логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Приглашаю поздравить меня с ДР,

    АвторСообщение
    Grey_P
    Всех своих бывших учеников, моделей и просто знающих меня лично приглашаю сердечно поздравить меня с ДР. Буду рад видеть вас у себя в мастерской в воскресенье, 25 февраля с.г. с 12 до 15. В программе общение, скромный фуршет, блицфотосессиии, обмен планами-идеями и прочая как пойдет масть...
    С ув. Петлин Сергей (Grey_P).
    + 0
    Написано: 22.02.2007 10:48
    Zero
    308 фото
    Мои самые наилучшие пожелания!!!
    С удовольствием прийду. Знать бы куда
    + 0
    Написано: 22.02.2007 12:57
    Grey_P
    Одесская, 25. Клуб "Олимп".
    + 0
    Написано: 22.02.2007 13:07
    vostok
    421 фото
    + 0
    Написано: 22.02.2007 16:23
    Владислав Пуртаев
    88 фото
    Постараемся быть.
    Если не получится, заранее поздравляем
    Влад, Илья.
    + 0
    Написано: 22.02.2007 16:45
    Ronin
    25 фото
    Поздравляю, Сергей!
    + 0
    Написано: 22.02.2007 18:13
    Николай Вишня
    2 фото
    + 0
    Написано: 22.02.2007 21:39
    ТЕТИС
    3 фото
    Поздравляю!
    + 0
    Написано: 22.02.2007 22:21
    ZiYUN
    Мои наилучшие поздравления, творческих успехов !!
    Если не буду в горах, зайду. И обязательно в качестве модели прийду ..
    + 0
    Написано: 23.02.2007 01:14
    mihas
    574 фото
    поздравляю всего наилучшего
    + 0
    Написано: 23.02.2007 10:40
    Shirak
    277 фото
    + 0
    Написано: 23.02.2007 11:26
    Зубкова
    27 фото
    Поздравляю. Что с телефоном? Номер сменил?
    + 0
    Написано: 24.02.2007 01:54
    Синицкий Виталий
    397 фото
    Мои поздравления!
    + 0
    Написано: 24.02.2007 17:57
    она
    38 фото
    мои наилучшие пожелания!
    извините, что не смогу забежать
    + 0
    Написано: 25.02.2007 11:51
    Николаевичъ
    29 фото
    Поздравляю
    + 0
    Написано: 25.02.2007 14:22
    Andre
    201 фото
    поздравляю
    + 0
    Написано: 25.02.2007 16:12
    asi
    5 фото
    + 0
    Написано: 25.02.2007 16:46
    Grey_P
    Всем спасибо.
    Хорошо посидели.
    Отдельное спасибо всем, кто хотел, но не смог.
    Я не переставаю (или не перестаю?) вас любить.

    + 0
    Написано: 25.02.2007 22:51
    Владислав Пуртаев
    88 фото
    + 0
    Написано: 25.02.2007 23:39
    Сергей Червинский
    253 фото
    Серёжа, мои поздравления с наилучшими пожеланиями! Жаль, поздно увидел темку...
    + 0
    Написано: 26.02.2007 09:47
    Caol Ila
    386 фото
    ура
    + 0
    Написано: 26.02.2007 10:14
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    74447 Без названия 74448 Без названия 74449 Не правильно отдыхаете, товарищи...! 74456 ,,,, 74458 Без названия 74461 старость 74464 Свинюшки! 74465 Кухонный селф 74466 Без названия 74467 Martini 74468 Без названия 74469 Эти глаза напротив... 74470 Скачки 74471 Скачки 74472 Без названия 74473 Скачки 74474 Скачки 74475 Ближе к солнцу 74476 Шаг в неизвестность 74481 Китайская роза 74483 Утро туманное... 74488 Просто петуния... 74489 Есть над чем подумать... 74496 Шотландский лапсик 74498 Нежность 74499 Зачем-то 74502 Без названия 74503 21июня2008 74504 * Немного сказки... * 74505 * Мать - Родина * 74507 Без названия 74518 Детство..... 74520 Выжившая нимфа 74521 Выжившая нимфа= 74522 Выжившая нимфа 74523 свет в окошке 74524 *** 74525 *** 74529 Смерч1 74530 нелюбовь 74531 гербарий 74537 ***** 74538 D&G 74541 Работа такая... 74543 Из под... на верх.. 74544 Осеннее настроение