логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » говорили, что это мертвый сайт и скупой на комены авторов! пока такое впечетление и создаеться!

    АвторСообщение
    игрок
    Просмотры есть а результатов невидно! я не про себя а ваще... странно

    [Не злоупотребляйте заглавными буквами, пожалуйста]
    + 0
    Написано: 01.12.2007 18:47
    Rock_Odin
    58 фото
    а я и рад,что народ безмолвствует,а не кидает в меня помидорами
    Нормальный комментарий обычно развернут,а это думать надо,а думать лень
    + 1
    Написано: 01.12.2007 21:54
    agidel
    9 фото
    Не согласна, Сергей, лучше хоть какая-то реакция, чем тупое молчание. Здесь выставляются те, кто ждет критики, мнения других. Иначе смысл этого сайта? Мне тоже очень-очень не хватает коментариев.
    + 0
    Написано: 01.12.2007 22:51
    Rock_Odin
    58 фото
    agidel,вот иногда я с Юлей соглашаюсь.Какая ценность от камента человека,который сам ни бум-бум в фотографии,как она должна быть.Вот если бы Хмель,Морозов,Зубкова и други профи высказывались,то их мнение реально многого стоит...если есть желание исправлять и расти.
    + 0
    Написано: 01.12.2007 23:30
    Mr.E
    80 фото
    ага, начинаешь комментировать, а потом вдруг видишь, что "автор запретил вам комментировать..."
    не то, чтоб большое горе, но и охоты что-то писать не прибавляется или писать надо только положительное, а если не видишь ничего положительного, то лучше "тупо молчать"...
    и не говорите, что здесь ждут критики, здесь ждут восторгов
    оно понятно, что от "Хмеля, Морозова, Зубковой и других профи" хотелось бы аплодисментов и лучше б бурных и продолжительных, но... "на безрыбье" приходиться и ракам радоваться...

    а если всерьез хотите собрать побольше мнений о своих работах - закидывайте удочки и в другие водоемы, чем больше удочек и больше водоемов, тем больше будет комментов вообще и полезных в частности

    желаю всем успешной "рыбалки"
    + 1
    Написано: 02.12.2007 01:40
    VertGalant
    82 фото
    Мистер Е ты прав на все 200 процентов особо в первой части своего высказывания...
    Агидель нашла свою форму учстия, вместо комментов савит минусы, я не обвиняю, это нормально и если это мнение зрителя пусть
    + 1
    Написано: 02.12.2007 12:54
    Дядя Леша
    320 фото
    Довольно продолжительное время имею отношение к творческой фотографии, и по личному опыту знаю, как нелицеприятна критика, поэтому если и коментирую, то как правило если работа понравилась, иногда вижу недостатки кадрирования и показываю авторам. Но из за недостатка времени на сайте подолгу не сижу и работы которые не тронули меня, не коментирую. Согласен полностью с Мистером Е, надо самому быть активнее и тогда отклик появится.
    + 0
    Написано: 02.12.2007 23:53
    Владимир К.
    179 фото
    Дядя Леша - согласен на все 100%! Делаю также! Конечно дельный коментарий очень важен именно для новичков, но и исходить он должен от профессионалов, а не от таких же новичков... Но это скорее проблема организации сайта. Если что-то менять в этой системе, то можно было бы ввести некое подобие "коллегии профессионалов". Мнение членов этой коллегии можно было бы считать авторитетным если не для всех, то для новичков, то уж точно ( коментарий бы помечался скажем особым цветом или знаком среди всех постов). Кто стал бы членом коллегии конечно вопрос. Обозначенные выше Хмель, Морозов, Зубкова, а многие другие известные профессионалы не частые посетители этого сайта. Но на самом сайте есть постоянные авторы, работы которых получают традиционно высокие рейтинги и постоянно номинируются на фото недели или месяца. Правда большинствоиз них и так достаточно активно коментируют, правда не всегда развёрнуто. Так вот члены коллегии писали бы развёрнутые коментарии на одно фото новичка в неделю, а дальше последним можно было бы работать над ошибками. Неплохо было бы если профи делились небольшими общедоступными секретами съёмки и обработки (скажем ссылками на статьи или уроки, которые как они считают можно было бы применить для работы над снимком) - думаю это помогло бы многим новым авторам... Но ясно, что для большинства "профи" это была бы скорее общественная нагрузка, которая понятно не всем нужна.
    + -1
    Написано: 03.12.2007 09:12
    барисыч
    270 фото
    Робяты, вы ж уже взрослые мальчики и девочки ! Если нужны комментарии, попросите, дескать осваиваю свет, вот фота, что не так? Уверен, тот же mr.E не откажет и на конкретный вопрос даст конкретный ответ. Фото выкладывают очень много и непонятно для каких целей. Например кто-то выложил пьянку чтоб показать друзьям, а "мэтры" откомментили в плане композиции и света, ну и разумеется были посланы. Оно им надо?
    Идем дальше. Мне например, никто из "крутых" не отказал объяснить "секреты" съемки какой-либо фото, даже пишут какое оборудование было использовано. Так что вместо того, чтобы обижаться на других - пересмотрите свое поведение и все будет гуд.
    + 1
    Написано: 03.12.2007 10:25
    Синицкий Виталий
    397 фото
    игрок, а ты не парься! Лучше снимай хорошо и побольше!
    + -1
    Написано: 03.12.2007 14:24
    Hook
    264 фото
    Если тебя не комментируют - значит твои фото не интересны и не вызывают ни положительных ни отрицательных эмоций. Работайте над смыслом.
    Синицкий Виталий +1
    + 1
    Написано: 03.12.2007 16:33
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    УНЫМАНЫЕ!!!

