логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Комментарии » Край Семи Озер - 4

    АвторСообщение
    Grey
    790 фото

    Фрагмент озер Дзитаку. Вечер, впереди отроги Псеашхо. Низкая, мягкая трава у берега, дно сразу уходит вглубь. Очень чистая вода.
    + 0
    Написано: 04.08.2004 23:56
    Белка
    68 фото
    Волшебные места..
    + 0
    Написано: 05.08.2004 00:05
    Сергей Червинский
    253 фото
    Завидую чистой завистью!.. Эх! Туда бы!..
    + 0
    Написано: 05.08.2004 09:30
    bond
    27 фото
    просмотрел всю серию - красивые места, ничего не скажешь. А вот цвет на фото подкачал. Блекло все как-то, невзрачно. Не "играют" снимки. И не надо говорить, что "так было на самом деле". Наверное было. Но это важно только, если фото - техническое.
    + 0
    Написано: 05.08.2004 10:57
    Grey
    790 фото
    Везде есть свои погрешности. На этом - особенно, что можно отчасти объяснить: сложное освещение. Передний план уже в тени от сзадистоящих гор, причем довольно в глубокой. А задний, и особенно небо - еще подсвечены солнцем. Времени на определение оптимальной съемки просто не было Так что... чем богаты. Рад, если доставил положительные эмоции
    + 0
    Написано: 05.08.2004 13:02
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.