логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Оборудование » Nikon D50 теряет автофокус

    АвторСообщение
    airMike
    Такая проблема. Китовый Nikon D50. Бывает, что теряет автофокус после нескольких спусков затвора. И изображение в видоискателе темнеет. Если объектив снять-поставить обратно, пропадает на некоторое время. Нести в сервис-центр? Покупал недавно, в Диксисе.
    + 0
    Написано: 13.11.2007 21:01
    Yeffa
    6 фото
    Конечно неси!!!!!!!!!!!
    + 0
    Написано: 14.11.2007 10:23
    Yeffa
    6 фото
    У меня д50 ужже год проблем таких небыло... единственное его в москву отправят((( ждать от месяца до трех предётся... есть один мастер в краснодаре он обьективы Никоновские может любую поломку ченить... если интерисует такой вариант пиши!
    + 0
    Написано: 14.11.2007 10:25
    Yeffa
    6 фото
    Я свой кит уронил (конечно не я) у меня диафрагму заклинило... он мне за два дня поченил... проблем никаких потом небыло... кстати у вас может тоже чтото с диафрагмой...
    + 0
    Написано: 14.11.2007 10:27
    airMike
    сегодня может удастся отнести в сервис. А как связаться с мастером?
    + 0
    Написано: 14.11.2007 10:43
    барисыч
    270 фото
    Что-то с питанием. Проверте контакты батареи.
    + 0
    Написано: 14.11.2007 11:17
    airMike
    борисыч, вечером проверю
    + 0
    Написано: 14.11.2007 11:38
    Yeffa
    6 фото
    А у нас есть сервис NIKON?!?!?
    + 0
    Написано: 14.11.2007 12:23
    airMike
    сдали в диксис, посмотрим, что скажут
    + 0
    Написано: 14.11.2007 13:22
    DoS
    2 фото
    Ближайший сервис в ростове. но по-моему они лишь приемный пункт(
    + 0
    Написано: 15.11.2007 12:50
    Штин Александр
    109 фото
    Я читал, что теперь после вступления в силу поправок в закон о защите прав потребителей, ремонтировать обязаны технически-сложные товары не более 45 суток (если конечно действует гарантия)
    + 0
    Написано: 15.11.2007 19:43
    airMike
    гарантия действует, конечно
    + 0
    Написано: 15.11.2007 21:42
    Жабуляка
    11 фото
    Сервисов в Краснодаре и Ростове нет, есть только приемные пункты, У нас в старом доме быта есть ремонт Casio, так вот там принимают Nikon и естественно отправляют в Москву, только ждать придется месяца три минимум...
    + 0
    Написано: 18.01.2008 09:39
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    57351 замешательство 57352 Он и она 57353 Свинонежность 57354 Свинохитрость 57355 паучок 57356 #1 57357 #3 57358 #4 57359 #5 57360 #6 57361 #7 57362 #8 57363 #9 57367 Горная река 57368 холодное 57369 Осень 57377 холодный митинг 57379 золото и мёд. 57380 Без названия 57381 Без названия 57383 пачка сигарет. 57384 Re.. 57385 дом законов..........! 57388 троица 57389 *** 57390 Виола 57391 яблоко раздора..? 57392 ' 57394 Без названия 57395 пленница... 57396 кошки так похожи на людей)))) 57399 бегущая *типа* по волнам 57403 Ул. Красная 57407 Ущелье 57413 Прийдет вода... 57418 Батюшка 57419 У природы нет плохой погоды 57420 Настроение осени 57421 u mena bolshe net kriliev.leti bez mena. 57422 водопад на реке Курджипс 57423 Раненая бабочка 57424 Золотая осень 57425 Восход в горах 57426 Без названия 57428 Без названия 57430 Без названия 57431 Без названия 57433 **** 57434 Без названия 57436 *** 57438 Без названия 57439 Без названия 57440 Царица Елизавета Петровна на месте Кирова 57443 Wakening...... 57444 городское болото... 57445 Львы когда-то были просто гипсовыми... 57446 Танец живота