логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Подскажите, кто знает

    АвторСообщение
    zevs
    81 фото
    Вчера купил объектив Сигма 18-200 для Nikon. При автофокусировке идет жжужание (в общем автофокус работает шумно). У всех Сигм так, или что-то не то с объективом? За ранее спасибо всем откликнувшимся!
    + 0
    Написано: 10.09.2007 22:16
    Пижон
    1 фото
    все сигмы такие, у меня их штук 10 разных было . везде дерганье и жужание
    + 0
    Написано: 10.09.2007 22:41
    RЯЖENKA
    224 фото
    а в каком ухе у меня жужжжит?
    + 0
    Написано: 11.09.2007 19:40
    zevs
    81 фото
    Спасибо, Пижон!
    + 0
    Написано: 12.09.2007 12:04
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    6002 я голосую за! 6003 Vika 6004 Облако 6005 Каньон р. Белой 6006 Нам туда! 6007 Толстопузы 6008 Портрет с мальчиком 6009 Коряга 6010 В горах #3 6011 Лида 6014 Закат 6015 А я солнышко поймала :) 6019 1899 6020 1967 6024 Cвети исходящий свыше.. 6028 Капличка 6034 Для своих, любимых 6036 Фавны. Полуденный сон. 6037 Стопочка для бабушки 6038 Оригами 6043 За что боролись, на то и напоролись... 6044 За что боролись, на то и напоролись... 6045 За что боролись, на то и напоролись... 6052 про бокалы 6053 Барабанщики 6063 *** 6067 Берег 6068 Блики 6069 Икар. 6070 Мяч 6071 Пауза 6072 #8 6073 Детский мультик про щастье 6077 *** 6079 Лежит красотка 6080 На полочке 6081 Вата и Доча 6082 Лапочка 6092 Цветок