логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » Виталий Агибалов – ловец невест

    АвторСообщение
    Kate Iniakina-Romanoff
    2 фото
    Article about photografer from Krasnodar
    http://www.wmj.ru/leisure/photoart/article/Vitalij-Agibalov-lovec-nevest
    + 0
    Написано: 27.06.2007 23:44
    vostok
    421 фото
    круто
    + 0
    Написано: 27.06.2007 23:54
    Ulyana
    134 фото
    а что такое компьютерщик?
    + 0
    Написано: 28.06.2007 14:07
    Николай Вишня
    2 фото
    Respect
    + 0
    Написано: 28.06.2007 16:05
    VITALPHOTO.com
    36 фото
    адрес изменился , читайте здесь:
    www.wmj.ru/tabid/559/catalogID/3848/Default.aspx
    + 0
    Написано: 24.11.2007 03:44
    Valderrama
    53 фото
    главное - уметь пиариться
    + 0
    Написано: 24.11.2007 18:06
    чебурашка
    57 фото
    Valderrama,не Серёга,главное уметь фотографировать;-)),человек давно уехал из Краснодара,решил разделить свой успех с земляками или просто пронастольгировал ,а тут наше обычное ....полезло,оно ему надо перед тобой пиариться?ну сам подумай ;-)
    + 1
    Написано: 25.11.2007 20:49
    Valderrama
    53 фото
    "...полезло... наше... перед тобой..." - лишнее. Ничего плохого в умении пиариться для человека, поставившего перед собой большие цели, лично я не вижу. Наоборот - берите пример.
    + 0
    Написано: 25.11.2007 22:15
    чебурашка
    57 фото
    верно я не так ВАС понял....целых три слова-запутался во смыслах,ага..
    + 1
    Написано: 25.11.2007 23:01
    Mr.E
    80 фото
    и фотографировать надо уметь и "пиариться"
    никто в дверь не постучит с вопросом "мы слышали у вас фотоаппарат хороший есть, а в нашем журнальчике свободное место осталось..."
    во всяком случае не в NY...
    и портфолио нужно не просто хорошее, а суперхорошее, и энергию пробивную, и связи хорошо бы...
    фотографы со всего мира там во всю работают локтями (ну и камерами, само-собой... )
    так что порадуемся за земляка...
    поздравления и удачи тебе, Виталий!

    + 0
    Написано: 26.11.2007 03:49
    VITALPHOTO.com
    36 фото
    Спасибо земляки.
    Здесь действительно не легко .
    Здесь официално где то 50.000 фотографов , и нужно доказать что ты лучше чем остальные !
    Спасибо Всем за понимание.
    + 0
    Написано: 04.12.2007 08:23
    VITALPHOTO.com
    36 фото
    И все эти 50.000 фотографов только сдесь в Нью Йорке,
    Плюс 3 вуза которые выпускают 300 новых "специалистов" каждый год, которые готовы работать почти за бесплатно и тем перебивают работу профессионалам очень сильно, но все равно если твои работы нравятся то тебя нанимают несмотря на остальные 50.000 фотографов.
    + 0
    Написано: 05.12.2007 01:03
    zevs
    81 фото
    Очень понравились ролики на сайте! Позитивные, настраивают на работу! Спасибо.
    + 0
    Написано: 05.12.2007 01:31
    VITALPHOTO.com
    36 фото
    Спасибо Антон, да я всегда стараюсь снимать видео ролики когда снимаю какие нибудь рекламные съемки, да и для журналов тоже.
    + 0
    Написано: 09.12.2007 04:33
    VITALPHOTO.com
    36 фото
    Здесь можно посмотреть 2 новых ролика они короткие :
    http://www.youtube.com/watch?v=_H13q1Mdt4M
    и еше один:
    http://www.youtube.com/watch?v=WbbZy5hT6nU
    + 0
    Написано: 09.12.2007 05:02
    Valderrama
    53 фото
    а я вот с Виталием не согласен: тяжело не там, где 50 000 фотографов, а там, где их 50, да и те на фиг никому не нужны, кроме самих себя, востребованность-таки...
    + 0
    Написано: 10.12.2007 00:06
    ALEXFOTO
    404 фото
    Valderrama - а что с ней, востребованностью?
    + 0
    Написано: 10.12.2007 00:33
    Valderrama
    53 фото
    ALEXFOTO, раз 50 тыщ фотографов где-то собрались, значит, кому-то они все-таки нужны, значит, востребованы их услуги
    + 0
    Написано: 10.12.2007 09:36
    VITALPHOTO.com
    36 фото
    Да сюда со всего мира едут, столица для людей искусства .
    Художники, артисты, музыканты, фотографы...
    И каждый едет в надежде чего то достичь до старости лет .
    + 0
    Написано: 13.12.2007 02:20
    А. Сергей
    1 фото
    Прошелся по галерее... как будто это уже где-то видел... Постановка, постановкой. А репортаж выложить слабо? 50 000 - откуда цифры?
    + 0
    Написано: 12.01.2008 14:12
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    9276 В надежде на лучшее 9280 С неба на землю 9283 Малыши большого спорта 9285 Весна однако, даже кактусы зацветают :) 9290 Травинка 2 9293 цветок 1 9296 цветок 2 9299 Весенняя пора 9300 Шизе-1 9301 Шизе-2 9303 Анатомия и физиология 9311 осенняя весна 9312 вкривь да вкось 9313 на распутье 9315 Let's Jazz 9320 О формах 9324 *** 9325 вот такой знак... 9336 Германские окна 9337 Страшно-то как! 9339 Кипелов (1) 9341 Кипелов (2) 9342 Кипелов (3) 9345 Шизе-5 9346 Шизе-7 9347 Шизе-8 9348 Главный слушатель 9350 Нирвана (почти как ОНА) 9353 Малыши большого спорта - 2 9357 Призраки любви 9358 Без названия 9359 Последний Рубеж 9365 the Cat!