логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Оборудование » Можно узнать у вас профов отношение к Olympus E-400

    АвторСообщение
    Дмитрий Вель
    Не личное мнение а объективное как аппарат. Минусы и плюсы по сравнению с другими фирмами/моделями.
    + 0
    Написано: 31.07.2007 00:24
    New
    14 фото
    А какое мнение может быть о галимпусе
    + 0
    Написано: 02.03.2008 15:44
    барисыч
    270 фото
    и какие могут быть плюсы? Хотя есть один: камера, которую не жалко
    + 0
    Написано: 04.03.2008 16:24
    А. Сергей
    1 фото
    матрица: 17.3 x 13.0 мм
    + 0
    Написано: 04.03.2008 16:54
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    83648 Без названия 83650 Лесная тропинка 83651 Без названия 83652 Silence-3 83653 скелет аракнида 83654 Без названия 83658 *За мечтой* 83659 11.10.08. Утро. 83661 Закат 83662 Закат 83664 Шьель 83666 Без названия 83667 мать и дитя 83668 веточка 83670 Без названия 83672 брошен... 83673 Индейский купидон 83675 Ангел вострубил... 83677 #4 83678 страна крестов 83679 воспоминания... 83682 борьба с собой 83692 Client 83693 Без названия 83694 Nicy.... 83695 barberry....... 83700 Скоро зима... 83704 оставляя за собой.. 83705 Афродизиак 83706 Афродизиак* 83708 афродизиак** 83709 афродизиак*** 83712 *За едой* 83718 Небо над Химками 83720 DIE ANOTHER DAY 83724 Audi TT 83728 Воздухоплавание 83730 Первый снег 83731 Истоки Псекупса 83732 Луна 83733 Этот старый телевизор неплохо показывает 83737 бесконечность 83738 I 83739 Без названия 83741 вид с окна 83742 Без названия 83744 на макро 83746 Охотник