логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Томас Бухта

    АвторСообщение
    Сергей Червинский
    253 фото
    "Немецкий фотохудожник Томас Бухта (Thomas Buchta) – это, конечно, певец Дьявола (который нынче хорошо продается и пользуется звездной популярностью у глянцевых мальчиков и девочек, жаждущих ощутить в своих трусиках туристическое пламя Ада).

    Фотографии Бухты – это кичевый коктейль для жителей урбанистических концлагерей. Здесь много крови, медико-индустриального трэша, голых безбожниц, садомазохизма, эстетствующего насилия и прочего христианского попкорна. Человек, создающий подобное искусство, непременно любит детей, молится перед сном и… прислушивается к хрусту бабла.

    Фактически, мы имеем дело с Мэрилином Мэнсоном от фотографии. Это именно тот масскульт, который не любит подмываться и занимается люмпенско-обывательским радикализмом. Но это, с другой стороны, тоже стиль – пошлый и качественный в одночасье.

    Для подобных художников следует организовывать круизы в горячие точки. Вот где становиться интересно. Вот где вся подобная зубастость становится на свои места. Чечня ждет вас, ребята!"
    www.proza.com.ua/visions/djavol_ljubit_tresh.shtml
    + 0
    Написано: 29.11.2006 12:10
    art 16 (М.А.Т.Э)
    647 фото
    глянцево ужасно
    + 0
    Написано: 30.11.2006 14:34
    Синицкий Виталий
    397 фото
    Круто!!!
    Эта информация для Зиюна!
    + 0
    Написано: 01.12.2006 20:28
    Yeffa
    6 фото
    + 0
    Написано: 02.12.2006 17:18
    барабан
    дичь
    + 0
    Написано: 03.12.2006 23:49
    Ulyana
    134 фото
    Вчера дочитала статью про бесланских заложников. Как они жили три дня вместе с террористами без еды и воды. Как убивали мужчин, которые оказывали сопротивление. Как люди ломая руки и ноги выпрыгивали с третьего этажа, потому что иначе их расстреляют. Как матери защищали своих детей от пуль, закрывая своим телом.
    Наверное из таких людей как Бухта получатся классные солдаты-штурмовики, раз он ничего не боится и насилие для него образ жизни.
    Кому интересна статья: Школа
    Когда так много насилия вокруг, непонятно зачем его повторять ещё и в искусстве. От одних новостей волосы дыбом встают.
    + 0
    Написано: 05.12.2006 15:05
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    98554 закат 98555 Мамочка, подожди меня 98557 *** 98558 "Зимняя" 98560 Лесная дорога 98563 В доме у Рудика 98564 Весенний сад 98569 Старый скрипач 98570 железная леди 98576 Кошка. Соблазн. 98580 Закрылки убрать, шасси выпустить. 98581 Утренняя заря над Шесси 98582 С высоты 98584 Почти на Красной поляне 98586 Без названия 98587 Без названия 98588 Без названия 98589 играть чувствами 98591 ** 98594 Ночь. 98595 Glance 98603 Без названия 98604 Без названия 98608 Без названия 98609 Без названия 98610 Без названия 98611 Последний кадр ... 98612 *** 98616 ;8 98617 ;9 98618 ;10 98619 ;11 98621 ;13 98622 ;14 98624 ;15 98625 ;16 98626 ;17 98627 ;18 98629 ;20 98630 ;21 98634 *** 98636 ...пчелоброд... 98637 ... 98638 Братская могила 98639 Через тернии... 98643 модель Лиза ) 98644 случайный романс 98647 Старый синий стол