логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Резюме

    АвторСообщение
    InDiGo
    Всем доброе время суток!
    Подскажите,каким должно быть резюме для редакции журнала на вакансию фотографа!
    Спасибо огромное!
    + 0
    Написано: 19.11.2007 16:42
    Yeffa
    6 фото
    Я думаю портфолио важнее))) а резюме стандартное...
    + 0
    Написано: 19.11.2007 17:57
    InDiGo
    какие размеры фоток для портфолио?!
    по количеству 12-15 фотографий достаточно?!
    + 0
    Написано: 19.11.2007 22:20
    Yeffa
    6 фото
    размер лучше побольше, но небольше А4... колличество фотографий в принцепе нормальный... но в портфолио может быть и гораздо больше... Грамотно составить портфолио тоже искусство... Вы должны в нём показать своё фотомышление... креативность... технику... разностороность и т.д.
    + 0
    Написано: 20.11.2007 08:52
    ALEXFOTO
    404 фото
    обычно в журналах требуются разного рода фотографии, от тусовок и презентаций, до макросьемок ювелирных украшений и фешен историй)
    вы все это умеете?
    + 0
    Написано: 20.11.2007 13:59
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    Макросъёмки фэшен историй...
    + 0
    Написано: 20.11.2007 15:42
    ALEXFOTO
    404 фото
    кф - ну да, и это тоже )
    + 0
    Написано: 20.11.2007 19:23
    InDiGo
    спасибо за помощь.
    + 0
    Написано: 28.11.2007 19:00
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.