логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки

    АвторСообщение
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    Простытэ окаяного!!! Нэ погубытэ, люды добрые!! Хлопцы г'харные!!! Разрэшытэ коммэнтыроват хвотографыи!!! Нэ буду большэ плохого пысать, но только хорошее молвыть!! Буду "круто" говорыть, буду "офигеть" говорыть, буду "+" говорыть, буду "отл" говорыть, даже "РЕК" вспомню!!! Тильки пожаалуста, раззапрэтытэ коммэнтарыи!!!
    + 0
    Написано: 11.09.2007 21:08
    Синицкий Виталий
    397 фото
    Тебе че, запретили?
    + 0
    Написано: 12.09.2007 09:14
    Владимир К.
    179 фото
    А мне нравится сарказм Кубанского фотографа! это наверное из-за акцента в письме коментарии запретили, уж очень трудно иногда его бывает читать...))))
    + 0
    Написано: 12.09.2007 09:29
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    Выталик! Ой-ёй-ой, тыб знал як же мыня прытэсняють!!! Поназапрэщалы, понаобыжалыся!!! Яж не знав шо вони таки ранимые!!! Я даже спысок составыть нэ могу, уж больно много их было-то...

    Володя! Я тэбя уважаю! Хорошый хлопэц! Нам такые на Кубани нужны! Будэм родыну подымать!
    А чытать... Так енто-ж фыхня! Мыж зэмляки друг друга с полуслова понять должны! Да и тэм более ежели у нас своехо Кубанского акцэнту нэ будэ шож нам останэтся? Москали и те по своему балакають, тфу!
    + 2
    Написано: 12.09.2007 10:44
    Синицкий Виталий
    397 фото
    Забей! Когда ты поругался на мою фотографию, я минут 10 смеялся!!!
    + 0
    Написано: 12.09.2007 12:44
    VertGalant
    82 фото
    Я ни в жизнь не разрешу, запарил...
    Мало того что вместо комментария к фото снова и снова начинается вселенский плач о бренном состоянии кубанского фото... а этот кубаноид-чукча-слэнг лишает комментарии последнего смысла, отчего они превращаются во флудофлейм
    + 1
    Написано: 13.09.2007 16:36
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    о ХЛОПЧИКИ!!!!!! давайти шоб я нэ мучалси спысок состовляти, сами напышыте суды, хто запрэтил менэ комментить. завыдно узнаити друх дружку, братив по нещасью... миХХ-хлавная буква у евошнем имены ас першим был вроде...а так порядук и нэ помню ужо. Галант тож во напысав...
    О! было б еще и сцылочки на фотки, за шо запрэтилы, а то нэкоторые по моему просто так енто дэлають, вроде как хорошым тоном це стало.
    + 0
    Написано: 13.09.2007 17:39
    Yeffa
    6 фото
    а мэне он вроди дажи што то гарное написав!! kubanphoto.ru/photo/51385/
    + 0
    Написано: 13.09.2007 18:47
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    76686 Лесная красавица 76687 Без названия 76689 .... 76690 Без названия 76691 Леонардо... 76692 Танцуй!!! 76693 Будни 76694 Кошка... 76695 Без названия 76696 Без названия 76697 Фуууххх.... 76698 Без названия 76699 А когда мне стало жарко... 76700 Приобретение фотоопыта... 76705 Без названия 76710 Чужой-5 76714 осень 76715 Чистых вод глубина 76716 Другой.. 76718 Бутерброд 76720 чудо ягода 76721 Аs usual.... 76722 Без названия 76723 у каждого собственный мир 76724 дождь 76725 женская сущность 76726 Detonation energy...... 76727 лунный цикл 76728 ромашки 76729 ромашки 76730 Средиземноморье 76731 ромашки 76732 после пар 76734 Без названия 76739 no name 76743 листья 76744 *** 76745 фонарь 76746 кусты в солнечном свете 76747 Без названия 76748 Оля-ля 76749 Путь в каньон 76765 Встаньте, яхты, встаньте в ряд 76766 self-made man 76767 летний ветер... 76768 Дерево 76770 - 76771 - 76772 - 76773 - 76774 Без названия 76776 Без названия 76777 - 76778 - 76779 - 76780 Движение воды