логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » курсы авторской фотографии Елены Суховеевой

    АвторСообщение
    dfo
    32 фото
    явление, вызвавшее большой интерес в офф-лайне, нигде (побейте, если ошибаюсь) не обсуждается он-лайн. Ulyana отдала на "молодую палитру" хорошую красную шапочку. Кто-то еще что-то на кубаньфото выложил. прошло полгода.
    все выпускники молчат. то ли выставляемся на подпольных биеннале, то ли уже полгода переосмысливаем, то ли работа, семья, забота.
    ага, трудно сейчас быть художником.
    ладно. я не об этом.
    хочется проявить в себе убитый (врагами ) юношеский максимализм и воскликнуть:
    ребята, давайте обсуждать, давайте обмениваться информацией!
    ага, ну типа, может кто дочитаем-поймет-что-нибудь.
    привет.
    + 0
    Написано: 27.08.2006 23:15
    прохожий
    1 фото
    Ваня, Юра Иващенко выставился на Волжском биеннале, а так же Люба (Ammor), Гена Шингарев - по мойму результат не плох.
    + 0
    Написано: 28.08.2006 08:39
    Ulyana
    134 фото
    У меня творческий кризис. Почти не снимаю
    + 0
    Написано: 28.08.2006 10:40
    Николай Вишня
    2 фото
    Обратите внимание, люди, прошедшие этот курс практически все перестали публиковаться на кубаньфото Не правда ли заставляет задуматься
    + 0
    Написано: 28.08.2006 18:34
    Ulyana
    134 фото
    Николай Вишня, интересное замечание
    + 0
    Написано: 28.08.2006 19:11
    ALEXFOTO
    404 фото
    Вишня - просто лето было.
    + 0
    Написано: 28.08.2006 20:48
    Максим Болотов
    35 фото
    Вопрос не в том, почему их не стало на КФ. Вопрос в том, где вообще есть какой-то результат? Где можно увидеть, понять, мол, люди достигли?
    + 0
    Написано: 29.08.2006 09:21
    прохожий
    1 фото
    К предыдущей группе - ко мне тут недавно обратился один из бывших учащихся - с просьбой снова собраться -накопились вопросы. Напишите - нужно ли увидеться.
    + 0
    Написано: 29.08.2006 09:39
    прохожий
    1 фото
    Максим, а почему Вы решили, что люди за три месяца достигнут всего? Я 7 лет работаю и считаю, что постоянно меняешься - учишься и понимаешь что то новое и от кризисов творческих никто не убережется. Здесь гарантий нет - все зависит от Вас - от того как Вы справитесь со всем, что на Вас навалится, когда Вы начнете серьезно работать и выставляться. Потому что выставляться это тоже серьезное испытание... Есть люди, которые после первого успеха успокаиваются и больше ничего не делают (значит был нужен только успех - почувствовать его), а есть моменты, когда человек сделав что то, не видит куда идти дальше или не имеете энергетики идти дальше. Это процесс сложный и не для всех. Потому всех и не беру.
    Быть автором это серьезное испытание - а в нашей стране это еще и этический выбор. Ведь все хотят сразу славы и денег, а в стол никто не хочет работать. А по началу и в стол прийдется много поработать. Ведь нас с Виктором никто не спрашивает - сколько мы работали в стол... Это сейчас уходит на выставки все что делаем. Искусство это не сплошь приятное времяпровождение... Это и взлеты и падения.
    + 0
    Написано: 29.08.2006 09:54
    Ulyana
    134 фото
    Можно и встретиться, но я смогу только после 13 сентября.
    + 0
    Написано: 29.08.2006 11:09
    Максим Болотов
    35 фото
    Я понимаю, что надо работать и результата может долго попросту не быть. Но я всего лишь уточнил вопрос, потому что тема не моя, а ответы стали уходить в сторону
    + 0
    Написано: 29.08.2006 11:22
    прохожий
    1 фото
    Люба - Ammor - помещала фотоотчет о Волжском фотобиеннале - это раз, на "Молодую палитру" тоже многие ходили и видели работы и Ряженки и Мощевикина и Юли и Юры Иващенко.
    + 0
    Написано: 29.08.2006 14:00
    DIEGO
    2 прохожий: спасибо за трезвость и конкретику
    + 0
    Написано: 29.08.2006 14:41
    dfo
    32 фото
    рад, что краснодар был представлен на волжском биеннале в таком составе.
    а где можно фотоотчет посмотреть?
    встретиться, думаю, очень хорошо будет. мне все равно когда.
    + 0
    Написано: 30.08.2006 09:40
    dfo
    32 фото
    я весной, кстати, был на фотобиеннале в москве и на биеннале в берлине. если кому интересно, могу отчитаться
    + 0
    Написано: 30.08.2006 09:57
    Amorrr
    142 фото
    Мои впечатления о Волжском биеннале можно посмотреть тут: http://amorrr.livejournal.com/4744.html
    Я тоже, кстати, была на московском.
    Интересно узнать твое мнение. особенно московское в сравнение с берлинским.
    + 0
    Написано: 01.09.2006 00:01
    dfo
    32 фото
    спасибо, хороший отчет.
    сравнивать столь разные явления смысла нет.
    может что напишу на досуге, ссылочку кину тогда.
    + 0
    Написано: 13.09.2006 12:48
    Ulyana
    134 фото
    Дык что? Встречаемся или как?
    + 0
    Написано: 18.09.2006 16:41
    прохожий
    1 фото
    На следующей неделе. Назначайте время. Понедельник и четверг вечер у меня заняты - остальные дни ваши.
    + 0
    Написано: 18.09.2006 22:19
    Ulyana
    134 фото
    Может в выходной? или в пятницу часов в 6?
    + 0
    Написано: 20.09.2006 13:02
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    64235 Без названия 64242 Без названия 64243 улететь 64244 Без названия 64246 no name 64247 no name 64248 Закат 25апреля 1986 Припять 64249 Перекрыто 64250 По дороге с облаками 64253 Парус на Старой Кубани-80 64254 На рыбалке 64257 ... 64261 dead city 64262 тишина. 64263 shine. 64264 Без названия 64270 любимый город. 64271 some velvet morning. 64272 huko. 64273 *** 64274 абстракт...в красном 64278 * 64279 Немного от страны Восходящего Солнца 64280 Без названия 64281 Без названия 64282 HAND MADE MATRIOSHKA ONLY 64283 с другой стороны кино 64284 Без названия 64286 Без названия 64287 Жизнь на высоких оборотах 64288 жесткая память цифры... 64289 *** 64293 Инопланетянка 64294 не умея летать 64295 Hi! 64296 Без названия 64297 Без названия 64298 Без названия 64299 *** 64301 Дорога 64302 автопортрет?.. 64303 а мне бы в небо... 64304 След 64305 небесными нервами 64307 утро 64309 solitude 64310 Без названия 64312 man & black 64314 Без названия 64316 Без названия 64318 ... 64319 Без названия 64321 Без названия 64323 ...василек 64327 Опасный поворот. 64329 такая разная вода 64332 кадр №2