
    Hook
    264 фото
    Domain Name.......... vitalphoto.com
    Creation Date........ 2002-05-15
    Registration Date.... 2002-05-15
    Expiry Date.......... 2008-05-15
    Organisation Name.... Vitaliy Agibalow
    Organisation Address. 60 east 79th street apt#4b
    Organisation Address.
    Organisation Address. new york
    Organisation Address. 10021
    Organisation Address. NY
    Organisation Address. UNITED STATES

    Admin Name........... Vitaliy Agibalow
    Admin Address........ 60 east 79th street apt#4b
    Admin Address........
    Admin Address........ new york
    Admin Address........ 10021
    Admin Address........ NY
    Admin Address........ UNITED STATES
    Admin Email.......... vitale@vitalphoto.com
    Admin Phone.......... +1.2126287128
    Admin Fax............

    Еще вопросы?

    А сайт bhero.narod.ru - обычная спам страница со ссылкой на dosug.nu И у меня сильные подозрения что именно вы её автор.
    + 0
    Написано: 23.12.2007 11:24
    карась
    Дорогой Хук!позволmте акцентировать ваше внимание на следуещем: 1. если бы я мог лабать веб странички как вы мне приписываете- то снимал бы бабки за разработку сайтов!а я пока что индеец в сем вопросе.2. за что купил - за то и продал!никакого гешефта нет)( это я про информацию которую мне добрый дядюка яндЫкс прошептал)3. и самое главное!уж как то странно наш крутой земляк пиариться стал на сайте ( именно пиариться,так как его появление ознаменовалось обьявой на форуме о нем !) спрашивается зачем преуспеваюшему нью-йоркому фотографу с российскими корнями пиар на любительком сайте кубани???( пусть хоть он и родом от сюда?) Вот и стало мне товарищЪ Хук интыресно с чего так происходит ?Вот и спросил у яндекса - а хто есть этот господин? А яндекс мне ответ дал противоречивый....И захотелось поделится с вами этим сомнением)
    + 0
    Написано: 23.12.2007 23:23
    Hook
    264 фото
    Ну може его там турнули, вот он тут и пиарится, что бы вернуться знаменитым
    + 0
    Написано: 23.12.2007 23:25
    карась
    А тебе Пауль надо пойти в хоспис медсестрой работать!Ты киса такой заботливый)
    + 0
    Написано: 23.12.2007 23:25
    карась
    Тогда товарищЪ Хук дешевый сей пиар(( Ибо не побоюсь навлечь гнев на свою голову- наш парень Рома Благов сымает невест интереснее(не пойми не правильно,я у него не в проценте!он даже не догадоваетси о моем, понимаешь, существовании) . Посмотрел я ролики нашего Виталия(рустама)- стало несколько смешно... какие глупые эти америкосы... стока ляпов .... и так мало профессионально(( Или нету пророка в своем отечестве?? надо наверно свалить в пиндоссию( как вы выражаетесь,хотя какую тогда страну назвали гондурасом?),чтоб стать пророком?
    + 0
    Написано: 23.12.2007 23:33
    Valderrama
    53 фото
    ну откуда в пиндосии, да еще в Новом Йорке возьмутся профессиональные фотографы? куда им до нас? завидуют Благову, с завистью всей нью-йоркщиной просматривают сайт kubanphoto, учатся, мечтают. Спасибо бдительным кубанским карасям за сенсационное разоблачение
    + 0
    Написано: 24.12.2007 09:56
    карась
    Valderrama
    - ваш сарказм не уместен! постарайтесь смотреть в корень)))
    + 0
    Написано: 25.12.2007 01:12
    VITALPHOTO.com
    36 фото

    WoW ! Как много можно о себе услышать , интересного !!!

    Дорогие Земляки !

    Мне только что недавно сообщили , что этот сайт для любителей фотоискусства !
    Да действительно, тогда когда я ставил фотографии сюда , я думал что сдесь собрались фотографы разных уровней и поэтому решил поделится своими работами с Вами, так как я родился в Краснодаре.
    Я занимаюсь тлько фотографией и больше ничем.
    Когда фотография становится основным доходом, то очень часто становишся слишком комерческим и забываешь то , к чему стремился в начале.
    Фотографы Любители зачастую делают фотографии намного интереснее и оригиналюнее ! У них есть время которое они могут потратить .

    Я не собирался пиарится здесь , мне этого хватает . Просто хотел поделится с вами и показать , что можно добится всего и везде , просто нужно не спать.

