логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » Поздравим с победой в конкурсе "Лучшая фотография года"

    АвторСообщение
    Зубкова
    27 фото
    http://www.photographer.ru/contest/top100.htm?section=1
    Юрий Иващенко и его серия "Малый мир" в Топ-100
    + 0
    Написано: 29.12.2006 13:12
    Yeffa
    6 фото
    + 0
    Написано: 29.12.2006 13:43
    da3mon
    + 0
    Написано: 29.12.2006 14:06
    исчезающий
    10 фото
    Ура!!
    + 0
    Написано: 29.12.2006 14:24
    прохожий
    1 фото
    Юра! Очень рады за тебя и серия весьма достойная!
    + 0
    Написано: 29.12.2006 16:20
    Anry V.
    321 фото
    опять безнадёга. хотя это очень конъюнктурно.
    удачи.
    + 0
    Написано: 29.12.2006 17:09
    Anry V.
    321 фото
    В Москве в музее современной истории (бывший музей революции) прошла выставка "Энергия искусства". Впервые в истории отечественного искусства экспозиция объединила картины русских авангардистов начала ХХ века – Малевича, Плаксина, Попова, Клюна, Кудряшова, Родченко, Редько, Стенберга. Также на выставке представлено творчество современных художников-авангардистов конца ХХ – начала века "Новая генерация" … особенно приятно, что среди работ 12 современных авторов (отбор со всей России)представлены произведения (фотографии) и Анны Бурлаковой. Ура!

    + 0
    Написано: 29.12.2006 17:28
    она
    38 фото
    ого, поздравляю
    + 0
    Написано: 29.12.2006 17:41
    Paul
    Жму руку.
    + 0
    Написано: 29.12.2006 17:43
    Синицкий Виталий
    397 фото
    + 0
    Написано: 29.12.2006 17:48
    Shirak
    277 фото
    да достойно! от души, и чтобы в 2007-м результаты были не хуже
    + 0
    Написано: 29.12.2006 17:54
    прохожий
    1 фото
    Аню поздравляем во вступление на территорию современного искусства! (правда, насколько я помню столь не любимого ею).... Но надеемся, что подули другие ветры и изменились убеждения...
    На Gif ru несколько иное описание выставки... Но все равно приятно! С ее характером - только вперед - ни шагу назад!
    + 0
    Написано: 29.12.2006 19:30
    Зубкова
    27 фото
    http://www.gif.ru/afisha/kontur-sveta/
    рада, что у Ани не гаснет творческий пыл
    + 0
    Написано: 29.12.2006 21:19
    lundi matin
    35 фото
    Всем от души спасибо !!!
    Аня, поздравляю !!

    Anry V. - Андрей, было бы разумней вместо офтопа создать новую ветку в форуме.
    + 0
    Написано: 29.12.2006 22:22
    gastarbaйter
    10 фото
    поздравляю! надо было тебе первое дать, остальные участники чета не очень
    + 0
    Написано: 30.12.2006 11:11
    lundi matin
    35 фото
    gastarbaйter - спасибо!!
    + 0
    Написано: 30.12.2006 11:41
    Владислав Пуртаев
    88 фото
    Могли бы и Галагана поздравить с очередным призом от "Фотодела".
    + 0
    Написано: 30.12.2006 23:44
    karlos
    140 фото
    да уж, в нашем гондурасе подобных тем на три жизни хватит...
    будет ещё первое место...
    + 0
    Написано: 31.12.2006 01:17
    lundi matin
    35 фото
    Причём здесь место, ради бога...
    Тот же WPP, подобные конкурсы - фотографы снимают не для того, чтобы победить там. Посмотрите их работы, биографии - они живут этими темами. Разве это так сложно понять.
    + 0
    Написано: 31.12.2006 12:12
    lundi matin
    35 фото
    Работа Юлии Даниловой в TOP-100 конкурса "Лучшая фотография года" (документальная фотография):
    http://www.photographer.ru/contest/picture.htm?id=4869&sort=top100
    + 0
    Написано: 31.12.2006 18:32
    Ulyana
    134 фото
    гуд