    Кому уж очень нэ хуатает коммэнтарыев, ОБРАЩАЙТЫСЯ.

    Тока услоуые: коммэнтырую конкрэтные хвотки, а то ежели мыудалено модератором, за повышеное количество асоциаций вызываемых той буквой, при этом абсолютно не относящихся к теме фотографииас який нить запрсыть откоммэнтить яго тристапидисяттыщьмульонов хвоток....
    + 0
    Написано: 03.12.2007 19:01
    Зубкова
    27 фото
    Ну, чтож можно провести эксперимент
    автору которому "очень-очень не хватает коментариев" можно прокомментировать все работы.
    Поехали?
    + 1
    Написано: 04.12.2007 00:03
    новикова
    21 фото
    поехали!!!)
    + 0
    Написано: 04.12.2007 01:19
    новикова
    21 фото
    в смысле заезжайте ко мне)
    + 0
    Написано: 04.12.2007 01:20
    Mr.E
    80 фото
    Встречное предложение Зубковой расширить эксперимент
    Выкладывайте свои работы тоже, дайте полюбоваться и покомментировать, обещаю со своей стороны только хорошие, положительные комментарии, искренность и чистосердечность гарантирую.
    + 1
    Написано: 04.12.2007 01:30
    Зубкова
    27 фото
    Mr.E, только для вас
    + 0
    Написано: 04.12.2007 02:08
    Mr.E
    80 фото
    спасибо
    + 0
    Написано: 04.12.2007 04:57
    agidel
    9 фото
    Спасибо, Татьяна, очень хороший эксперимент!!!!!!!!Почаще бы их устраивать:-) Спасибо за все комментарии!
    + 0
    Написано: 04.12.2007 16:59
    Paul
    имине
    + 0
    Написано: 04.12.2007 17:44
    ломоносов*
    300 фото
    буду рад любым конструктивным комментариям спб.
    + 0
    Написано: 04.12.2007 19:55
    Владимир К.
    179 фото
    А я выпрашивать коментарии не стану! Если кого-то мои работы заинтересуют он (она) и так комент оставит...
    + 0
    Написано: 04.12.2007 20:40
    Valderrama
    53 фото
    положительные комментарии к вашим фото в обмен на
    + -1
    Написано: 04.12.2007 21:00
    Зубкова
    27 фото
    Спасибо, Татьяна, что оценили мой труд и не кинулись, как минимум, стирать неугодные вещи.

    На самом деле мало пишут еще и по этой причине – комментирование требует сил и времени (особенно, для таких как я – медленнопишущих). Понятно дело, проще поставить смайл или оценку.

    Но если хотите развиваться, пытайтесь анализировать: не просто нра или не нра, а ПОЧЕМУ? И пишите, об этом адекватным авторам. Часть из них, возможно, ответит тем же – анализом своих впечатлений от ваших работ. В принципе, этот сайт задумывался для этого

    Не связывайтесь с неадекватными (они вычисляются по реакции на первый же «не восторженный» отклик).
    И будет вам счастье

    На самом деле общение необходимо. Частенько, пишут мол читайте книги, сами больше снимайте…Надо быть очень талантливым и самокритичным, чтобы этого хватило. Когда опираешься, на чужой опыт, советы, взгляд со стороны рост идет гораздо быстрее.

