логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Продам EF 24-85/3.5-4.5 USM

    АвторСообщение
    Максим Болотов
    35 фото
    И 4 фильтра с ним: UV, полярик, НД8 и нейтральный градиент
    +79615327474
    + 0
    Написано: 19.12.2006 12:44
    Максим Болотов
    35 фото
    пока не продан ещё
    + 0
    Написано: 21.12.2006 12:58
    Максим Болотов
    35 фото
    таки ап
    + 0
    Написано: 25.12.2006 09:29
    Моняхин Вадим
    169 фото
    хоть бы написал, что Canon ..)
    + 0
    Написано: 25.12.2006 21:52
    Максим Болотов
    35 фото
    EF - это сапоп…

    ну, ета, Canon EF
    Подходит к плёночным и цифровым зеркальным камерам сиситемы EOS
    + 0
    Написано: 26.12.2006 09:37
    DedPihto
    288 фото
    А сколько хочешь то?
    + 0
    Написано: 26.12.2006 14:24
    Mikhael
    74 фото
    по чем?
    + 0
    Написано: 26.12.2006 14:25
    Максим Болотов
    35 фото
    телефон же указал
    с фильтрами 10тыр, наверное… без них не особо хочу продавать, ибо потом никуда не накрутить… но надо звонить, общаться
    + 0
    Написано: 26.12.2006 15:16
    Максим Болотов
    35 фото
    ап
    + 0
    Написано: 28.12.2006 08:46
    AVArt
    3 фото
    USM - тоже Кэноновская фишка.
    + 0
    Написано: 28.12.2006 18:55
    Максим Болотов
    35 фото
    конечно
    + 0
    Написано: 29.12.2006 09:28
    Максим Болотов
    35 фото
    ап
    + 0
    Написано: 30.12.2006 16:40
    Максим Болотов
    35 фото
    что, не надо никому?
    + 0
    Написано: 04.01.2007 10:53
    Максим Болотов
    35 фото
    + 0
    Написано: 06.01.2007 18:20
    Терновский Петр
    19 фото
    Дорого, новый без фильтров, 8580 в русюгфото (универмаг крсндр)
    + 0
    Написано: 06.01.2007 23:12
    Максим Болотов
    35 фото
    Если нужен - можно ведь позвонить. Могу продать и без фильтров, а фильтры - отдельно. Цена обсуждаема, это же не догма.
    + 0
    Написано: 07.01.2007 23:37
    Максим Болотов
    35 фото
    + 0
    Написано: 11.01.2007 11:19
    Максим Болотов
    35 фото
    ок, давайте, попробуем так:
    объектив без фильтров 8500, с фильтрами 10000.
    + 0
    Написано: 16.01.2007 09:23
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    36673 Без названия 36674 в ночи 36675 чистота - залог здоровья 36677 * 36682 полуденный сон Мурсика 36694 собрать_ся 36697 Цветной фонтан 36698 Всевидящее око 36699 Белый фонтан 36700 Красная роза 36701 Течение вниз 36702 Сон 36703 Без названия 36704 Снег 36714 и даже смерть.. 36719 Ангел 36723 Альбатрос! 36725 *** 36726 *** 36727 *** 36728 Собачка по кличке "Муха" 36729 Собачка по кличке "Муха" 36730 Собачка по кличке "Муха" 36731 Собачка по кличке "Муха" 36732 Собачка по кличке "Муха" 36733 Собачка по кличке "Муха" 36734 Собачка по кличке "Муха" 36735 Собачка по кличке "Муха" 36737 №329 36738 я тебе подарю ломкий стебель травы... 36739 тонкий запах смолы... 36740 и немного хлеба. 36741 №330 36742 №331 36744 нуль 36745 гл. 36746 .амурр 36749 Знаменосцы 36754 Ангелина 4 36760 Без названия 36763 силуэт города 36764 в огне 36766 225 36767 на отдыхе