    Глвное, на почту никаких уведомлений не прислали...
    + 0
    Написано: 01.01.2007 11:57
    Сергей Червинский
    253 фото
    Поздравляю всех победителей! Молодца! Успехов в наступившем году!
    Аня, когда в гости позовешь?
    + 0
    Написано: 01.01.2007 23:14
    Anry V.
    321 фото
    прохожий - Вы в своем репертуаре. мы не играем, а просто работаем в своем направлении, не оглядываясь на жанры и.тд
    + 0
    Написано: 04.01.2007 13:36
    прохожий
    1 фото
    Когда меняются убеждения - это не игра! Еще Пушкин говорил, что не меняются только дураки.
    + 0
    Написано: 06.01.2007 15:29
    Володя999
    88 фото
    Когда увидим красивое, доброе, светлое? Лощеное, золотое, брильянтовое?
    + 0
    Написано: 20.01.2007 23:18
    Anry V.
    321 фото
    Елена, ну ведь смешно.
    + 0
    Написано: 22.01.2007 14:47
    прохожий
    1 фото
    Андрей, ладно проехали.. Действительно, что тут ломать копья... У каждого автора своя правда и своя позиция - спор бесполезен. Я вас больше не во что вовлекать не буду - так что мир
    + 0
    Написано: 22.01.2007 15:51
    art 16 (М.А.Т.Э)
    647 фото
    ....жесткачуха жизни ....
    многих....
    ....арт увядания-жизнь.... о чём все и говорят
    такая жизненная жесть в моде...в последнее время...
    наверно к тому что исчезает...стерается...
    ...будет другая...-люди сделают,придумают...
    и это не сложно...потому что слишком понастоящему...
    + 0
    Написано: 22.01.2007 17:40
    art 16 (М.А.Т.Э)
    647 фото
    это просто.. но сложно проводить через себя....поэтому респект фотографу
    + 0
    Написано: 22.01.2007 17:42
    Anry V.
    321 фото
    прохожий - точно, берегите бисер
    + 0
    Написано: 23.01.2007 16:09
    Kamilla
    122 фото
    посмотрела "Малый мир".. интересная и тяжелая серия.. понравилась.. особенно последнее фото, имхо, сильное...
    + 0
    Написано: 24.01.2007 11:36
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    50203 скрывая сокровенное 50204 Остановиться на пол пути…страх... 50206 Каменные стены 50209 01 50210 02 50211 Ожидание клиента 50217 *** 50219 Полеты на закате 50220 Полеты на закате 50221 бумер в осаде... 50224 О мудрости, старости и неизбежности... 50225 никотинки 50226 Каменное сердце 50227 в выигрыше 50230 дитё 50233 в даль... 50237 ... 50241 материя времени 50242 Ильфорд 50244 Drifting 50247 Без названия 50248 утро_после 50249 Зарисовки леса 50250 мертвый сезон 50252 мороз и солнце1 50253 мертвый сезон 2 50254 Любопытная. 50255 р.Бешеный 50257 Утренняя акварель пруда 50258 У лукоморья дуб спилили 50259 Горбатый мост 50260 Розовая 50261 Ворота 50262 сегодня_праздник_у_девчат_ 50264 насекомое 50265 *** 50266 ~Утриш 50267 мой товарищ Тёмик,прошу уважать! 50268 Без названия 50271 Без названия 50276 сон 173 50277 сон 174 50278 сон 175 50279 сон 176 50280 картинка для vfj_ 50283 Лабенок 50284 Без папы 50285 *** 50286 снова лофадь 50287 BENU 50288 Yeffa 50289 женщины в кимоно_ 50290 50291 ... 50292 50293 50294 50295 h&s 50296 Без названия 50297 Без названия