    Паша, я всегда с удовольствием посмотрю и прокомментирую твои фото, но только в живую (действительно, очень медленно пишу – для меня это ацкий труд).

    Ломоносов, если мне правильно сказали - у вас на этом сайте есть другой ник, и одна ваша серия, мне по-настоящему нравится. Мне кажется, имеет смысл показать её не только на этом любительском сайте, но и на каком-нибудь конкурсе, выставке. Например, на Волжском биенале в следующем году. Ломоносовские же фото я постараюсь посмотреть, но их так много((( потом напишу под самыми интересными и самыми не

    Mr.E, а помните как мы цапались с вами (ну, так чуть-чуть), под фотами. Не понимаю, куда делась куча смайликов, которая тут висела?!
    Хотела поставить шо нибудь романтичноностальгическое
    + 2
    Написано: 06.12.2007 01:16
    mrvovo
    1091 фото
    Прочитав вышесказанное в какой то момент отказался от высказываний. Потом всетаки подумал и решил отписаться, душа то болит за родное дело .....Возможно мое не профессиональное мнение и не заострит на себе внимания или наоборот кому то покажется чересчур критичным , я не знаю.........Но лично мне , почему то происходящее сдесь напоминает БАСНЮ КРЫЛОВА............кукушка хвалит петуха-за то что хвалит он кукушку...........Увы это порою бывает очевидным........И просматривая все больше и больше работ лишний раз убеждаюсь в этом........Есть работы новичков и уже профессиональных авторов заслуживающие большего внимания и уважения чем им было оказанно - а нет ....пылятся они гдето в глубинках ,ждут своего часа ....может быть когда никогда кто и заметит...А вот НИКАКИЕ на поверхности - круг общения , друзья и тд делают свое дело ........Вот такое впечатление друзья мои сложилось у меня за какой то год..........
    Возможности прибывания на сайте у всех разные , у кого то скорость - у кого то карта тупит........это все понятно - но цель то я полагаю у нас одна , так давайте по существу о работах , о росте - а не о том - как я тебя давно не видел или давай пиво попьем.....а что то новое выложил --------ДЕРЖИ СЕШНУЮ МОРДУ И ПЛЮС......и ВСЁ!!!!!!!!!!!!Для этого существуют другие сайты !!!!
    Я в силу своей неопытности в фото деле не имею пока морального права говорить кому то что так а что нет ,да и собственно и не рвусь пока в ВЕЛИКИЕ ЦЕНЗОРЫ и как правило оцениваю работы только те , которые мне понравились или тронули........К критике в свой адрес отношусь нормально ......мне помогает это посмотреть на вещи с другой , незамыленной стороны.......Обучает меня и позволяет в дальнейшем ДУМАТЬ ..........ИБО всем нам многому нужно научится в этой жизни..........
    Спасибо друзья и коллеги !
    + 0
    Написано: 06.12.2007 04:02
    ломоносов*
    300 фото
    Зубкова, благодарю за оценку.. dекабремЪ. Вы наверное имели ввиду .в выставке я бы поучавствовал с удовольствием, было бы время ..
    + 0
    Написано: 06.12.2007 14:55
    Mr.E
    80 фото
    да, интересное было время...
    да и на сайте было поживее, народ другой...
    не "хуже-лучше", а... другой...
    впрочем, все течет, и мы были немного другими...
    + 0
    Написано: 07.12.2007 06:25
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2024 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    25551 Контрасты. 25552 Верба. 25554 монстр 25557 дворы 110 25558 огненый человек 25559 ПРОХОДА НЕТ 25562 freedom 25563 оптика бутылки 25566 Вне политики, или... 25567 HydeParK 25568 Сьедобное-несьедобное... 25569 свобода 25570 окно 25576 вот так отдыхают простые миллионеры 25579 свободен 25580 Без названия 25583 Иоганн Себастьян Аносов 25584 когда мы оставались глухими 25590 ожидание 25591 ..????? 25592 Загадочная Оля 25599 Жизнь 25606 №80 25608 №81 25612 хорошее настроение 25613 всегда хорошее настроение 25614 mona 25616 say goodbye 25620 freedom2 25626 Набережная. Час ночи :) 25630 Апостол Андрей 25631 Radiowall 25632 Dreamlife 25634 взгляд 25635 **** 25636 улететь на закат 25639 здравствуй, небо.. 25641 two 25647 Последняя частица.