    Я сейчас работаю над книгой и всю денежную выручку отдам в благотворительные фонды России , для детей инвалидов , и раковыми заболеваниями, книга будет издана в США на 4 языках.

    Насчет Яндекса ,
    Дорогой Карась первая статья была опубликованна на http://www.wmj.ru
    в разделе Отдых и хобби / Фотоискусство / О фотографах  они взяли у меня интервью . Потом несколько сайтов копировали эту статью и размешали у себя .
    В данный момент она находится на www.wmj.ru а именно сдесь:

    http://www.wmj.ru/tabid/559/catalogID/3848/Default.aspx

    Мой отец тоже фотограф и живет до сих пор в Краснодаре!
    У меня просто было всегда больше амбиций , поэтому я и уехал сюда чтобы чего то в жизни добится для себя.
    Есть пословица у Американцев , если добъешся чего то в Нью Йорке то , то тогда получишь признание везде.

    У меня есть определенные планы и цель к которой я стремлюсь.
    Хочу выпустить книгу и может быть, помочь этим кому нибудь найти свою цель в жизни !
    + 0
    Написано: 26.12.2007 12:29
    bond
    27 фото
    VITALPHOTO.com
    респект!
    + 0
    Написано: 26.12.2007 15:14
    Игорь Торгачкин
    5 фото
    Лично мне категорически не интересны люди, живущие за рубежом, ну сбежали они в свое время за колбасой, не дождались перемен… а теперь ностальгируют, лезут на наши сайты!

    Покинуть Родину значит предать её, а предательству нет понимания!
    + 0
    Написано: 27.12.2007 17:15
    Цветок душистых прерий Лаврентий Палыч Б
    Товсь!Цельсь!По предателям Родины-ОГОНЬ!Уберите труп...а Вам,товарищ Торгачкин-огромное,преогромное,огромное-преогромное спасибо, разоблачили эту либерально-буржуазную поползень на нашем патриотическом ресурсе!Дайте я вас расцелую!!!За граммотой зайдете опосля Новогодних праздников.
    + 0
    Написано: 27.12.2007 18:22
    Mr.E
    80 фото
    Игорь, не комплексуйте
    это большой исторический прогресс - в том, что россияне могут жить, наконец, где хотят, а не "где надо"
    порадоваться можно за земляков, а не злобствовать...
    да и на сайте разнообразие, все ж лучше, чем вариться в своем собственном "кубанском соку"

    + 0
    Написано: 27.12.2007 19:25
    mrl
    2 фото
    Игорь Торгачкин - в другой раз воздержитесь от таких категорических высказываний (во избежание, ткскзть).
    + 0
    Написано: 28.12.2007 09:59
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    Игорь!!! Молодэц! Так ых, прэдатэлев!!! Кубаньскые хвотограхвы тока на Кубани туорыть могут!
    + 0
    Написано: 28.12.2007 15:07
    DoS
    2 фото
    черный у Вас други юмор!
    + 0
    Написано: 28.12.2007 19:38
    Dimentiy
    112 фото
    Правильно пацаны!
    Вместо того чтобы делать больше красивых и интересных фотографий, будем "мочить козлов" продавшихся "дяде Сэму"!
    Буржуи МАСДАЙ ))))))))))))))))))))))
    + 0
    Написано: 11.02.2008 14:04
    Zero
    308 фото
    да-да, бедных побольше, богатых поменьше...
    + 0
    Написано: 11.02.2008 21:26
    Schulz
    24 фото
    VITALPHOTO.com - действительно молодец. Я что-то не верю в то, что кто-то в России занимаеться благотворительностью. Кто-нибудь хоть с одной фотографии барыши пожертвовал? И я в том числе. Так, что стыдно товарищи. А за человека приятно, что хоть из-за бугра о родине не забывает.
    + 0
    Написано: 12.02.2008 18:15
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2024 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    42164 hunter 42166 вечная любовь 42173 _pl 42177 Моя зима 42178 темница для света 42181 *** 42183 На дне одиночества. 42184 ...друг индейцев... 42185 ..музыкант... 42207 спят усталые соседи... 42210 *** 42213 урнопес... 42214 стеклотара 42218 зима 42220 над Баксаном 42221 Маленькая собачка Соня 42222 зима 42232 зима 42236 Портрет 42237 *сага о чайках* 42238 *** 42240 кисеенёнок 42242 ребететенелёнок 42244 ...В Свечении... 42245 Страсть С Привкусом Одиночества 42246 ...По Над Старой Кубанью 42247 стр 12 42248 Истома Послеполуденная 42249 стр . 13 42251 www.feminizmu.net 42252 Сон