логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Продаю Canon EFS 10-22

    АвторСообщение
    AndjeiV
    Продаю Canon EFS 10-22 Состояние идеальное. Цена 20т.р. 8902 40-88-993 Алексей
    + 0
    Написано: 24.12.2006 23:59
    Моняхин Вадим
    169 фото
    новый в магазине за столько или даже дешевле можно взять...
    + 0
    Написано: 25.12.2006 17:49
    DedPihto
    288 фото
    Здесь лежит за 15447 р. Новый.
    Возьму за 11.
    + 0
    Написано: 25.12.2006 18:13
    Максим Болотов
    35 фото
    То, что написано на страничке, ещё не гарантия наличия этого товара по такой цене. Но за 20тыров уж точно можно взять новый.
    + 0
    Написано: 26.12.2006 09:39
    ФлойдТ
    А как на счет обмена - ваш объектив на два моих для Никона. 70-200/2.8 (Sigma) и 24-85/2.8-4 (Nikkor)?
    + 0
    Написано: 28.12.2006 13:19
    Arm. O.
    28 фото
    DedPihto - цены там действительно низкие, даже подозрительно низкие, а кто-нибудь из знакомых брал там в действительности?
    + 0
    Написано: 28.12.2006 22:21
    AndjeiV
    Цена определена старой информацией. Нынешнюю цену не узнавал. Так что коль показался барыгой, не по злобе! По поводу обмена, возможно! Надо: 1- Конвертер Fisheye с углом 180- 185. 2- Canon 70-200 F-4 Готов всё обсуждать.
    + 0
    Написано: 29.12.2006 15:41
    Моняхин Вадим
    169 фото
    15,000 дам если состояние отличное. 861-272-09-48.
    + 0
    Написано: 04.01.2007 10:48
    AndjeiV
    По каким-то причинам цена на 10-22 поднялась по магазинам на 90-100$ и начинается в среднем от 23000р.(Если не верите, узнавайте сами) Так что цена в 18т.р. думаю, вполне разумна, и обоснованна Состояние ИДЕАЛЬНОЕ!
    + 0
    Написано: 11.01.2007 10:27
    Максим Болотов
    35 фото
    в папарацци - ниже 21тыр
    + 0
    Написано: 11.01.2007 10:40
    AndjeiV
    Действительно! На Плазе есть один 20.850р. Вероятно остался по старой цене............ Ладно,сдаюсь! Отдаю за 16т.р. Ниже жаба душит!!!
    + 0
    Написано: 11.01.2007 14:21
    Пижон
    1 фото
    продал ?
    + 0
    Написано: 25.01.2007 22:56
    Моняхин Вадим
    169 фото
    да
    + 0
    Написано: 26.01.2007 07:44
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    2363 Без названия 2364 Петропавловский шпиль 2365 Белку поймала... 2366 На посадку 2367 Алая 2368 FireWorks 2370 Без названия 2371 Без названия 2372 Без названия 2373 Без названия 2374 Без названия 2375 Без названия 2376 Без названия 2377 Как бы коралл 2378 Между скал 2380 Без названия 2381 Без названия 2385 Воспоминания 2386 нам 2,5 месяца 2389 Оптика(коррект.) 2392 Берег море 2393 Море 2394 Свеча 2395 Про детство и море 2396 Колумб 2397 Звезда по имени Солнце 2399 Ящерица 2400 *** 2406 Ёлка 2407 Веранда 2412 киса 2413 вэнди 2414 скучаем 2415 вот такой я пушистик! 2417 кто там? 2420 ЖИВАЯ ВОДА 2 2423 Без названия 2424 *** 2425 *** 2426 *** 2427 Изабелла Худолей 2428 Колесо огня 2429 Явление 2430 Танцы с огнём 2432 Факир 2433 Свет огня 2435 Факиры 2436 *** 2437 утром 2440 Январский заплыв 2442 Ночной заплыв 2458 "Зимний сон о лете" 2459 *** 2461 Без названия