логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Мастер-класс Надежды Кузнецовой

    АвторСообщение
    Белка
    68 фото
    30 сентября в 10.00 часов состоится мастер-класс известного питерского фотографа Надежды Кузнецовой (fotokunst.ru/ ; www.russkialbum.ru/r/catalog/photo/pers309.shtml ). Надя также занимается кураторской работой, поэтому ей интересно пообщаться с нашими фотографами и увидеть уровень краснодарской фотографии, поэтому на мастер-классе помимо ответов на вопросы и рассказов о творчестве, может состоятся обсуждение ваших работ (при вашем желании, конечно). Поэтому цена на мастер-класс следующая: 200 рублей - для тех, кто придет просто послушать, 500 рублей - для тех, кто хочет показать свои работы, послушать мнение о них и пожелания для дальнейшего развития от признанного Автора современной фотографии.
    Все вопросы и запись по телефонам 259-7757, 8 918 320 4507 или непосредственно в Галерее фотографии ESPECTRO.
    + 0
    Написано: 19.09.2006 21:50
    Validol
    Балин..
    Я 30-го не могу!!
    + 0
    Написано: 19.09.2006 21:55
    прохожий
    1 фото
    Все на мастер-класс Нади Кузнецовой!!!! Это потрясающий автор!!!!
    + 0
    Написано: 19.09.2006 22:56
    ALEXFOTO
    404 фото
    !!!!!!!!!!!!!!!!
    + 0
    Написано: 20.09.2006 02:34
    Синицкий Виталий
    397 фото
    Я тоже не смогу
    Я уезжаю в горы...
    + 0
    Написано: 20.09.2006 06:41
    Yeffa
    6 фото
    а я безательно придду..
    + 0
    Написано: 20.09.2006 09:05
    Hook
    264 фото
    Я тоже не попадаю Надеюсь кто-нить на диктофон запишет..
    ps: Белка, а вы ответ от меня на ваше письмо получили? А то у меня какие-то проблемы были с почтой, не уверен что дошло.
    + 0
    Написано: 20.09.2006 09:22
    Белка
    68 фото
    Hook, да.. я получила. Спасибо.
    + 0
    Написано: 20.09.2006 10:38
    Ulyana
    134 фото
    Если я пойду, то на диктофон запишу обязательно. Только научите меня из wav делать достойные mp3!!! Можно научить по почте jl120101@inbox.ru
    А выставка её работ будет?
    + 0
    Написано: 20.09.2006 12:58
    она
    38 фото
    у. безумно хотела, а как назло съемка. в субботу же у многих учеба, свадьбы снимает кто-то... ну как же так
    + 0
    Написано: 20.09.2006 15:16
    ACC
    мда
    + 0
    Написано: 20.09.2006 18:46
    Danilos
    35 фото
    Жаль... буду в командировке, фотографировать
    + 0
    Написано: 20.09.2006 23:04
    ALEXFOTO
    404 фото
    юлианочка, по поводу мп3 мож ко мне бращаться... )
    научим
    + 0
    Написано: 21.09.2006 00:49
    Синицкий Виталий
    397 фото
    Ulyana, потом дадите послушать лекцию?
    + 0
    Написано: 21.09.2006 06:56
    Ulyana
    134 фото
    ALEXFOTO, тогда уж Ульяна, если в русской транскрипции.
    Напиши в почту, какую программу надо использовать.
    + 0
    Написано: 21.09.2006 10:11
    Amar
    55 фото
    Я иду, конечно если не чего особенного в моей жизни за эту неделю не произойдет.
    + 0
    Написано: 23.09.2006 12:07
    Kamilla
    122 фото
    Наташ, открытие 29?
    во сколько?
    + 0
    Написано: 25.09.2006 18:23
    Белка
    68 фото
    Открытие 29 сентября в 19.00.
    + 0
    Написано: 28.09.2006 17:23
    Glamurr
    17 фото
    а это второй из двух лучших фотографов россии?
    + 0
    Написано: 28.09.2006 21:06
    Zero
    308 фото
    Как прошло то? Кто-нибудь посетил? Поделитесь.
    + 0
    Написано: 02.10.2006 11:00
    Максим Болотов
    35 фото
    Я был. Прошло хорошо. Общались, как умели :о))
    + 0
    Написано: 02.10.2006 11:52
    Zero
    308 фото
    Ясно. Максим, приходи в Тяпницу, поболтаем. Сможешь?
    + 0
    Написано: 02.10.2006 12:29
    Максим Болотов
    35 фото
    Не знаю точно, у меня студенты как раз (занят либо до половины седьмого, либо до половины восьмого, зависит от того, один или два студента). Но поболтать совсем не против
    Если что, вот номер: +79615327474
    + 0
    Написано: 02.10.2006 15:19
    Zero
    308 фото
    живое общение никакой тариф не заменит (с)
    + 0
    Написано: 03.10.2006 21:28
    Максим Болотов
    35 фото
    Это на случай, если понадобится уточнить, смогу я всё-таки прийти или нет :о)
    + 0
    Написано: 04.10.2006 09:02
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    85289 wolf sundown 85290 Без названия 85293 Последний сбор 85294 Без названия 85295 Испепеляющее пламя страсти 85296 ...моё 6 декабря...фонарь.... 85297 *** 85298 Dont bundle away........ 85301 весь Мезмай... 85303 *** 85310 Безмолвие 85312 Pioneerka 85320 краны 85321 "Белая река"... 85324 ... 85326 ** * ** 85327 К.П. 85328 Золотой закат 85329 Над вечным... 85337 = 85341 Хибины 85342 Карточка 3 85343 Карточка 4 85344 Карточка 5 85345 Карточка 6 85346 Пшиш 85349 Автопортрет №2 85350 Зимний пейзаж без солнца 85359 пик-ник на луне 85360 Last decline can 85361 Last decline can_2 85362 Без названия 85367 ...моё 6 декабря...парус.... 85382 Заколдованный лес 85386 Картина декабрьской Семиглавой